• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно Минск нужна помощь беременной собаке! (Вторую неделю на одном месте Хатико ждет что ее заберут!)
Срочно Минск нужна помощь беременной собаке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
СОС!!!Максимальный Репост!Находка! Помогите! Собака которая провела почти две недели и в дождь , и днем, и ночью на холодной ,сырой земле оказалась беременна. Нужна помощь!!! Помогите пожалуйста! К сожалению я в декрете и не потяну все сама. Вчера срочно забрали собаку и нашли платную передержку так как были недовольные три женщины фотографировали и сказали работнику Жэса ее убрать! Собирались вызвать отлов! Говорят её привезли и выкинули из машины, и она преданно ждала что ее заберут на одном и том же месте. А Беременность наверное и была причиной. того что ее привезли и оставили!

 
Хати, сейчас на платной передержке ( 100 тыс/сутки), частный дом, у неё большая комната, где хватит места для всего семейства. Финансовая помощь для Хатико и вскоре родившихся её малышей!!!Фин. помощь можно передать лично в руки куратору http://vk.com/id24981012 +37533-602-82-55 Анна.
Или перечислить денежные средства на карту
Альфа- банк 4585-2379-6733-2233 до 07/18 ,
Беларусбанк 9112 0001 6401 9271 05/21
Белинвестбанк 6766-6300-1001-5365 04/17.
Бпс банк 9112 2250 6340 1144 07/18

Просьба, не забывайте описываться о перечисленных суммах в ЛС или фин.отчёт и прикреплять фото чеков.

куратор: Кацер Анна Владимировна anya_katser +375 (33) 602-82-55

поручитель: Кемен Алина Анатольевна LinAA +375 (25) 919-05-01

61.  
61
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Божечки. Кошмар какой... бедная передержка, на которую повесили больШую, больНую "неперспективную" собаку... хотя, пристраивались и гораздо менее перспективные. Было бы желание girl_mad и реклама. Вот на сбор помощи на узи, роды никому не нужных щенков, их чипирование реклама была. А на пристройство я не видела. 1000 раз ФУ. Расплодили щенков, а собака все равно брошенная и ничья. Итого КПД всей деятельности равен 0, если не отрицательный. sad расстроилась я, недаром Хати мне вспоминалась последнее время...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 06.12.2016, 21:58
62.  
62
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Девочки, как помочь! Помочь женщине и собаке! Нужно свозить на УЗИ внутренних органов, сделать биохимию  и на консультацию после него к приличному ветеринару, хирургу! Может, АЛина Linaa может помочь? Она ведь в этой теме была поручителем,  да и команда у них сплоченная, командой и решили бы проблему обследования!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую темку! Помощь собаке всё также актуальна

Добавлено (20.01.2017, 11:30)
---------------------------------------------
ХАТИКО.... Как же много людей знают его историю и сопереживают этому великому горю такой мужественной и любящей собаки! В наше время очень
немногие люди могут пронести свою любовь через всю жизнь. А способны ли
на это современные собаки? Возможно, скажите Вы. А я скажу твердое ДА!
Почему я так уверенна, спросите Вы? Позвольте представить Вашему
вниманию современную Хатико!!!
Как? За что? Почему? Эти и другие вопросы можно задавать бесконечно долго, но правду мы врят ли уже
узнаем... Просто однажды утром возле одного из детских садов Минска
появилась ОНА. Днем и ночью, в дождь и жаркое солнце она свернувшись
клубочком лежала и ждала. Ждала своего хозяина. Отходила она лишь по
нужде на десяток метров и вновь возвращалась на этот квадратный метр.
Наверное, она бы там и умерла от голода и жажды, если бы её не забрали
волонтеры. Конец? Нет... Начало новой, сложной и полной приключений
жизни. Закончилось ли все? О нет! За это время столько произошло!!!
Хатико оказалась беременной и по стечению обстоятельств она все таки родила 7
замечательных щеночков, которые обрели любящих хозяев. Поменяла два
места жительства. На первом месте она не задержалась а на втором
окопалась как настоящий партизан!
Её стерилизовали, привили от всего на свете. Она сейчас уже полностью здорова. Но... Вот всегда есть это
дурацкое НО(((... Она очень эмоционально воспринимает абсолютно всё!
Любые изменения, в месте, ситуации, настроении человека находящегося
рядом. Она как детектор, улавливает все потаенное, все мысли и чувства.
Это проявляется на её поведении. Она замыкается в себе и сразу же
перестаёт кушать. Да-да, вроде бы мелочь, а нет.
Когда основной куратор бросила её у меня на передержке на основании того что собака не
перспективная, Хати, чувствуя мою удрученность стала сама унывать и тут
же ухудшился её аппетит и она похудела. Через несколько недель для неё
нашлись очень хорошие ручки и она переехала к ним. Хэппи энд? Опять нет!
Да когда же он будет то, спросите Вы??? Сколько ж можно писать?... Но
можно и даже нужно.
Через почти 3 недели пришлось Хати срочно забирать оттуда. И все потому что она пыталась себя убить, заморив
голодом. Она сбежала с вольера в который её поместили и бегала по всей
деревне, пытаясь найти наши следы. И не находя, возвращалась обратно на
участок к людям... Поспать, набраться сил для следующего дня, полного
поисков запаха... День за днем... Все это время она отказывалась от еды,
которую для неё старательно выготавливали. Такова была её грусть и
печаль. К сожалению, обо всем этом я узнала накануне дня проверки, а
получив такую информацию, сразу же нашла небезразличных людей с машиной.

