• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна срочная помощь вет врача!!!! (нужен ветврач для раненой собаки.)
Нужна срочная помощь вет врача!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Откликниетесь кто может помочь. Собака находиться в узденском районе, деревня Жмаки. У Малыша есть хозяин, но он ему не нужен. Собака прибилась к нашему складу. Мы его подкармливаем. Собака пропадала где то неделю, вернулся раненый. Рана очень похожа на то, что кто то стрелял дробью. Лапа сильно гноится и уже появилась чернота. Мы как могли обработали, но....Без помощи врача не обойтись, боюсь собака погибнет. Если бы у меня была машина...я бы отвезла в больницу в Минске...но увы. Если кто то может помочь...я готова оплатить лечение собаки. Умоляю...помогите. Мой тел. 8(029) 7739396 Светлана.
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
klad24, тему надо сюда бы перенести http://egida.by/forum/115
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Это должен быть врач с рентгеном, чтобы увидеть дробь, чернота , скорее всего, некроз тканей, нужно везти от вас на Монтажников 9 к Григорию Чегодаеву, сами договоритесь с кем-то местным с машиной, чтобы подкинул собаку до Монтажников, это прямо на кольцевой рядом с гипермаркетом Евроопт СУХАРЕВО.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
А Монтажников это уже Минск? Может есть его телефон?
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Недалеко от минской кольцевой. тел.VEL 369 62 69
 Постарайтесь по возможности побыстрей привезти собаку, что бы , что называется , помощь пришла вовремя.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
klad24, 293696269 лучше сразу везти к доктору, если потеряетесь, звоните , я вас сориентирую 298794379
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 29.03.2016, 02:17
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна срочная помощь вет врача!!!! (нужен ветврач для раненой собаки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0