• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите пожалуйста этой красивой девочке!!!!! (На ст.м.Фрунзенская найдена овчарка!)
Помогите пожалуйста этой красивой девочке!!!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Очень нужна помощь или эта девочка ,послезавтра окажется снова  на едине с улицей,в поисках старого хозяина((((((((Сегодня на ст.м. Фрунзенская ,была найдена овчарка-красавица!!! Она настойчиво хотела попасть в метро,охранник много раз выпроваживал гостью на улицу,потом контролер после долгих попыток остановить собачку,сняла с себя джемпер ,разорвала его и привязала девочку к перилам  и попросила остановившихся прохожих присмотреть за ней ,пока не придумают что с ней делать.Один добрый мужчина хотел отвезти ее на Гурского,говорит в "приют" повезу,вовремя остановили. На пару дней,не Больше,ее забрала убощица станции метро!!!

Добавлено (11 Марта 2016, 23:12)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: ice - Суббота, 12.03.2016, 11:27
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Айс, но, может, вы будете в силах помочь этому человеку с кормом или с крупами и мясными костями или куриными остовами? Вполне вероятно, что уже завтра найдутся хозяева этой НО, она не кажется истощенной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
limeva2003, она не истощена,похоже что сегодня потерялась,а если не потерялась?Ведь без ошейника,настойчиво хотела попасть в метро? боюсь самого страшного-предательства.((((

Добавлено (11 Марта 2016, 23:30)
---------------------------------------------
limeva2003, я могу вам сейчас позвонить?

Добавлено (11 Марта 2016, 23:33)
---------------------------------------------
limeva2003, если бы у меня были возможности,я бы тему не открывала.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Тему обычно открывают для информации о собаке, а не о просьбе о корме сразу же с первого сообщения. Тут запрещено собирать помощь без согласования темы и помощи. Сделайте побольше фотографий и получше, Марина labrador разместит инфу в теме Овчарки найденные, а вы сами дублируйте на досках объявлений других сайтов. Половина народа очень свободно застегивает ошейник собакам, выскользнуть оттуда -плевое дело.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
limeva2003, а если хозяин не найдется ?Собачку взяли на пару дней.В теме найденые она размещена.Вчера девочка студентка Настя,выкидывала инфу вконтакте и ФБ .Мы звонили на радио Юнистар,они согласились взять одно объявление  и озвучить его,хотя и этого нельзя делать в ихнем эфире.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
В из рук в руки нужно оставить, и на онлайнере есть тема в offtopic про потерянных и найденных животных, и на pets.by тоже, и на куфаре, и на olx.by. И овчарка должна есть натуралку не меньше 2-2,5 л в день.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Много инфу где отставили и в том числе на рйоне где нашли овчарку, но звонков не было ни одного к сожалению,
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Боюсь, что я телефон желающего овчарку уже удалила, но, может, покопаюсь в бумагах и мобильнике поздно вечером и найду, если повезет. Я пристраивала метисов овчарки 2 помета не так давно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Истории предательства животных, меня очень сильно беспокоят.это же какое нужно иметь сердце, совесть(((У собачки были мокрые глаза от переживаний , она искала хозяина везде, пыталась зайти в метро(((И где вот этот паразит, простите!?А может я грешу, может все не так , не знаю что и думать. Пусть будет все так, как должно быть

Добавлено (13 Марта 2016, 15:30)
---------------------------------------------
Эльза 30 мин назад уехала в новую семью,у  нового хозяина до этого была очарка ,ушла из жизни по старости.Хороший вольер, большой огороженый двор ,дети ,хозяйство из 10 коров.40км от Минска,Смолевический район.Спасибо всем.

Сообщение отредактировал: ice - Суббота, 12.03.2016, 23:56
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Беларусь, Борисов
3 сообщения
Если что могу взять на передержку... проблема транспортировка 90 км от Минска... если нужно звоните 8-044-742-02-89.
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
а стерилизовать собаку новый хозяин собирается или нет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите пожалуйста этой красивой девочке!!!!! (На ст.м.Фрунзенская найдена овчарка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0