Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
Обнаружена мама со щенками в лесу
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

Обнаружена очень ласковая и небольшая мама со щенками в лесу. Нужна передержка, помощь кормом и рекламой .

куратор: Якубина Н.С.  supernadia  +375 (33) 313-61-47

Сбор помощи в теме закрыт по просьбе куратора!
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для Яры?

Добавлено (31 Июля 2016, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для Яры?
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для Яры?
да
103.  
103
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, Наденька, я как обычно все пропустила, пусть Янке повезет в новом доме, а тебе, золотце,- сил и терпения, я думаю Яночкино место долго не запустует wink
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
думаю Яночкино место долго не запустует
беру тайм-аут, только Яру пристрою.
       
Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 11.08.2016, 20:09
105.  
105
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, какая же она стала сытенькая, гладенькая и блестящая, а главное такая счастливая! rolleyes , а  ухи то  какие:smile: , прям мой любимый размерчик!
Фотки надо выкладывать до и после, чтобы разница была видна yes !Спасибо тебе, Наденька, за очередную спасенную душу!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
natka69, я очень хочу чтоб ты с ней познакомилась, помнишь в том году была Гера(коник мой любимый) и Яра очень похожа по характеру на неё, правда только Яра остерегается чужих.
А вот ещё пару фото
  
Сообщение отредактировал: supernadia - Пятница, 12.08.2016, 15:41
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, я тоже хочу с ней познакомиться, так что планируем (в очередной раз mosking ) нашу встречу, мне кажется мы с ней поладим yes , надо только гостинцами запастись rolleyes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
надо только гостинцами запастись
она не продажная girl_haha

Добавлено (15 Августа 2016, 17:31)
---------------------------------------------
Яночка передаёт приветик 
   

109.  
109
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Яру готовим в интенсивную рекламу с 12 по 20 сентября (9 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов сегодня.   
Спасибо.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
За собой оставляю Куфар и ОЛХ
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Яра в интенсивной рекламе с 12 по 20 сентября (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:http://egida.by/forum/169-22431-1159871-16-1473579007 

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Яра в интенсивной рекламе с 12 по 20 сентября (9 дней).
Спасибо yes

Добавлено (01.11.2016, 20:52)
---------------------------------------------
Моя красавица всё ещё в активном поиске хозяина.
   
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 01.11.2016, 20:53
113.  
113
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ну как люди не видят такую ушастую красотку? sad
Яра - очень уравновешенная, умная, послушная собака, ей так нужен хозяин!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
  

Добавлено (22.11.2016, 17:12)
---------------------------------------------
   

Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 22.11.2016, 17:09
ice
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
supernadia, Яра превратилась в Королевну))))))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
116.  
116
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Красавица !  А почему в каталог не проситесь ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Да она звезда и как мне кажется от меня уезжать она не собирается girl_haha как говорится "нас и здесь не плохо кормят".
Попросила фатографа сделать больше размерами фото yes .
118.  
118
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ice ()
Яра превратилась в Королевну))
превратилась в явную и яркую метиску НО.
Цитата supernadia ()
она звезда
 
Цитата supernadia ()
она звезда
Так пусть освещает землю со страниц нашего каталога, Супер! Иногда каталог срабатывает куда лучше, чем все рассылки вашей любимой пиар-команды. Вон Виталий Поздняков пристроил Марсельку с помощью Эгидовского каталога, я отлично помню, как Эгида делала стойку на ушах в попытке пристроить достойно покойной Наташи Андифит Рыжика, а сейчас Веста эта уже 3года с лишним гуляет в сквере Янки Купалы, так как живет возле него, и не из-за супер-рекламы Эгиды, а из-за Эгидовского каталога, где ее бесстыжую рыжую морду высмотрели ненароком. Я тогда была благодарна каталогу Эгиды по гроб жизни. lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
MEV
119.  
119
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Извините за оффтоп. Любовь Ивановна, тогда зачем же вы пользуетесь услугами пиар-команда команды, если Вас так не устраивает ее работа. Напомню, в недалеком прошлом Вы тоже были членом пиар-команда команды. Тогда Вас все устраивало?
Надя, а Яра красотка- королева! Счастья ей!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
120.  
120
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата MEV ()
Любовь Ивановна, тогда зачем же вы пользуетесь услугами пиар-команда команды, если Вас так не устраивает ее работа.
Я никогда и нигде не говорила, что меня не устраивает ее работа, начинаются домыслы за меня, столь частые в нашей среде, но всегда и всем советовала обязательно сделать все возможное, чтобы попасть в каталог, так как была уже не один раз впечатлена, насколько он иногда бывает полезен. По поводу пиар-команды, я же обращалась совсем недавно в нее с лайкой Зосей, но как раз перед самым запуском рекламы у Зоси образовался будущий хозяин с куфара, где Аня Аниок поднимала еженедельно мое объявление с лайкой  Зосей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0