• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшены в болото щенки (все мальчишки)
Выброшены в болото щенки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Выброшено пятеро щенков в болото. Мокрые, замерзшие, но живые. Глазки открыты, но ещё нужно выкармливать молоком. Все мальчики !
Срочно нужна передержка, хотя бы по одному. Без выкармливания погибнут. Ситуация критическая, помогите !

куратор: Баранчук Инна Евгеньевна ice +375 (29) 628-08-46

поручитель: Рябинина Наталья Сергеевна NatashaP  +375 (29) 639-79-45


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 06.05.2016, 01:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ice ()
Очень нуждны пеленки!!!!!!
А газеты, у меня прекрасно все ходили на газеты, есть пару пачек, могу дать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
limeva2003, они еще маленькие...там где спят,там и писают и тд).но газеты заберу,они попозже пригодятся)спасибо.

Добавлено (01 Мая 2016, 18:48)
---------------------------------------------
NatashaP,Персей

Добавлено (02 Мая 2016, 13:38)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуй та, искусственников глистогонят как и обычных?

Добавлено (03 Мая 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Девочки,помогите сделать фото малышикам ,пожалуйста!!!!
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 03.05.2016, 10:07
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Вчера видела детей (завазила заменитель молока). Бозе какие они малюпахи ))). Даже приняла участие в кормлении blush .  Какие Вы молодцы, такое дело делаете, просто низкий поклон ВАМ всем, кто спасает жизни братьев наших меньших. А еще я просто поражена отношением лабрадора к щенкам. Просто "мама" хотя должен быть "папой"  mosking . Такой заботливый просто нет слов. Получила кучу положительных эмоций от детей и кавалера. Он меня "умыл", а дети до кормёжки хотели оторвать палец (приняли за мамкину сиську)  girl_haha girl_haha girl_haha
Мой тел. 8-029-702-40-13
ice
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Ylianka, и вам спасибо огромное !я сегодня заезжала,но не стала тревожить-спали)Дантес-лабрик...суппер "мама".на второй передержке ,не была,но там тоже все отлично и люди прекрасные и уход..Все будет хорошо.Всем спасибо  yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
65.  
65
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ice ()
Подскажите пожалуй та, искусственников глистогонят как и обычных?
Да, только тогда, когда щенки не пьют никакого молока и не едят никакого творога минимум 2-3 дня после приема глистогонки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
limeva2003, спасибо

Добавлено (04 Мая 2016, 17:22)
---------------------------------------------
Прошу помощи ,я не справлюсь сама с 5 малышами материально,им скоро нужно будет питаться самостоятельно ,нужен поручитель для согласования фин помощи. blush
Сообщение отредактировал: ice - Среда, 04.05.2016, 17:23
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ice, можете меня написать куратором. Мы конечно не знакомы, но думаю вопросов с отчетностью у вас не будет  yes
Рябинина Наталья Сергеевна, телефон в подписи
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
NatashaP, спасибо.куратором или поручителем?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ice, поручителем))))) что-то я совсем.. ночь.. недосып сказался))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
NatashaP, спасибо)))

Добавлено (06 Мая 2016, 07:30)
---------------------------------------------
olenka_k79, я вас могу попросить подать заявку в экспресс рекламу для помощи малышам : препараты от глистов, корм, прививки, пожалуйста, если у вас есть время

Добавлено (07 Мая 2016, 23:40)
---------------------------------------------
Спасибо Марине и Наталье передержкам, за малюпасов. Вчера Марина обнаружила блошек у малышей, купила спец тальк- присыпку. Погоняли всем! И Комаровским и Уручским))))

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ice, вы подавали заявку сегодня № 1160 http://egida.by/forum/169-25372-1135920-16-1462717068
Однако команда экспресс-рекламы не берет в работу заявки на сбор финансовой помощи. В тексте вы про деньги не говорите, но в заявке указали, что просите именно финансовую помощь. 

На сбор финансовой помощи, то есть денег есть отдельная команда и заявку вы можете подать сюда: http://egida.by/forum/169-27514-

Туда вы можете подавать заявку смело. Если же вы хотите, чтобы информацию распространяла именно команда экспресс-рекламы, то мы будем просить только материальную помощь. не деньгами. 

Определитесь и о своем решении напишите в теме или мне в лс.
ice
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Varvara, нам важно их прокормить и проглистогонить,я если честно не знаю как правильно.Пусть будет как есть наверное blush
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Привет от двух красавчиков-малышей)) Просто Инь и Янь))
    
Малыши подросли. Стараются все дела делать на пелёнку (ходим на горшок )))) ). Пробуем добавлять в рацион говяжий бульон с детской консервой, творожок с кефиром..Даже получается кушать с маленькой мисочки ))

Добавлено (09 Мая 2016, 02:13)
---------------------------------------------
А это наш романтик ,очень скромный  мечтатель. Спокойный , ласковый малыш. Дети назвали его Каспер , знакомые Умка (как белый медвежонок) .Посоветуйте, с  каким именем его лучше пиарить ?
          

Добавлено (09 Мая 2016, 02:29)
---------------------------------------------
А это Черныш. Дети назвали его Бумер (т.к. очень активный). А я никак не назвала )) Вопрос для обсуждения )
Он очень деловой )) С хорошим аппетитом. Его кормим всегда первого!Настойчивый ))
         

ice
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
masha22-05, вы прелесть!спасибо вам за малышей...они просто очаровательны! yes

Добавлено (09 Мая 2016, 09:28)
---------------------------------------------
Девочки,какие они классные!Спасибо огромное всем,кто принимает участие по их спасению!!!! yes

Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 09.05.2016, 09:27
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Бумер и Каспер)
Хорошие имена)
ice
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
crazy_girlyes

Добавлено (10 Мая 2016, 22:01)
---------------------------------------------
Финотчет=0

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Релакс после кормления
 
78.  
78
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Счастья пупсикам! и добрых рук.
ice
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Нам бы немного помощи blush
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Фото от Оли Лугару
         
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшены в болото щенки (все мальчишки)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0