Собака похожая на пуделя в ужасном состоянии!помогите!

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака похожая на пуделя в ужасном состоянии!помогите!
Собака похожая на пуделя в ужасном состоянии!помогите!
billy_milligan
Сообщение № 1 | 20.04.2016 (Среда)     00:04
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Очень нужна помощь! Собака добрая и контактная, но с поведением есть проблемы, думаю, что со здоровьем проблемы будут еще больше. Увидели мы ее кое-как шагающей (шерсть в ужасном состоянии и мешает ей свободно двигаться) к мусорке, когда я подошла, собака зубами разрывала газеты, в которых были спрятаны потроха то ли рыбьи, то ли какие, пройти мимо этой бедняги было просто невозможно,  кое-как запихнули в машину,сейчас сидит в ванной,запах от неё конечно жуткий.. Нам очень нужна ваша помощь.13 мая мы уезжаем в запланированный отпуск, этот бедолага подвернулся совсем не вовремя, но ведь невозможно пройти мимо такого.. что делать дальше? Прошу Вас, откликнитесь кто-нибудь!

Сообщение отредактировал billy_milligan - Среда, 20.04.2016, 10:11

Наталья
Сообщение № 46 | 25.04.2016 (Понедельник)     23:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
billy_milligan, , вы подавали заявку на поиск передержки в ПК???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

billy_milligan
Сообщение № 47 | 28.04.2016 (Четверг)     13:33
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Наталья,  Нет, не подавали. У нас ни фото, ни текста и честно совсем нет времени сесть заняться этим. Мы с боем каждый день по 3 раза на день обрабатываем лапы, уши, сил нет..

Наталья
Сообщение № 48 | 28.04.2016 (Четверг)     14:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
billy_milligan, , на заявку нужно 2-4 минуты.  Однократно.   И их нужно найти.  Тогда пойдет какая-то работа систематизированная и подконтрольная по рекламе и поиску.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

billy_milligan
Сообщение № 49 | 28.04.2016 (Четверг)     23:10
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Заявка подаётся без текста и фото?

volia
Сообщение № 50 | 29.04.2016 (Пятница)     00:22
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2387
0
billy_milligan, вот тема,куда нужно подать заявку http://egida.by/forum/22-22475-25
В первом сообщении подробно написано что нужно указать в заявке,фото можно любое на поиск передержки...
удачи!

+375296787570 Ольга

Elena_L
Сообщение № 51 | 11.05.2016 (Среда)     10:11
.
Новичок
Беларусь, Смолевичи
35
0
Нашлась ли передержка для Чуи?

billy_milligan
Сообщение № 52 | 20.11.2016 (Воскресенье)     19:50
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Звонят люди, предлагают в основном платную. 50.000 + корм в сутки.
Завтра ещё время.. Если никто больше не откликнется, придётся на платную отправлять. Только с чего её платить, сумма приличная с питанием выходит.

Добавлено (11 Мая 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Еще мне позвонила девушка, хотела нам помочь лекарствами, у неё остались:
-гептрал 2ампулы х 2 ампулы (порошок+жидкость)
-дексаметазон 2 ампулы
-фуросемид 2 ампулы

Живет в районе м.Пушкинская, надеюсь, она не против, что я оставлю здесь ее номер +375 29 650 95 76
Может быть кому-то пригодятся эти лекарства!

Добавлено (20.11.2016, 19:50)
Здравствуйте!
Давно я сюда не заходила,сражались всей семьёй как могли. Но сейчас уже действительно опустились руки с этим псом. Дважды мы отдавали его в семьи, без детей. В обоих случаях через 2 дня его возвращают. Причины: агрессия, гадит дома, не слышит ничего. То же самое происходит у нас, он не реагирует ни на команды,когда ругаешь бросается и рычит, более менее справляется муж, но кусал он его уже не единожды. В доме уже загажены все углы, пол. Может быть кто то откликнеться, возьмет к себе для коррекции поведения((( Правда нет больше сил! Просто нет сил. Собака добрая, но неуправляемая. Приходим - мочится, уходим- мочится через раз, ночью мочится стабильно, таблетки не помогают успокоительные. Атмосфера в доме уже на грани, конфликты на фоне Чуи бесконечные, муж готов выставить его на улицу, мои силы на исходе.

adeki
Сообщение № 53 | 20.11.2016 (Воскресенье)     20:14
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4625
0
Пёс кастрирован?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

billy_milligan
Сообщение № 54 | 20.11.2016 (Воскресенье)     20:47
Новичок
Беларусь, Минск
68
0
Наша 9 летняя собака живёт в жутких муках на фоне всех болезней развившихся у неё после кастрации. Прежде чем кастрировать животное необходимо соотносить все риски последующие связанные с лечением. Кастрацию мы возлагаем на потенциальных хозяев. Которые сами должны решать и брать эту ответственность на себя. Но никто не хочет его брать. У пса аллергия на все что только можно, травмированная лапа, которая воспаляется от контакта с землёй, регулярно её нужно обрабатывать, он писает дома, не метит, а расставляет задние лапы и гадит, сопровождая это агрессией. У нас нет опыта в корректировке поведения как и нет потенциальных хозяев готовых с пониманием отнестись к ситуации. Дважды его выбрасывали на улицу не желая слушать ничего. У нас живёт наша 9 летняя собака ежедневно принимавшая горсть лекарств. Мы сделали очень многое для этой собаки. И мы хотели ему помочь. Сейчас просто нет сил. Если раньше были силы бороться, то сейчас их нет.
Завтра муж грозится отдать пса на Гурского. Кто может предложить помощь. Я прошу не нападать на меня.

Добавлено (20.11.2016, 20:47)
Наша 9 летняя собака живёт в жутких муках на фоне всех болезней развившихся у неё после кастрации. Прежде чем кастрировать животное необходимо соотносить все риски последующие связанные с лечением. Кастрацию мы возлагаем на потенциальных хозяев. Которые сами должны решать и брать эту ответственность на себя. Но никто не хочет его брать. У пса аллергия на все что только можно, травмированная лапа, которая воспаляется от контакта с землёй, регулярно её нужно обрабатывать, он писает дома, не метит, а расставляет задние лапы и гадит, сопровождая это агрессией. У нас нет опыта в корректировке поведения как и нет потенциальных хозяев готовых с пониманием отнестись к ситуации. Дважды его выбрасывали на улицу не желая слушать ничего. У нас живёт наша 9 летняя собака ежедневно принимавшая горсть лекарств. Мы сделали очень многое для этой собаки. И мы хотели ему помочь. Сейчас просто нет сил. Если раньше были силы бороться, то сейчас их нет.
Завтра муж грозится отдать пса на Гурского. Кто может предложить помощь. Я прошу не нападать на меня.

limeva2003
Сообщение № 55 | 21.11.2016 (Понедельник)     00:28
.
Гуру
Минск, Победа
15881
0
Чуи нужно кастрировать без всяких рассуждений о других животных, он мелкий, у мелких эти пописы продолжаются, если их не лишить бубенчиков. И часто мелкие обладают плохим характером, иногда его вполне может улучшить кастрация, так как не выбрасываются лишние гормоны.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 56 | 21.11.2016 (Понедельник)     01:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
billy_milligan, .уж не знаю кто вам кастрировал вашу. . Но думаю ее болезни не из за кастрации.
Кастрируйте.

Иначе Вы НЕ начнете двигаться в правильном направлении.

Скарлетт

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака похожая на пуделя в ужасном состоянии!помогите!
Страница 4 из 4«1234
Поиск: