• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные никому не нужные щенки! (sml[help]нужно все: куратор, передержки, реклама)
Очередные никому не нужные щенки!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
      
   
Замечательные щеночки - замечательным людям!
Ищут дом чудесные щеночки-ребятишки - два братика и сестричка. Деткам около 4 месяцев, здоровенькие, активные, обработаны от паразитов, готовятся к прививкам. Вырастут средними (не более 50 см в холке), гладкошерстные. Пристраиваются как в квартиру, так и в частный дом (не на цепь!). Звоните - Кира, Джоник и Тотошка с нетерпением ждут звонков от своих будущих хозяев!
тел. 8025 528 45 39 Мария, 8029 662 42 13 Лариса

карточка ББ 9112 0000 9488 4554 до 03/19
огромная просьба сообщать о перечислении средств в ЛС или смс на номер куратора с указанием "для щенков" (на данную карточку может осуществляться сбор помощи на других животных)
https://vk.com/lavika67
куратор: Качинская Лариса Викторовна Lavikaт +375 (29) 662 42 13

поручитель: Ханцевич Вероника


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 22.04.2016, 20:30
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Девушки,ну так что с собаками слышно?Не нашелся человек,который сможет помочь отловить?я могу тоже помочь ,не знаю как,но помогать буду.Лишний человек не помешает.Там же за город кто-то предлагал пристроить.Какая ситуация на сегодняшний день?

Добавлено (28 Марта 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Вот уже несколько человек собралось,готовых помочь в отлове и материально в дальнейшем.Теперь нужно точно знать про передержку.Что с передкржкой за городом?

22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ловить пробует Оля Лугару. Лучше чем она никто не справится))) Помощь людьми там пока не нужна (а точнее бессмыслена). Если нужны будут люди, она скажет, тогда и соберёмся.

Помочь в отлове может машина в будний день (скорее всего четверг), которая сможет к 6 утра привезти Олю со снастями к малым и потом до начала работы завезти обратно снасти.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 28.03.2016, 22:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Маша, если вдруг нужна помощь Оле, я готова, тут рядом живу и работаю, хоть к 6 утра. Машиной, правда не могу помочь(
+37529 399 24 62
Рузанна
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Девочки, большое спасибо всем, кто предлагает помощь! Все Ваши предложения приняты во внимание, как только наступит подходящий момент, мы обязательно к вам обратимся yes

Добавлено (30 Марта 2016, 22:07)
---------------------------------------------
В общем все как всегда girl_mad - передержка за городом возможно окажется платной, а может и совсем откажется от нас. Пока этот вопрос остается открытым. Очень нужна бесплатная (или умеренно платная) передержка щенкам в Минске! Передержка будет всем обеспечена!

Добавлено (31 Марта 2016, 20:00)
---------------------------------------------
Та передержка за городом, о которой шла речь ранее - не вариант nea
СОС! Очень нужна бесплатная (или умеренно платная) передержка щенкам в Минске! Передержка будет всем обеспечена!
Если не будет передержки, попытки отлова щенков можно прекращать - девать их некуда! dash

Добавлено (01 Апреля 2016, 18:42)
---------------------------------------------
очередная попытка поймать щенков успехом не увенчалась sad
По-прежнему актуален поиск бесплатной передержки в Минске!

25.  
25
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Да собачата "очень" шустрые и дикие, если отлов не заберет, то через пару месяцев они уйдут за взрослыми на территорию ботанического сада. Но что потом???
А щенки красивые. Жаль. Если потребуется помощь мой тел. 8 029 6697176
Настоящая женщина все может сделать сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит…
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
malvinaminsk, спасибо за предложение помощи, думаю нам она понадобится. Можно уточнить чем Вы могли бы помочь? blush Можно в ЛС
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Срочно! Щенков словили! Всех четверых.

Все кто хотел участвовать активизируйтесь пожалуйста! Машины, деньги, передержки, хозяева.

Прямо сейчас щенки в клетке на транзитной передержке до вечера, нужно их распределить куда-то.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 04.04.2016, 13:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Какая хорошая новость! Я мамку сегодня видела утром, ее не словили? или пока не пробовали? Могу сегодня передать деньги  вечером через Lavika,
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Lena_Buch, мамку точно не словили. Спасибо! Это будет очень хорошо!

Добавлено (04 Апреля 2016, 17:49)
---------------------------------------------
Спасибо огромное девушке Гретте за переданную помощь для щенков и за помощь в их погрузке, это было не просто)))
:spasibo:   spasibo   :spasibo:

Добавлено (04 Апреля 2016, 19:37)
---------------------------------------------
АП

Добавлено (05 Апреля 2016, 00:56)
---------------------------------------------
СУПЕР МЕГА СОС! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Всё как всегда. Многие уже слышали про щенков в пакре челюскинцев на которых вызвали отлов. Были желающие забрать кого-то навсегда, были люди готовые взять на передержку. Вот только бы словить как-то. И вот наконец-то удалось! С третьей попытки с большим трудом словили, всех четверых. Радость! А не тут то было. Нет больше ни желающих, ни передержек. Щенки сидят в маленькой клетке в сарае, где их разрешили оставить на ночь. Нам их деть совсем некуда. Столько потрачено сил и времени, а всё бессмысленно. У них всего один день, который решит их судьбу. Если ничего не найдётся придётся выпускать обратно. Другого выхода нет. Просто опускаются руки от безысходности.
Пожалуйста ОТЗОВИТЕСЬ! По одному, по двое, хоть как-то!
Мы готовы обеспечить их кормом, рекламой, глистогонкой, газетами.
Это просто невыносимо, когда вот так выходит: ты уже держишь их в руках, и выясняется, что все кто так за них переживал вдруг пропали. А ты с кучей животных на кураторстве, без капли личного времени, просто уже не можешь больше ничего сделать.
Малыши верят и наедятся, и все мы вместе с ними.
Звоните
+375 25 712 84 98 life Ольга
+375 29 662 42 13 Velcom Лариса
+375 29 860 32 07 МТС или Viber Мария


Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 05.04.2016, 01:05
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, Машенька, спасибо, только добралась до компа. Сейчас хоть в пару групп закину ВК sad
31.  
31
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Маша, а в Руденск на умеренно платную передержку не хотите? Только чтобы не вы платили, так как я помню о вашем честном и немалом долге в Альфавете.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
limeva2003, можно подробнее? цена, условия, сроки, есть ли у людей опыт общения с напуганными щенками (можно в ЛС)

Добавлено (05 Апреля 2016, 01:31)
---------------------------------------------
оформила заявку в экспресс http://egida.by/forum/169-25372-1128182-16-1459808712

33.  
33
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Маша там сама была, но говорит, что пока что полностью Брендой занята и ее здоровьем. ТАм были Бренда и Звон, тогда хозяйка работала трехсменно, а теперь только в первую смену.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 05.04.2016, 02:06
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, не вариант((( Их приручить надо. А у хозяйки нет времени совсем. А мы туда не наездимся.

Караул!!!!!!

Добавлено (05 Апреля 2016, 14:07)
---------------------------------------------
Короче придётся наверно выпускать обратно  upset upset upset

Всё вышло как всегда, влезли в эту историю, только потому что нужна была помощь словить. Сто раз спрашивали есть передержка? Да есть. Если бы знали, что передержки нет совсем никакой, то какой смысл был ловить? Надо же сначала найти куда деть их. 
Вот так вот.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 05.04.2016, 12:50
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
35.  
35
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Maria_Mirabella, ЛС
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Lavika ()
оформила заявку в экспресс http://egida.by/forum/169-25372-1128182-16-1459808712

Девушки, я по теме не поняла, помощь рекламой актуальна еще? или щенков выпустили? отпишитесь, мне нужно знать КАК формировать блок.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я могу перехватить одного, кобеля, под курирование по пристройству. На ограниченный срок 2-3 недели
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Осень-1, Настя, спасибо огромное! ЛС

Добавлено (05 Апреля 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Нам дали еще один день! Завтра щенков нужно забирать, а некуда!

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 6 по 11 апреля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Все видели, спасибо!
Сегодня Маша раскидывала ВК сама, поэтому где-то возможны репосты. Активную рекламу снимаем yes

Добавлено (07 Апреля 2016, 01:45)
---------------------------------------------
Сегодня раскидали малышей по кратковременным передержкам. СПАСИБО огромное нашему отважному водителю Ирине! Спасибо передержкам, приютившим щенков. Машенька, ты мой герой - что бы я одна с ними делала! Подробности уже завтра. Передержки только до выходных, так что вопрос остается открытым.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные никому не нужные щенки! (sml[help]нужно все: куратор, передержки, реклама)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0