• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два щенка под балконом
Два щенка под балконом
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

Около работы нашла двоих щенков. Живут под балконом жилого дома в коробке с тряпками. Их подкармливают жильцы. Щенки очень игривые и потешные. Не шарю в собаках совсем. Им около месяца, может чуть больше.
Могу подвезти их, куда нужно, если найдется тот, кто возьмет их на передержку, по возможности помочь финансово (корм, лекарства), но взять их не могу себе.
Мой телефон +375 29 770 67 99 МТС  Таня
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Сухарево
16 сообщений
Varvara,  спасибо, вижу, Вы уже изменили текст.

Добавлено (14 Мая 2016, 23:54)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочу поделиться радостью: щенки нашли дом. Мальчик будет жить в частном доме, в вольере. Девочку же взяла себе замечательная семья. Она будет жить в квартире. Щенки подросли и успели адаптироваться на передержке. Оба игривые и очень ласковые.
Просьба к модераторам перенести тему в раздел "Счастливые истории".
Удачи и сил кураторам, и скорейшего обретения дома их подопечным.
С уважением, Таня.

22.  
22
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
helavisa, отлично, поздравляю!
Нельзя ли фото малышей из их семей? smile
23.  
23
.
Минск, Сухарево
16 сообщений
stolelena,  спасибо.
Как будут фото, выложу.

Добавлено (08 Июня 2016, 11:31)
---------------------------------------------
Добрый день. Щенка (девочку) вернули. Сказали, что аллергия. Но, скорее всего, просто не справились. Брали ее себе пенсионеры, у которых 13 лет была собака. Приученная к выгулу. И, понятное дело, намного спокойнее щенка. Не такая активная. Буду проситься на участие в акции 11.06.2016.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мне очень жаль, но руки у меня из известного места. Может, кто-то поможет? Девочке очень нужен дом. А какие там растут УХИ)

Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два щенка под балконом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0