Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в Ждановичах и ее подопечные (Нужна помощь)
Бабушка в Ждановичах и ее подопечные
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вот такую картину сегодня увидела в Ждановичах,по ул.Широкая 1.Старенький дом,во дворе 4 собаки,на крыше два кота,остановилась  все выбежали встречать,потом на лай вышла хозяйка дома-бабушка ,добрая.Поговорили, на собачек соседи хотели вызвать отлов,она их всех приютила у себя во дворе.Нужна помощь едой и препаратами от клещей.Дальше попробовать пристроить хотя бы двоих.
 
  3451336 городской, 5095061гор Тамара Владимировна 298794379 Инна

Очень нужны препараты от клещей!!!!!!!!!!!! Черному пушистику всего 1 год!Ему нужно искать дом и белый с рыжим молодой!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Удачи и другим собачкам ! Рождественских чудес !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Дай Бог!
Не сдержалась,позвонила новым хозяевам Миши(обещала первые дни не звонить).Сьездил на дачу,погулял там во дворе,сам запрыгнул в
машину,сегодня с сыном хозяев лежит на диване,обещали скинуть фото после
купания и рачесывания)))

Добавлено (25.12.2016, 17:16)
---------------------------------------------
Скучает немного по стае,но его отвлекают)

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.

Люси тоже красавица.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ice, Инна, Божечки, как вас на всех хватает!
Давайте кого-нибудь возьму в рекламу в вк и Барахолку
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
NatashaP, щенков очень нужно  ! blush Или Люсю
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ice, у меня катастрофически глюканул комп. Не загружается уже двое суток. Если вас не затруднит. Закиньте мне текст и фото на стену в вк. Я с телефона с этим буду очень долго тыкаться и не факт, что успешно. Мне все равно кого. Коллажи, если что, я на телефоне сделать смогу. С Барахолкой с телефона я пока не разобралась, к сожалению. Свои тоже не поднятые(( но я буду стараться. В ВК я Ната Рябинина. У Марины есть в друзьях, если что.

Добавлено (28.12.2016, 17:01)
---------------------------------------------
И у Наташиного Артемия тоже

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
NatashaP, хорошо yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
NatashaP, пока у меня работает комп, т.к. текста на щенков не нашла, закинула к себе Люсю. раскидала в группы и попросила репосты. в Барахолку тоже закинула.
Жду текст по щенкам в вк yes 
Комп опять будет в руках знающего, опять его крутить будут. Поэтому когда он загрузится в следующий раз не известно((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Новости по Мишке!Новогоднюю ночь с феерверками перенес отлично,уже привык к поводку,дома ничего не портит,носит тапки хозяевам в постель,не ботинки,не сапоги,а именно тапки))))Свои игрушки хранит возле себя,очень ласковый и добрый!Искупали,причесали и разрешают поваляться на постели))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Радостные новости ! Спасибо !

Счастья им огромного !  NY_27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
ice, это просто супер yes
Вот кто бы мог подумать , что дворовой пес попадет на диван.
Инна я тобой горжусь!!!
Bamboletto amore mio
ice
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
катянища, Спасибо! Но это не лично моя заслуга! Я просто очееень хотела, что бы ему повезло)))И это получилось благодаря усилиям многих людей , это целая цепочка неравнодушных, которые помогали и помогают им выжить..будки. Корм, фото, пиар, ...И я очень благодарна
Всем кто не оставил их в беде! Спасибо!
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 02.01.2017, 13:52
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ice, я разместила щенков на Куфаре, у меня было оплаченое объявление, но щенок пристроился, так что малыши сегодня вверху и еще 10 должны подняться.
Так же размещу Люси и щенков у себя на Барахолке. Ну и вк они у меня.
есть ли звонки? хотя праздники и маловероятно, что кому -то до хвостов.
Как вообще обстановка у бабушки?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо Наташа!В пятницу планируем отвезти Хану в Лиду.Останется 4 собаки Люся и три взрослые
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джуля стерилизована???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, Джуля нет еще , но нужно обязательно стерилизовать. Чтобы без сюрпризов. Но ДО сделать узи. Есть вероятность, что она стерилизована. Инна наблюдает ее с лета. Вроде течки не было...Никаких гарантий нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Сегодня приезжала пара ,знакомиться с Люси,через неделю обещают дать ответ.Хотят спокойную собачку,но она им показалась не очень спокойной)))Выбежали всей стаеей,накинулись на калбасу......вот как то так.
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 08.01.2017, 21:47
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, , давайте разберемся с Джулей. Если она стерилизована, то, может, ее можно подготовить на акцию 28 января??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, Постараемся сделать узи и справка нужна......уффф

Добавлено (11.01.2017, 18:25)
---------------------------------------------
Хана в новом доме! Дай Бог !









залить картинку

Добавлено (11.01.2017, 18:28)
---------------------------------------------
Да, забыла... Свободный выгул по участку

Добавлено (13.01.2017, 18:18)
---------------------------------------------
Новости по Хане:На утро,после прибытия в новую семью,показала нос из будки,дала себя погладить и взяла еду из руки.Дай Бог!Счастья тебе,малышка!!!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ice ()
Новости по Хане:На утро,после прибытия в новую семью,показала нос из будки,дала себя погладить и взяла еду из руки.Дай Бог!Счастья тебе,малышка!!!
Дай Бог!!!!

Добавлено (23.01.2017, 02:10)
---------------------------------------------
ice, есть ли звонки по Люси? 
где она есть в рекламе?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в Ждановичах и ее подопечные (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0