• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маму застрелили, остались совсем крохи, подкинули (Вырастут небольшими комнатными собачками)
Маму застрелили, остались совсем крохи, подкинули
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер

   

   

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШАМ ФРАНТАМ. Посмотрите на их белые рубашки, спрятанные под черные фраки, белые перчатки,все мальчики, примерно месяц карандашам, здоровы, обработаны от паразитов, мелкие - не крупные!!!!! Налетайте, разбирайте модных щеголей!!!
+375 29 155 57 68 Ирина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.04.2016, 11:13
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Ни один малыш не нашел дом sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Еще не вечер, постараемся им помочь! yes yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Ничего непонятно,такие кнопочки хорошенькие.Мне они напоминают отличников в черных костюмчиках и белых рубашках.И фотографии отличные...
44.  
44
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата 236Simona ()
Мне они напоминают отличников в черных костюмчиках и белых рубашках.

А мне хор исполнителей классической музыки-квартет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Они хорошо кушают, такие же мелкин но округлились, особенно потешны, когда от миски отходят, как утки переваливаются. Толстуны, шерсть блестит, очень симпатичные, хоть бы кто приехал посмотреть.... Мне кажется очень бы понравились они, а главное - квартирный вариант, даже для маленькой квартиры
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
46.  
46
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ирина, отправила смс с адресом женщине, которая хотела Тайгера, дозвонилась, но они уже вчера куда-то ездили смотреть еще одного щенка. Вы их уже проглистогонили?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Вы их уже проглистогонили?

Да, проглистогонены, помыты, шерсть обработана собачьим кондиционером, уши идеальны

Добавлено (17 Апреля 2016, 17:01)
---------------------------------------------
Вопрос. Пока идет экспресс-реклама и щвонков по карандашам нет вообще не одного, подскажите, где еще можно разместить рекламу, не нарушая правила pr-команды?
Щенки растут, шумят, набрали по 200-250г.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
экспресс идет только в соцсетях, можете пока кидать по любым рекламным сайтам
49.  
49
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Lavika, а в каких группах в сцсетях? Может я ни в тех смотрю, но я видела с 14 -числа только 2 раза. Кота н-р, одного и того же вижу во всех и всегда, а щенков за сегодня вообще не видела, а уже 17:30, за вчера тоже :sad:
Подскажите, где посмотреть, репост сделаю
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
50.  
50
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Разместила только что на Сэконде с таким текстом
Четверо пушистых братцев в сердце к вам хотят пробраться!
Жили-были четыре веселых щенка-мальчика в франтоватых смокингах с белой грудью! В одночасье они потеряли мамочку, зато нашли кучу заботливых тётушек в человечьем обличьи. Тётушки их помыли, шерстку обработали собачьим кондиционером, выгнали непрошенных глистов, почистили ушки и подстригли коготки, накормили , напоили и сфотографировали!
Теперь просим их любить и жаловать, восхищаться и восторгаться, расхватывать и развозить по домам и квартирам, так как это мелкие, пушистые, крошки-тотошки с глянцевой обложки! Щенкам 6 недель, весом в полтора кг, что намекает на очень аккуратный вес и размер во взрослом виде!

Ирина, предлагаю их назвать типа Франт, Дэнди, Щеголь, Хипарь! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какие предположительные размеры щенков в будущем?Мои соседи ищут щенка мелкой собаки.

Добавлено (17 Апреля 2016, 19:34)
---------------------------------------------
Возраст  и вес?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.  
52
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Разместила еще и на Куфаре, уже 12 просмотров.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Щенки рекламируются в ОК, ФБ и ВК. Об этом писали и я, и Варвара.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата IrenKos ()
Lavika, а в каких группах в сцсетях? Может я ни в тех смотрю, но я видела с 14 -числа только 2 раза. Кота н-р, одного и того же вижу во всех и всегда, а щенков за сегодня вообще не видела, а уже 17:30, за вчера тоже :sad:Подскажите, где посмотреть, репост сделаю


Ирина, Ваш вопрос по рекламе щенков понятен, т.к. очень быстро их надо пристроить. Я это понимаю. 
Однако по независящим от нас причинам в некоторых группах посты о щенках действительно размещались не каждый день. Кто-то из админов не сделал репост по той или иной причине, некоторых админов заблокировали (сейчас вторая волна блокировок на ВК).
С завтрашнего дня рекламу Ваших подопечных беру под свой контроль. В качестве компенсации готовы Вам предложить продлить рекламу карапузов еще на один блок.
Спасибо за понимание.
55.  
55
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
adeki, маму я не видела, но думаю, что это размер моего Криса. Это не размер йорков конечно, они будут как спаники или меньше.
limeva2003, коготки у них такие игрушечные, еще стричь нечего. Меж тем за неделю они набрали вес, два по-больше 2500г и два по 2200г. Возраст ок. 1,5 мес. Глаза голубые еще.
У одного малыша грыжа пупочная и не маленькая, когда спит, она вроде вправляется сама, но потом опять вылазит.


