С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в Ждановичах и ее подопечные (Нужна помощь)
Бабушка в Ждановичах и ее подопечные
ice
1.  
1
Беларусь, Минск
Топикстартер
Вот такую картину сегодня увидела в Ждановичах,по ул.Широкая 1.Старенький дом,во дворе 4 собаки,на крыше два кота,остановилась  все выбежали встречать,потом на лай вышла хозяйка дома-бабушка ,добрая.Поговорили, на собачек соседи хотели вызвать отлов,она их всех приютила у себя во дворе.Нужна помощь едой и препаратами от клещей.Дальше попробовать пристроить хотя бы двоих.

3451336 городской, 5095061гор Тамара Владимировна 298794379 Инна

Очень нужны препараты от клещей!!!!!!!!!!!! Черному пушистику всего 1 год!Ему нужно искать дом и белый с рыжим молодой!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
ice
121.  
121
Беларусь, Минск
Топикстартер
Была сегодня у них! Может после НГ, получится что нибудь.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с ней????

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
123.  
123
Беларусь, Минск
Топикстартер
Были на неделе с Денисом, привили от бешенства, вчера и сегодня Денис ездил кормил, завтра еду я,. Нужна стерилизация и послеоперационная передержка
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы ее не рекламируете?? Или ее уже не отдают??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
ice
125.  
125
Беларусь, Минск
Топикстартер
Она ждёт стерилизации на со неделе
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
Член ООЗЖ «Эгида»

Джуля беременна, будет рожать уже в третий раз.  shok  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Беларусь, Минск
Цитата labrador ()
Джуля беременна, будет рожать уже в третий раз.
    Инна, передержка не нашлась?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru
ice
128.  
128
Беларусь, Минск
Топикстартер
Передержка на сегодняшний день есть, ,но бабушка не дала нам отвезти в пятницу Джулю даже на УЗИ, чтобы посмотреть сроки и тд. Я вчера там была , разговаривала с бабушкой , кормила собак.Тамаре Владимировне много раз предлагали стерилизовать Джулю , Денис бы отвёз и привёз. У неё то стройка, то дочь , то ещё чего.На тот момент у меня была Жуля с переломом после аварии.11 собак ей пристроили!Если честно, надоело с ней сюсюкаться. На Джулю перевели деньги на стерелизациию несколько дней назад, стерилизуем , похоже уже после родов.
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
" Эта песня хороша, начинай сначала"
Скарлетт
ice
130.  
130
Беларусь, Минск
Топикстартер
Не прошло и пол года((( Жулю возвращают .. люди просто бессовестные особи!

Добавлено (10.05.2018, 13:44)
---------------------------------------------
Прошу Жулю вернуть в каталог!

131.  
131
.
Минск, Пушкина
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, Инна, нужна заявка с фотками
Богдан Ольга
132.  
132
.
Беларусь, Деревенские мы
Член ООЗЖ «Эгида»
Жуля :

http://egida.by/catalog/6871
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
133.
133
.
Минск, Кунцевщина
Член ООЗЖ «Эгида»
134.  
134
.
Минск, Пушкина
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, я Жулю в каталоге видела. Но у меня нет старых фото из каталога, надо делать заново.
Новые фото будут или только от 2016 года?
Богдан Ольга
ice
135.  
135
Беларусь, Минск
Топикстартер
Оля, можно те что есть, Жуля не изменилась, пока новые сделать нет возможности
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в Ждановичах и ее подопечные (Нужна помощь)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0