Собака похожая на пуделя в ужасном состоянии!помогите!

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака похожая на пуделя в ужасном состоянии!помогите!
Собака похожая на пуделя в ужасном состоянии!помогите!
billy_milligan
Сообщение № 1 | 20.04.2016 (Среда)     00:04
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Очень нужна помощь! Собака добрая и контактная, но с поведением есть проблемы, думаю, что со здоровьем проблемы будут еще больше. Увидели мы ее кое-как шагающей (шерсть в ужасном состоянии и мешает ей свободно двигаться) к мусорке, когда я подошла, собака зубами разрывала газеты, в которых были спрятаны потроха то ли рыбьи, то ли какие, пройти мимо этой бедняги было просто невозможно,  кое-как запихнули в машину,сейчас сидит в ванной,запах от неё конечно жуткий.. Нам очень нужна ваша помощь.13 мая мы уезжаем в запланированный отпуск, этот бедолага подвернулся совсем не вовремя, но ведь невозможно пройти мимо такого.. что делать дальше? Прошу Вас, откликнитесь кто-нибудь!

Сообщение отредактировал billy_milligan - Среда, 20.04.2016, 10:11

Оля_Яло
Сообщение № 16 | 20.04.2016 (Среда)     12:34
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
billy_milligan, где и когда нашли? и оставьте контактный телефон обязательно в теме

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

billy_milligan
Сообщение № 17 | 20.04.2016 (Среда)     13:28
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Нашли ул. Крупской, д.2. 
Мой номер телефона: +375296561770 (Велком)

Оля_Яло
Сообщение № 18 | 20.04.2016 (Среда)     13:35
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
billy_milligan, думала в потеряшки забросить, да вот не знаю, собака в таком состоянии, что может лучше и не искать старых хозяев.... girl_mad

billy_milligan
Сообщение № 19 | 20.04.2016 (Среда)     13:37
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Focused, Спасибо, записалась на 26 апреля на УЗИ!

Добавлено (20 Апреля 2016, 13:36)
---------------------------------------------
Оля_Яло, Можно попробовать поискать..Только с хорошими уже фото и стрижкой:) Мало ли давно скитается, так и не узнаешь своего питомца..

Добавлено (20 Апреля 2016, 13:37)
Актуален вопрос с поводком!
И возможно ли рассчитывать на талон от Эгиды чтобы сдать анализы крови и мочи?

Оля_Яло
Сообщение № 20 | 20.04.2016 (Среда)     13:39
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
Цитата billy_milligan ()
Только с хорошими уже фото и стрижкой:)

после Лены Сеттер её уже точно не узнают girl_haha

Наталья
Сообщение № 21 | 20.04.2016 (Среда)     21:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
Попросите Лабрадор закрепить первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Lavika
Сообщение № 22 | 20.04.2016 (Среда)     21:39
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
billy_milligan, есть поводок самодельный 3 м, забирайте

billy_milligan
Сообщение № 23 | 21.04.2016 (Четверг)     14:12
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Lavika, Написала Вам в ЛС.

Добавлено (21 Апреля 2016, 14:12)
Последние новости по собаке:
Вчера нас стригла замечательная девушка Светлана, номер дала волонтер Настя "Осень-1" , со скидкой 50%. Она проделала ОГРОМНУЮ работу- 3,5 часа стриглись, муж всё это время держал собаку, в конце терпения уже не было ни у кого..Светлана, Настя огромное Вам спасибо!
В результате оказалось что пуделем там и не пахнет, а очень даже пахнет кокер спаниелем. :mosking:
В процессе стрижки обнаружилось, что это кобель. У него есть определенные проблемы с задними лапами, вероятнее всего попал в капкан или в колючую проволоку. Одна лапка просто раздавлена.. Посему задаю вопрос: к кому нам обращаться с этой проблемой? кто окажет КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь. Кто возьмётся восстанавливать травмированную лапку? Об ампутации мы думать не хотим! nea Это будет самым последним решением!
Повторю вопрос о талоне к врачу: ЭГИДА предоставит талон на анализы крови и мочи?
Все расходы сейчас взяли на себя мы, но нам сложно. Это и питание и извоз и стрижки и шампуньки и прочее барахло,более того сегодня мы купили БРАВЕКТО за 440.000, я не могу купить своей собаке таблетку, а я его проигнорировать.. посему весь мой аванс был благополучно оставлен в зоомагазине..
В общем финансовый вопрос стоит так же остро, наверное как и всегда.

