Сбита большая собака (сейчас на временной передержке)

Нужна помощь всем!

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита большая собака (сейчас на временной передержке) (Нужна помощь всем!)
Сбита большая собака (сейчас на временной передержке)
NatashaP
Сообщение № 1 | 10.03.2016 (Четверг)     00:59
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Создаю тему по просьбе Милы Stels. Завтра утром на работе она зайдет и добавит то, что я упустила.
Т.к. денег нет совсем, мы будем сейчас просить помощь едой, только едой!
Завтра Мила отправит запрос на согласование фин.помощи и узнает в Жодино сколько ориентировочно будет стоить операция. После согласования будем искать средства на операции.

Теперь собственно о собаке:
Собака девочка 30-35 кг. Крупная и добрая, а может в стрессе, поэтому тихая.
Сбита сегодня в Учхозе. Сломаны 2 лапы. На ней ошейник без инфы.
Сбивший решил не тратиться на операцию и дал 500 тысяч на усыпление.
Сейчас собака на временной передержке. Нужно ВСЁ : еда, деньги на оплату операции и транспорт!

куратор: Ковалевская Людмила Павловна Stels  +375 (29) 6929505

поручитель: Рябинина Наталья Сергеевна NatashaP  +375 (29) 6397945

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Сообщение отредактировал Верочка - Пятница, 11.03.2016, 01:31

limeva2003
Сообщение № 91 | 22.04.2016 (Пятница)     12:26
.
Гуру
Минск, Победа
15842
0
WATR, огромное спасибо вам за помощь Найде!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

NatashaP
Сообщение № 92 | 24.04.2016 (Воскресенье)     20:44
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Stels, какие новости? Что сказал Гриша?

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

roni
Сообщение № 93 | 25.04.2016 (Понедельник)     16:19
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
Что с собакой?

ника

limeva2003
Сообщение № 94 | 25.04.2016 (Понедельник)     17:04
.
Гуру
Минск, Победа
15842
0
Сидит в Раубичах на передержке, хозяйка передержки против всяких поездок к Григорию, так как боится потом особой агрессии со стороны собаки. Выставила Стелс ультиматум, если та забирает Найду к Грише, то обратно к ней не привозит, Стелс боится остаться совсем без передержки, поэтому и не повезла, Григория сама об этом предупредила. Я очень разочарована поведением Наташи, так как прежде она мне не раз хвасталась, как поднимала собак после травм, но я не могу вести с ней длинные переговоры о долге перед собакой и ответственности по ее здоровью, Наташа ненамного меня младше и не мой ребенок для воспитания.  Долг Петр Watr перед клиникой в Жодино закрыл своим щедрым пожертвованием, жаль, что у этой собаки я не вижу никакой перспективы иметь нормальную лапу и быстро пристроиться в семью на охрану коттеджа. Она молодая и крупная, но полно таких с действующими конечностями.

roni
Сообщение № 95 | 26.04.2016 (Вторник)     16:29
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
пусть тогда хозяйка передержки оставляет собаку себе,  передержка платная и не ей диктовать условия,    за деньги можно найти и  и другую , чёрный список никто не отменял! И почему куратор не отписывается о новостях?? Это странно!

ника

NatashaP
Сообщение № 96 | 26.04.2016 (Вторник)     23:51
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
разговаривала с Милой в субботу, она собиралась написать все в теме. Но интернет у нее сейчас только на работе.
Мила говорила, что Найда чувствует себя хорошо, кушает и очень умеренно гуляет, выполняют указание врачей из Жодино - не перегружать лапу. 30 апреля едут на приём.
ситуация с передержкой очень не простая  sad

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 97 | 27.04.2016 (Среда)     00:41
.
Гуру
Минск, Победа
15842
0
Наташа, там Мори сегодня написала про большую собаку в ЕСТЬ РУКИ,  которую хотят достойно содержать в утепленной будке и от которой требуется по-человечески относится к кошкам и не сильно агрессивничать к домашним, как Найда на эту роль, не подходит ли ?

NatashaP
Сообщение № 98 | 27.04.2016 (Среда)     00:54
.
Житель
Беларусь, Минск
6749
0
Цитата limeva2003 ()
Наташа, там Мори сегодня написала про большую собаку в ЕСТЬ РУКИ,  которую хотят достойно содержать в утепленной будке и от которой требуется по-человечески относится к кошкам и не сильно агрессивничать к домашним, как Найда на эту роль, не подходит ли ?
она однозначно большая и если её не стремяться уколоть укольчиком или обработать раны, вроде как не агрессивная
про конфликты с другими собаками, мне  ничего не известно
с кошачьими на передержке она не пересекается
но как быть с недолеченой лапой?

