Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в Ждановичах и ее подопечные (Нужна помощь)
Бабушка в Ждановичах и ее подопечные
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вот такую картину сегодня увидела в Ждановичах,по ул.Широкая 1.Старенький дом,во дворе 4 собаки,на крыше два кота,остановилась  все выбежали встречать,потом на лай вышла хозяйка дома-бабушка ,добрая.Поговорили, на собачек соседи хотели вызвать отлов,она их всех приютила у себя во дворе.Нужна помощь едой и препаратами от клещей.Дальше попробовать пристроить хотя бы двоих.
 
  3451336 городской, 5095061гор Тамара Владимировна 298794379 Инна

Очень нужны препараты от клещей!!!!!!!!!!!! Черному пушистику всего 1 год!Ему нужно искать дом и белый с рыжим молодой!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
ice
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
NatashaP, Здравствуйте! Был звонок, но не подошли нам ручки, деревня, клиники нет рядом, малышка не стерилизована, далеко от города
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ice, где она рекламируется?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Минчане! В понедельник в 16.00 Люси записана на стерилизацию. Люси - молоденькая щенулька, которая проживает на улице, во дворе дома в Ждановичах у старой бабушки, которая совсем слегла и теперь практически постоянно живет в своей квартире в Минске. Почти не ездит к собакам. Люси может свободно покидать двор и каждый день подвержена риску! Те, кто проезжали мимо и заехали посмотреть - рассказывают, что собаки на столько голодные, что хлеб хватали, будто год не ели.
Сумма для оплаты стерилизации есть! Но, неначем ее забрать и доставить в клиннику, а после операции отвезти на временную передержку - которой также пока нет! Мне очень нужна помощь машиной, руками и очень срочно необходима передержка, хотя бы дня на 4-5( может у кого то еще есть пеленки)! Малышку после операции никак нельзя везти в пустынный двор без присмотра!!! А если не провести стерилизацию - скоро, точно, будет полон двор щенков, если она уже не беременна!!!! 
Кроме того, я все еще надеюсь, что Люси обретет дом...эта ласкуша так его ждет...заглядывая в глаза каждому прохожему(((((. 
ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПРИВЕСТИ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЛЮСИ В РЕАЛЬНОСТЬ, ОДНА Я ДАЖЕ НЕ ПОДНИМУ ЕЕ. Звоните и пишите+375296357100 Оля - есть вайбер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
labrador, Этот пост многое приувеличивает!!!!я это написала в ОД,напишу и здесь.Не настолько голодные  там собаки и не едят они хлеб!!!! Когда у меня появились 9 щенков,я туда редко наведывалась,но контролировала ситуацию удаленно.Ездил  туда Денис,отвозил еду бабущкиной соседке Свете и она кормила собак.Сегодня я была там,бабушки не было,собаки не доели даже кашу с мясом,оставила воды.
Деньги для Люси на стерилизацию,дает  девочка одна ,я  еду всесте на стерилизацию,это тоже было оговорено раньше.Проблема только в том,после стерилизации некуда везти,хотя бы на дней 5.

Добавлено (14.03.2017, 12:00)
---------------------------------------------
Люси вчерв стерелизовали!Все перенесла спокойно!В данный момент на передежке квартирной!Хорошая Люся,спокойно ехала в машине,я просто ее гладила и все)В четверг поеду делать укол.

Сообщение отредактировал: ice - Суббота, 11.03.2017, 22:30
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
85.  
85
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Скорейшего ей восстановления ! А в каком она районе ? Может фото можно организовать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
labrador, газеты правда
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ice ()
Люси вчерв стерелизовали!Все перенесла спокойно!В данный момент на передежке квартирной!Хорошая Люся,спокойно ехала в машине,я просто ее гладила и все)В четверг поеду делать укол.
замечательные новости. вы большие молодцы!!
Да фото новые не помешали бы очень
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
NatashaP, попозже,пусть придет в себя
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ice ()
NatashaP, попозже,пусть придет в себя
конечно yes  как малыха себя чувствует?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Люся стерилизована,во время стерилизации переболела пироплазмозом,вылечились и уже в семье...Дома!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастья Люсе ! И спасибо всем, кто принял в этом участие !

А фото из дома будут ?  blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
labrador, есть,но ыидно формат не тот,не могу загрузить
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото из дома :

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ice ()
Люся стерилизована,во время стерилизации переболела пироплазмозом,вылечились и уже в семье...Дома!!!
ого сколько всего. но Дома! это самое чудесное! Счастья малышке и ее семье на долгие годы!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
95.  
95
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Новости такие : Джуля родила, теперь ее дочке около 5 месяцев. Две девочки у бабушки, которые не стерилизованы и могут рожать. 
Нужны стерилизации как минимум и новый дом, если повезет.

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Спасибо Эгиде от собак, за корм!!!!Завтра малая рыжулля поедет на испытательный срок в дом . Будка, без цепи, зимой в доме.Боятся только за кур , что бы не гоняла
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Жуля попала под машину.  Открытый перелом лапы. Поставили фиксатор. Нужна передержка с мед. уходом и помощь всем.

+375296280846 Инна

  Операцию сделали в долг.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Может отдельную тему создать?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/forum/115-33304-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.  
100
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У Джули щенок (девочка).Возраст 1,5 месяца, уже кушает сама. Срочно ищет дом ! Живет в грязи и на холоде, все время дрожит.

                         
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в Ждановичах и ее подопечные (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0