Когда мы приехали её забирать, на месте Хати был скелет, обтянутый кожей. Очень грустный такой скелет...
Уже на подъезде к дому она оживилась, а по прибытии радостно виляя всем телом на огромной скорости полетела к себе в будку.
Мной было решено перевести её в отапливаемый вольер, где ей будет проще восстанавливаться.
И вот сейчас, больше месяца спустя, проверившись у ветеринара и получив
диагноз "ЗДОРОВА", мы, располневшие по мере сил, думаем что же нам
делать. А нам это мне и Хати. Очевидный ответ с Вашей стороны - взяла
так и имей совесть, оставь себе! Ответ был бы засчитан, если бы не
многочисленные "НО". Перечислять сложно, долго, да и зачем грузить?
По итогу, я ищу ей самые самые идеальные любящие сердца! Что в её
понимании идеал: девушка или женщина, со спокойным, уравновешенным
характером, нерастраченной любовью, терпеливая, готовая покупать ей
хороший корм и дарить угощения.
Что она готова предоставить взамен: свою непомерную любовь, виляние всем телом при виде любимого человека,
абсолютно добродушный характер без тени агрессии к хозяину, великолепную
охрану всего что принадлежит Вам. Много ли это? Конечно мало... Она не
молода - ей около 6 лет. Она не так шикарна как многие из тех кого
сейчас пристраивают. Она... Это просто она... Но если посмотреть глубже -
это сгусток эмоций, переживаний, воспоминаний,
да наконец любви! Но... Но где? Где то любящее сердце которое уготованно ей именно для
того чтобы состарится и подарить свой последний вздох? Где та рука
что погладив, проводит в последний путь? Где те глаза, которые будут счастливо взирать на неё сейчас? Где? Где?!?
Нет ответа... И опять пустота...
Хатико... Как много кроется боли в этом имени. Как много страданий, длинною в жизнь...
Я не прошу, не умоляю...
Я просто спрашиваю - это ВЫ, то любящее сердце???...
Если вдруг, то можно связатся по этому номеру: 8 (029) 164-12-13 Диана

Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
ХАТИКО.... Как же много людей знают его историю и сопереживают этому великому горю такой мужественной и любящей собаки! В наше время очень немногие люди могут пронести свою любовь через всю жизнь. А способны ли на это современные собаки? Возможно, скажите Вы. А я скажу твердое ДА! Почему я так уверенна, спросите Вы? Позвольте представить Вашему вниманию современную Хатико!!!
Как? За что? Почему? Эти и другие вопросы можно задавать бесконечно долго, но правду мы врят ли уже узнаем... Просто однажды утром возле одного из детских садов Минска появилась ОНА. Днем и ночью, в дождь и жаркое солнце она свернувшись клубочком лежала и ждала. Ждала своего хозяина. Отходила она лишь по нужде на десяток метров и вновь возвращалась на этот квадратный метр. Наверное, она бы там и умерла от голода и жажды, если бы её не забрали волонтеры. Конец? Нет... Начало новой, сложной и полной приключений жизни. Закончилось ли все? О нет! За это время столько произошло!!!
Хатико оказалась беременной и по стечению обстоятельств она все таки родила 7 замечательных щеночков, которые обрели любящих хозяев. Поменяла два места жительства. На первом месте она не задержалась а на втором окопалась как настоящий партизан!
Её стерилизовали, привили от всего на свете. Она сейчас уже полностью здорова. Но... Вот всегда есть это дурацкое НО(((... Она очень эмоционально воспринимает абсолютно всё! Любые изменения, в месте, ситуации, настроении человека находящегося рядом. Она как детектор, улавливает все потаенное, все мысли и чувства. Это проявляется на её поведении. Она замыкается в себе и сразу же перестаёт кушать. Да-да, вроде бы мелочь, а нет.
Когда основной куратор бросила её у меня на передержке на основании того что собака не перспективная, Хати, чувствуя мою удрученность стала сама унывать и тут же ухудшился её аппетит и она похудела. Через несколько недель для неё нашлись очень хорошие ручки и она переехала к ним. Хэппи энд? Опять нет! Да когда же он будет то, спросите Вы??? Сколько ж можно писать?... Но можно и даже нужно.
Через почти 3 недели пришлось Хати срочно забирать оттуда. И все потому что она пыталась себя убить, заморив голодом. Она сбежала с вольера в который её поместили и бегала по всей деревне, пытаясь найти наши следы. И не находя, возвращалась обратно на участок к людям... Поспать, набраться сил для следующего дня, полного поисков запаха... День за днем... Все это время она отказывалась от еды, которую для неё старательно выготавливали. Такова была её грусть и печаль. К сожалению, обо всем этом я узнала накануне дня проверки, а получив такую информацию, сразу же нашла небезразличных людей с машиной.
Когда мы приехали её забирать, на месте Хати был скелет, обтянутый кожей. Очень грустный такой скелет...
Уже на подъезде к дому она оживилась, а по прибытии радостно виляя всем телом на огромной скорости полетела к себе в будку.
Мной было решено перевести её в отапливаемый вольер, где ей будет проще восстанавливаться.
И вот сейчас, больше месяца спустя, проверившись у ветеринара и получив диагноз "ЗДОРОВА", мы, располневшие по мере сил, думаем что же нам делать. А нам это мне и Хати. Очевидный ответ с Вашей стороны - взяла так и имей совесть, оставь себе! Ответ был бы засчитан, если бы не многочисленные "НО". Перечислять сложно, долго, да и зачем грузить?
По итогу, я ищу ей самые самые идеальные любящие сердца! Что в её понимании идеал: девушка или женщина, со спокойным, уравновешенным характером, нерастраченной любовью, терпеливая, готовая покупать ей хороший корм и дарить угощения.
Что она готова предоставить взамен: свою непомерную любовь, виляние всем телом при виде любимого человека, абсолютно добродушный характер без тени агрессии к хозяину, великолепную охрану всего что принадлежит Вам. Много ли это? Конечно мало... Она не молода - ей около 6 лет. Она не так шикарна как многие из тех кого сейчас пристраивают. Она... Это просто она... Но если посмотреть глубже - это сгусток эмоций, переживаний, воспоминаний,
да наконец любви! Но... Но где? Где то любящее сердце которое уготованно ей именно для того чтобы состарится и подарить свой последний вздох? Где та рука
что погладив, проводит в последний путь? Где те глаза, которые будут счастливо взирать на неё сейчас? Где? Где?!?
Нет ответа... И опять пустота...
Хатико... Как много кроется боли в этом имени. Как много страданий, длинною в жизнь...
Я не прошу, не умоляю...
Я просто спрашиваю - это ВЫ, то любящее сердце???...
Если вдруг, то можно связатся по этому номеру: 8 (029) 164-12-13 Диана
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно Минск нужна помощь беременной собаке! (Вторую неделю на одном месте Хатико ждет что ее заберут!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0