Цитата Varvara ()
С завтрашнего дня рекламу Ваших подопечных беру под свой контроль

Спасибо.
Цитата Varvara ()
В качестве компенсации готовы Вам предложить продлить рекламу карапузов еще на один блок.

Давайте посмотрим как оставшиеся два дня будет интенсивность. Если так, как первые четыре, то не нужно. Малышам каждый день важен.

Добавлено (17 Апреля 2016, 22:33)
---------------------------------------------
limeva2003, по поводу имен, пусть хозяин сам назовет. Вот меня терзает вопрос о возрасте их..... Поведение у них совсем маленьких, они покушали, сто раз пописяли)))), пару минут попрыгали и засыпают в разныз позах, кто где, на ручках вверх брюхом, на игрушках, сидя на попе, как совсем маленькие, а вес набирают, за неделю они выросли почти в 2 раза.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
56.  
56
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
limeva2003, вы третий человек, который размещает их на куфаре. До вас там уже размещены две обьявки, их просто никто не поднимает.

Добавлено (19 Апреля 2016, 01:55)
---------------------------------------------
http://olx.by/obyavlenie/malyshi-malchishki-ID4CEmL.html

Добавлено (19 Апреля 2016, 01:56)
---------------------------------------------
разместила тут

Добавлено (19 Апреля 2016, 02:01)
---------------------------------------------
Ирина они теперь есть на куфаре - аж целых три раза, секонде, olx.by, + соцсети. Практически все охвачено.
Разместите их на сландо и из рук в руки.
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Вторник, 19.04.2016, 02:02
57.  
57
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата IrenKos ()
а вес набирают, за неделю они выросли почти в 2 раза.


Значит, они не будут маленькими, скорее всего около 15 кг и 45-50 см в холке-средние, у них вес, как у Униных детей развивается, а те сейчас в районе 15 кг, правда, у меня сведения по девочке.

Добавлено (19 Апреля 2016, 05:24)
---------------------------------------------
Да, я забыла предупредить, что на Куфаре у меня они стоят 20 тысяч, так что не пугайтесь.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
xbg11@, спасибо.
limeva2003, у меня появилась информация об их маме. Ее действительно застрелили, они были 4 дня одни, очень отощали, были страшно голодные, мужчина их привез с дач, пытался рассовать сам по тем же дачам, но сезон не начался и не получилось. "Спас"вот так, подкинув. Мама была небольшая и худенькая, весила с его слов меньше 10 кг, на длинных тонких ножках, меньше спрашиваю вот его, показывая на Криса. Он сказал, если бы было где поесть то может и такая же, а так меньше. Правда папа еще был, но их там столько ..... как он сказал. Было еще 2 девочки, которых застрелили вместе с мамой. Кто это сделал, никто не знает.

Добавлено (19 Апреля 2016, 10:40)
---------------------------------------------
Звонков по-прежнему нет :sad:
Кнопки уже отъелись, не так пищат, первое время тааааак орали, пытаются даже гавкать, что-то среднее между писком и хрюканьем получается. Увереннее ходят, не заваливаются, мне кажется они просто красавцы, ладненькие, пропорциональные, очень красивые.

Добавлено (19 Апреля 2016, 10:41)
---------------------------------------------
xbg11@, Маш, они правда на Дэников похожи

Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 19.04.2016, 10:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата IrenKos ()
Давайте посмотрим как оставшиеся два дня будет интенсивность. Если так, как первые четыре, то не нужно. Малышам каждый день важен.

Это ваше право.  yes
60.  
60
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Varvara, возьмите нас, пож-та, в рекламу еще раз, под ваш контроль.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маму застрелили, остались совсем крохи, подкинули (Вырастут небольшими комнатными собачками)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0