Срочно нужна помощь в обработке ран маламуту

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь в обработке ран маламуту (Срочно нужна помощь в обработке ран маламуту)
Nastja91
Сообщение № 1 | 18.03.2016 (Пятница)     13:09
Новичок
Беларусь, Minsk
23
0
Срочно нужна помощь в обработке ран маламуту был найден с ошейником в Королев Стане. Находится на передержке и ожидает старых хозяев. У собаки на шее многочисленные раны от укусов других собак. Некоторые раны в запущенной состоянии, есть гной. Поездка в клинику не увенчалась успехом. Предложили обработать раны под анестезией, учитывая что пес не дается и рычит. Я не могу подвергать чужое животное наркозу и мне нужна помощь человека, знающего породу(возможно с опытом дрессуры). Помощь нужна буквально срочно, так как раны в действительно ужасном состоянии. тел 375 29 5025392

Nastja91
Сообщение № 16 | 19.03.2016 (Суббота)     10:32
Новичок
Беларусь, Minsk
23
0
Безусловно в клинике все сделают, я согласна. Но еще вопрос финансовый стоит. У меня нет таких денег.Поэтому делаю что могу и буду благодарна за любую помощь. В понедельник планируется свозить на Гурского к Ивану. Надо автопомощь утром. Может есть у кого ветеринар, который не откажет еще раз осматреть его , бесплатно.

ctrl_alt_del_2girl
Сообщение № 17 | 19.03.2016 (Суббота)     15:56
Новичок
Беларусь, minsk
58
0
Цитата IrenKos ()
ctrl_alt_del_2girl, Вам ни про наркоз говорят, а об обездвиживании. Это разные вещи. Вы бы тогда лучше спросили, в какую клинику обратиться, где петлю наденут без того и без другого и обработают раны
в том то и дело что возили в одну  из лучших клиник  Минска по отзывам. Не буду  делать антирекламу. Если интересно в лс пишите. Я сама в шоке  от такого обслуживания, тк  все вокруг пищат от счастья с этой клиникой.
Проблема уже решена. Это самое  главное. Есть кому  обрабатывать ранки. Нашлись добровольцы.
Девочки, если у кого-то есть возможность взять на передержку, возить каждый день в клинику обездвиживать  его - передержка очень актуальна. Так как у Насти кроме мальчика еще  2 свои собаки. Не хочется обсуждать какие-то  другие варианты, потому что пес у Насти и ей принимать решения. Ей удобно дома ежедневно обрабатывать, нет возможности каждый  день ездить в клинику - это ее решение.  Все мы хотим  помочь хвостику  и большинство из нас не первую собаку тащит, давайте максимально по делу, исходя из того что может Настя.
Если большинство за поездки в  определенную клинику ежедневные, ищем куратора и давайте будем собирать денюжку, искать автопомощь ежедневно. Я считаю что можно обойтись обработками дома  дней 5, антибиотики и потом контроль у вета. Советы по ветам пишите в лс мне или Насте.

Добавлено (19 Марта 2016, 15:56)
---------------------------------------------
мальчик уехал в замечательную семью, в составе которой есть ветеринар. Они готовы отдать собаку хозяину если он найдется и заниматься лечением(ветеринар в семье этому поспособствует).  Ттт на них всех.

Сообщение отредактировал ctrl_alt_del_2girl - Суббота, 19.03.2016, 11:17

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь в обработке ран маламуту (Срочно нужна помощь в обработке ран маламуту)
Страница 2 из 2«12
Поиск: