• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подбитая собака по дороге на Новый Двор (3 км от МКАД)
Подбитая собака по дороге на Новый Двор (3 км от МКАД)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Наобочине по дороге на Новый Двор 2 -3 КМ от МКАД лежит подбитый пес. Попыталась погладить рычит и скалится . На лапы неуверенно встает. Сознание вроде ясное.


Нужно его спасать
БеларусБанка 4255 2000 3871 8722 , до 11/18

куратор: Шумина Александра Ивановна Freja +375 (29) 6390228

поручитель: Костыко Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 17.04.2016, 02:34
21.  
21
.
МИНСК, Кунцевщина
2 сообщения
80296036735 Алла-это я, Проезжала мимо, бросила из окошка машины кусочек колбаски, не взял. Еды навезли много. Вокруг поле. У собаки депрессия, глаза растерянные, пес большой  рыжий, красивый, 4-5 лет, домашний. У меня нет возможности забрать. Предлагаю любую свою помощь.,
Alla Strok
22.  
22
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
6036735, собаку,вероятно, выбросили... вот она там и ждет на одном месте. Походит по полю и опять лежит грустит. Ему нужно нового хозяина. Обьявления в новом дворе я повесила, в потерчшек на онлайнере и в контакте тоже, irr.by. звонкоа нет. Кормлю каждый день. Пес привередничает. близко с едой подходишь - скалится. еды у него действительно много. Как в ресторане: выбор из нескольких блюд) сидит он там с воскресенья...
23.  
23
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
+375297197450
Еще девушка хочет ему помочь. Говорит вроде не агрессор.

Добавлено (14 Апреля 2016, 19:36)
---------------------------------------------
+375447871531 еще парень хотел бы помочь этой собаке.

В этой теме нужен куратор. Желающих помочь хватает. Нужно скоординировать всех.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Желающих помочь много??? А знаете как они хотят помочь??? Найьи волонтера,котоый заберет эту собаку, или найти ей приют. Эта девушка, которая хотела помочь возле него ниниразу не остановилась даже!. Еще ,смотрите, как бы на гурского не завезли - это ж "приют"!!! Хотя,наверное, если бы она не скалилась - давно бы уже завезли... помочники блин!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Последний звонок - мужчина думаю смог бы помочь загрузииь его в машину.
Сделайте пост и попросите девушку покидать по соц сетям для поиска передержки. Или по местности - может какая бабушка согласится подержать его в своем дворе.

Я все это знаю как никто другой. У меня колл-центр зоошанс. Мне каждый день звонят с требованиями забрать и выехать и т.д.
Но помощь приходит от людей тоже. Поэтому важно общаться.
Каково состояние собаки вообще? Он может вставать и ходить?
Мне вчера по нему человек пять звонило.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Собаки сегодня на месте не было..
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Да, собаки нет((((... И если это не ВЫ ей помогли (я только вчера нашла Вашу переписку) , то я боюсь представить, что с ней(((.... Я езжу в Шабаны на работу через Новый двор, и ни разу не видела, чтобы она встала. Я кормила её два раза, подходила метра на два к ней, в первый раз она рычала, второй уже не рычала, была рада видеть.... 
Вы уверены, что видели, как она вставала? Может, есть надежда, что она почувствовала себя лучше и ушла?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Позвоните последнему мужчине. Он вчера хотел вызвать вет врача туда на место, я сказала, что на месте особо ничего не посмотришь. Может быть он забрал собаку и отвез ко врачу.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Собака точно вставала и ходила. С лапами все в порядке. Может только если ушиб был и небольшое стрясение. .. она отлежалась и ушла?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
"+375447871531 еще парень хотел бы помочь этой собаке." - Вы об этом мужчине?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Да. Звонил уже вечером. И когда я все объяснила, что некуда, что некому. Он сказал что так собак может помощи и не дождется. Я говорю и так может быть. Он -ну ладно, что нибудь придумаем.
Так что вероятнее всего у него получилось
33.  
33
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Звонила этому парнб - сказал что он не забирал(((
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Эх. Тогда я не знаю. Но вчера телефон по нему оборвали. Может быть все-таки кто-нибудь ему помог?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Будем надеяться... может он просто в поле гулять пошел...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Я очень буду надеяться, что он спокойно ушел... Потому что я была больше чем уверена, что у него переломан позвоночник...или задние лапы(((... И тем более не понятно, почему он там так долго (и в сильный  дождь ) лежал на одном месте(((... Еды у него действительно было много. Радует, что неравнодушных людей так много smile
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Позавчера вечером наши волонтеры видели, как рыжий пес бежал вдоль поля.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Это девочка. Ее забрали наши девочки

Добавлено (15 Апреля 2016, 11:50)
---------------------------------------------
куратор есть. Как девушке найти желающих помочь ?

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 15.04.2016, 11:48
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Shtu4ka, вчера в 20 вечера эта собака была еще на месте. Как и весь вчерашний день по ней звонили люди.
Поэтому видимо бежала другая собака. Либо бегает туда-сюда

Мотя, спасибо за новости. Самых адекватных - номера добавляла в тему. Может люди чем помогут. Но они не читают форум
40.  
40
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Мотя, это вроде кобель был....

Добавлено (15 Апреля 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Тот, который несуолтко лней лежал

Добавлено (15 Апреля 2016, 12:53)
---------------------------------------------
Какая нужна помощь?

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подбитая собака по дороге на Новый Двор (3 км от МКАД)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0