• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » срочно! Китайские хохлатые на грани усыпления!!
срочно! Китайские хохлатые на грани усыпления!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
СРОЧНО!!! Китайская хохлатая. Есть мальчики и девочки , с родословной и без нее, возраст разный. Может кто-то хочет себе и может забрать домой и спасти от усыпления.
Тел 375-29-508-91-48 Светлана.

Одну собаку возьму к себе на передержку, но больше не смогу взять! Сос
2.  
2
.
Беларусь, минск
24 сообщения
Здравствуйте.Могу взять собачку на передержку до пристройства в семью.Едой и всем необходимым обеспечу.Есть свой кастрированный собакин(дружит обсалютно со всеми)поэтому не важно мальчик или девочка.Екатерина 8029-854-12-76

Добавлено (27 Февраля 2016, 20:25)
---------------------------------------------
Была у Светланы,видела собачек.Одного забрала девушка Алина(старенький мальчик)на передержку.Собак много!Если я правильно запомнила,то нужно пристроить двух голеньких мальчиков,одного пухового на передержку(его хозяйка планирует забрать обратно),есть ещё голая девочка и пуховка девочка.К сожалению я помочь не могу т.к собаки не приучены к выгулу на улице(ходят на пелёнку).

katya vara
3.  
3
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Ауууууу!!!!
Осталось 4 собаки!!! Мне некуда взять уже!!
Две собаки и два кота в съемной квартире!
Сос!!
Остаись мальчики 1,5 и 6 лет и девочки 1,5 и 5 лет!!!!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Прошу не критиковать, но может попробовать в клубы обратиться? Сириус и Альбарос, они раньше занимались китайцами. Может помогут хоть передержкой
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А зачем было плодить?Довести до такой ситуации!Бедные собаки.К хозяевам нет ни грамма жалости.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Всех раздали.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » срочно! Китайские хохлатые на грани усыпления!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0