Осень-1
Сообщение № 24 | 21.04.2016 (Четверг)     14:21
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
billy_milligan, да мне то за что rolleyes просто света_ единственный груммер чей номер мне известен, а так и к лене сеттер направила бы :)
хотелось бы фото после стрижки

billy_milligan
Сообщение № 25 | 21.04.2016 (Четверг)     14:22
Новичок
Беларусь, Минск
68
0

Осень-1
Сообщение № 26 | 21.04.2016 (Четверг)     14:23
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
ну да, видно спаниель был кто-то в роду.

billy_milligan
Сообщение № 27 | 21.04.2016 (Четверг)     14:31
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Осень-1, Я звонила и им, обещали мне перезвонить, но не перезвонили.
Зато Светлана с четверга, перенесла нас на среду, войдя в наше положение и повторюсь проделала просто АДСКУЮ работу! Короче я мало сказать благодарна, а он какой счастливый..
Что касается здоровья, у нас еще вроде как запущенный отит или ушной клещ..всё ухо чёрное..Нам срочно нужна помощь вета.
Фото задних лап я сбросила, надеюсь там видна ситуация..В живую конечно печальнее..

limeva2003
Сообщение № 28 | 21.04.2016 (Четверг)     15:04
.
Гуру
Минск, Победа
15883
0
Цитата billy_milligan ()
у нас еще вроде как запущенный отит или ушной клещ..всё ухо чёрное
Билли М, кроме отита может быть простая аллергия на курицу, она так и проявляется, отит же лечится отибиоветом 7 дней, очистка тщательная уха ( хлоргексидином или водкой), потом протиранием отибиоветом раковины и закапать внутрь пару капель и хорошо помассировать ушко дважды в день

Добавлено (21 Апреля 2016, 15:04)

Цитата billy_milligan ()
Посему задаю вопрос: к кому нам обращаться с этой проблемой? кто окажет КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь. Кто возьмётся восстанавливать травмированную лапку? Об ампутации мы думать н
С ногой к Грише 3696269 велком на Монтажников 9, снимки там 150 тысяч 1 снимок , и все последующие по 50 тысяч, прием 200 тысяч. 
Я рада, что спаник или его метис, но пуделишку быстрее бы забрали. Иногда стоит низко ампутировать ножку и сшить ортопедический башмачок, но Гриша скажет сам все точно.
Цитата billy_milligan ()
Актуален вопрос с поводком!
Цитата Lavika ()
billy_milligan, есть поводок самодельный 3 м, забирайте
Билли М, там обе лапки плохи или только лишь одна?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

billy_milligan
Сообщение № 29 | 21.04.2016 (Четверг)     15:08
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
limeva2003, Да я знаю, у нас даже есть дома этот препарат, лечили своему аллергию. Есть ещё какая-то "промывачка", только она по рецепту в ампулах жёлтого цвета.. я не помню как она называется(((

Добавлено (21 Апреля 2016, 15:08)
limeva2003, Там плоха одна лапка, другая может быть тоже слегка деформирована, и есть шрамы, но не так расплющена..ну я знаете, такой специалист слабый..

limeva2003
Сообщение № 30 | 21.04.2016 (Четверг)     15:19
.
Гуру
Минск, Победа
15883
0
Отибиовет аллергию не лечит, а только отит. Билли м., отлично"огненная вода" (aguardiente-исп., водка) в ухе все выжигает, согревает и быстро высыхает. Хорошая вещь для ушей и обработки швов, поэтому и в моем доме имеется. lol КОгда-то в аптеках встречалась настойка фурацилина-желтая, прозрачная, на спирту, теперь ее не выпускают, думаю, что из-за алкоголиков, фурацилин довольно ядовит для приема внутрь.

Добавлено (21 Апреля 2016, 15:16)
А где в Минске вы расположены актуально? Если в Сухарево, то от Материка на Монтажников едет бесплатный Евроопт автобус и еще 138, что ли, не помню точно, 138 подъезжает прямо к зданию ветклиники, на котором ошибочно girl_haha написано "автомойка, шиномонтаж".

Добавлено (21 Апреля 2016, 15:19)

Цитата billy_milligan ()
но не так расплющена..
Бедный, но кости плюсны у людей, например, редко лечат в прямом смысле слова, обычно говорят сидеть и не дрыгаться, чтобы под весом человека кость не расходилась, а гипс не накладывают, по кр.мере, так лечили спортивного комментатора Новицкого, когда он сподобился сломать какую-то кость плюсны.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака похожая на пуделя в ужасном состоянии!помогите!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: