• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке, спасенной от отстрела, найти дом (Собаку спасли с улицы от отстрела)
Помогите собаке, спасенной от отстрела, найти дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, найти семью и дом для девочки, 10 месяцев, 57 см в холке!!!в Ратомке живут выброшенные и рожденные уже на улице собаки. Их подкармливали люди, живущие рядом. Но недавно там была застрелена собачка, которую месяц назад выбросили из квартиры. Периодически в том районе пропадают бездомыши. Альма, одна из собак, рожденных там, необыкновенно добрая и ласковая. Все знающие ее считают, что у нее характер лабрадора. Но, к сожалению, у всех, кто ее подкармливает есть свои питомцы. После убийства собаки, я решила забрать ее временно к себе. Но у меня уже есть 3 собаки, одна из которых в прошлом подобрана там же с улицы, и девочка моя была очень дикая, мы прошли через много испытаний с ней, но теперь она плохо сходится с Альмой. Все  наши собаки очень нервничают, я постоянно нахожусь в напряжении. Альма - очень добрая, и тянется к человеку. Ей необходимо постоянно быть рядом с человеком, даже если он занят своим делом. Она совершенно не подходит для вольера из-за характера, а уж тем более для будки и цепи.

Добавлено (14 Марта 2016, 17:45)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Марта 2016, 17:48)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Марта 2016, 17:50)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Edelleweiss, ставьте собачку в экспресс рекламу. очередь сейчас не очень быстрая, но это лучше, чем ничего.
Ссылка на тему заявок у меня в подписи.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо. эту неделю разместила в соц. сетях и на сайтах, чуть позже очень нужна будет помощь PR -команды. Девочка немного успокоилась. От нормальной еды шерсть заблестела. В общем, хорошеет. Сделаю хорошие фото для рекламы.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке, спасенной от отстрела, найти дом (Собаку спасли с улицы от отстрела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0