• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В беде собака и её щенки г.Борисов (sml[cry]Собаке с раной на шее и её деткам нужна передержка.Срочно!!!)
В беде собака и её щенки г.Борисов
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Вот такую семейку обнаружила волонтёр-женщина очень давно помогающая котикам Борисова.Очень нужна передержка в Борисове или поблизости,т.к. человек просто физически не сможет кататься по 80 км.Я,конечно,понимаю,что это практически нереально,но пишу с надеждой. Будет куратором и мы,совсем небольшая команда,будем помогать всеми силами!!!

 Просим помощи неравнодушных людей! Вот эта маленькая собачка крайне нуждается в ней! Ее мы заметили давно возле рынка "Борисовского РАЙПО", она всегда сидела возле продовольственной лавки. Недели две-три назад она была беременна, но ошейник на шее говорил о том, что все же у нее есть хозяин или по крайней мере мы на это надеялись! И вот спустя две-три недели, собачка опять пришла на свое привычное место, но на шее вместо ошейника у нее была рана! Она схватила косточку и побежала. Я решила проследить, где все же она живет и узнать судьбу щенулек. Она привела меня к полуразрушенному дому и то что я увидела, меня шокировало! Щеночки лежали в бочке, все грязные и мокрые, холодные! ,,Хозяева,, как мне показались неадыкватны и щенки с мамой там вообще никому не нужны. Я нашла какую-то коробку и перетащила их в сухое место! Что делать дальше, я не знаю, но понимаю, что маме с малышами жизненно необходима передержка, лечение и дом! ОНИ ГНИЮТ в бочке заживо! Прошу отозваться людям, которые могут приютить маму с малышами до пристройства! Подойдет любое сухое, теплое место, сарай, гараж, вальер с будкой. Поможем всем необходимым (питанием, медикаментами)!
Прошу звоните, кто чем сможет помочь! 8-044-718-76-24 (Велком); 8-029-770-33-72 (МТС).
 Марина
                                                                            8 029 702 63 58 (МТС); 8 025 601 96 23 (Лайф) Тома
    
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
» Приют собак семейного типа просит помощи ! (19 собак из Жодино.)

 Это- рядом. Возможно, Лена, хозяйка приюта кого-то знает, кто  может помогать там.

Добавлено (06 Марта 2016, 12:22)
---------------------------------------------
tamara-sky10, , на сайте есть рекламная команда: заходите к ним и  просите  организованной рассылки текста на поиск передержки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Наталья, С Еленой мы знакомы и к сожалению в "наших краях" с помощью такого рода совсем глухо...Единомышленников раз-два и обчёлся.Нас всего трое и все под завязку,животных очень много и передержек,как таковых нет.Собакам со стройки искали передержки-просто обзванивали нынешних хозяев наших подопечных,одну собачку определили,куда семью деть совсем непонятно(((
С рассылкой пока справляемся только отзывов совсем нет,к сожалению....
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara-sky10, , рассылка ПК. Вы не правы. Так, как организованно и отработанно работают они- Вам не справиться.  И тексты они делают краткие и острые.  И результаты высокие.

 Сука их кормит? Или их кормят люди? Их можно разделять?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Наталья, кормит их мама они ещё очень маленькие,из людей там вечно пьяная мать и 4 голодных ребёнка.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приедьте в Минск, наберите у нас консервов. Хоть 500 кг.  Отдайте кормить собак.

Добавлено (06 Марта 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Делим мясные и рыбные консервы. [ 1 2 3 … 6 7 8 ]

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
tamara-sky10, приходите к нам работать снова!
В экпресс есть возможность брать дополнительно командное животное, т.е. по желанию работающих в звене.
Может, в самом деле это будет полезнее для собачек?!

Добавлено (06 Марта 2016, 16:56)
---------------------------------------------
Ну, и заявки на экспресс-рекламу никто не отменял, конечно.

8.  
8
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
приходите к нам работать снова! В экпресс есть возможность брать дополнительно командное животное, т.е. по желанию работающих в звене.
Наталья,сейчас я размещаю очень много животных и помочь кому-то ещё просто нет сил не физических,не моральных,к сожалению....
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara-sky10, , хотя бы дайте заявку в ПК и заберите консервы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Томочка, но имейте ввиду, что Вам всегда будем рады!
11.  
11
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Ну, и заявки на экспресс-рекламу никто не отменял, конечно.
Это,конечно.Не знаю,подойдут ли фотографии в том формате в котором загружены в теме.По другому у меня ну никак не выходит.

Добавлено (06 Марта 2016, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Томочка, но имейте ввиду, что Вам всегда будем рады!
Спасибо! Приятно слышать)
Цитата Наталья ()
хотя бы дайте заявку в ПК и заберите консервы.
Спасибо,мы будем иметь ввиду,если кто-то в ближайшее время сможет выехать!

Добавлено (06 Марта 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Сегодня удалось разместить семейство у одной женщины в коридорчике-веранде.Сколько они там пробудут зависит от того,будет ли она с ними справляться.Маленьких помыли и высушили."Хозяйка" даже не знала,что в бочке кто-то есть....сколько они пролежали в воде и в какашках одному Богу известно.
Ветеринар сказал,что рана у мамы либо от ошейника,либо от чего нибудь типо верёвки( В доме ещё истощённый щенок метис овчарочки shok

Добавлено (06 Марта 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Малыши вчера
 

12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата tamara-sky10 ()
Не знаю,подойдут ли фотографии в том формате в котором загружены в теме.По другому у меня ну никак не выходит.
   
13.  
13
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Это сегодня уже на передержке.Всего 7,4 мальчика и 3 девочки.
   

Добавлено (06 Марта 2016, 19:15)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо за помощь!!!

14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата tamara-sky10 ()
Это сегодня уже на передержке.Всего 7,4 мальчика и 3 девочки.
   

Добавлено (06 Марта 2016, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
заявки на экспресс-рекламу никто не отменял
Бегом, этих фото хватит.
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Тома, они совсем совсем маленькие? Очень уж крошечные...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Есть ручки на щенка мальчика. +375333488315 Марина.
17.  
17
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Наталиясонька, Они совсем маленькие ещё мамку едят,максимум 2,5 недельки.Их ещё рано в рекламку.
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Аааа.... конечно отдавать рано но в рекламу можно, как бы пусть бронируют)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
19.  
19
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Сделаем текст и подадим)

Добавлено (16 Марта 2016, 10:21)
---------------------------------------------
Если кому интересно.Малыши подросли и трое уже нашли дома)

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В беде собака и её щенки г.Борисов (sml[cry]Собаке с раной на шее и её деткам нужна передержка.Срочно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0