Добавлено (27 Апреля 2016, 00:54)
---------------------------------------------
limeva2003, вы правы , написала Ольге Романовне, вдруг это шанс для Найды на Счастье  yes
Спасибо!

т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 99 | 27.04.2016 (Среда)     01:12
.
Гуру
Минск, Победа
15842
0
Цитата roni ()
пусть тогда хозяйка передержки оставляет собаку себе,  передержка платная и не ей диктовать условия,    за деньги можно найти и  и другую , чёрный список никто не отменял!
Рони, у нее своих девок штуки 3, как мне помнится. Ее хорошо знают многие, для меня ушатом холодной воды были ее заявлении, раньше она отлично по ее словам со всеми лечениями справлялась/

Stels
Сообщение № 100 | 27.04.2016 (Среда)     08:25
Продвинутый
Беларусь, Боровляны
1665
0
Цитата limeva2003 ()
быстро пристроиться в семью на охрану коттеджа
Большуха не охранная собака. Она явно жила в доме: хорошо понимает что можно, а что нельзя, ничего не портит, на улицу просится. Но оставаться на улице больше двух минут не хочет. За ночь просится на улицу 2-3 раза. Охранять будет только саму себя.
Цитата limeva2003 ()
раньше она отлично по ее словам со всеми лечениями справлялась/
Так она и сейчас справляется.
Цитата NatashaP ()
она однозначно большая и если её не стремяться уколоть укольчиком или обработать раны, вроде как не агрессивная
именно так, yes
С собаками спокойно, кошаков  там нет.
Цитата roni ()
передержка платная и не ей диктовать условия
а кому?
Вообще трудно сказать будет она хромать или не будет, но делать за такое короткое время 4-ю операцию стремно. Мнение Григория очень ценно, но мне кажется уже имеющиеся снимки информационны и делать дополнительные не нужно. Вы просто не представляете: любой осмотр в клинике идет через наркоз. Не дается она по другому.
Лечение назначено, все выполняем.

roni
Сообщение № 101 | 15.05.2016 (Воскресенье)     22:04
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
как дела у Найды?

ника

limeva2003
Сообщение № 102 | 16.05.2016 (Понедельник)     00:11
.
Гуру
Минск, Победа
15842
0
Людмила,  мне сильно тоскливо стало в этой теме, где правда не говорится никому! Вы мне открытым текстом сказали, что НАТАША против поездки к Грише, так как потом ей придется лечить Найду, которая протестует против лечения, и Наташа не хочет себе осложнять жизнь. Я совсем не уверена, что вы не понимаете, что Найда не становилась со спицей на эту ногу ни разу после такой ценной первой операции лишь потому, что занесли инфекцию и собаке элементарно БОЛЕЛО. Опять я совсем не уверена, что вы сами не догадываетесь, что двойной перелом на той же лапе после снятия спицы, но в другом ( других) месте (местах) произошел НЕ из-за хрупких костей ввиду неправильного питания в детстве собаки Найды. ПОчему у нее ножки не подламывались из-за хрупкости костей с детства ДО встречи с авто, почему не ломалась любая другая лапа, а только та, в которой бездарно торчала спица, удерживаемая металлическими скобами, чего нельзя делать. Лечили-лечили один перелом на этой лапе, а теперь не трогают 2 перелома на этой же лапе и считают, что срастется удачно и 
Цитата Stels ()
будет она хромать или не будет,
 это не вопрос! Четвертой операции могло бы не быть вовсе, если бы сразу вы, Людмила Стелс, отправили собаку к нужному специалисту, а не терзались вашим неприятием Аси и не занимались ерундой в вашем любимом Жодино, где неправильно ставят спицы, а потом нагло врут в глаза про хрупкость. Стыдно даже читать!

Stels
Сообщение № 103 | 16.05.2016 (Понедельник)     10:01
Продвинутый
Беларусь, Боровляны
1665
0
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Найда поправляется. Но если есть умники, которые считают что мы делаем не правильно, могу привезти собаку и отдать в "надежные и заботливые" руки.

roni
Сообщение № 104 | 21.05.2016 (Суббота)     18:56
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
может какие фото новые имеются Найды!?  Хотелось бы взглянуть!

Добавлено (21 Мая 2016, 18:56)
---------------------------------------------
limeva2003,  Найде ищут дом или она ещё на платной передержке?

ника

limeva2003
Сообщение № 105 | 21.05.2016 (Суббота)     21:58
.
Гуру
Минск, Победа
15842
0
Рони, не спрашивайте меня о Найде, а то Людмила вручит мне ее на пороге моей квартиры, если я еще подопытываю ее и разозлюсь еще больше. Если я не могу изменить ничего, я стараюсь заняться другой собакой.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита большая собака (сейчас на временной передержке) (Нужна помощь всем!)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: