• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака упала в бак, нужна помощь
Собака упала в бак, нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В деревне Заречаны (28 КМ от Минска) собака упала в пустой бак, а котором когда-то перевозили молоко. Выбраться не может сама никак. Сидит там не первый день, судя по запаху. Очень нужна помощь достать ее оттуда. Позвонивший мужчина сказал, что в люк мог бы пролезть худой молодой человек, он не может. Для связи +375-44-7652764
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
girl_mad shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну придурки... Подростка что ли нет в деревне? Из города им везти?? Или собаке умирать в баке...
 Нет слов..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
д. Заречаны (Пуховичский район, Минская область)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Голодная была , что в бак полезла?Собаки не глупые животные....
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Позвонила. Мужчина сказал, что никто не полезет из них. Вдруг она бешенная. Звонили в МЧС, те сказали, что когда будет вызов где-то рядом, то подъедут глянуть. Сами понимаете, что это почти отказ. Собака сама упасть туда не могла никак, её сбросил кто-то специально.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Разрезать бак и выпустить песика, а что не по своей воле он там очутился.....это факт ,сам бы черт туда залез
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитаты с ОК.

19:10 ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С МАШИНОЙ! нужны 1-2 парня!!   +37529 619-42-08, +37544 583-14-61
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 06.05.2016, 19:12
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
19:10 ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С МАШИНОЙ! нужны 1-2 парня!!   +37529 619-42-08, +37544 583-14-61
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитаты с ОК.  парень, мужчина и девушка поехали. 19:51
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, ,спасибо, что написали. Держите в курсе!!!

 Нужно про это сделать статью.. Обученные спасатели отказали- мальчик и девочка из Минска поехали...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья,  это в моем посте Волонтер - онлайн подруга сообщение написала.  Попросила ее написать. что и как у них получится.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 06.05.2016, 20:11
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ,. Вероника позвонила в МЧС. Там сказали, что ее уже достали!! Вероника позвонила по телефону в первом и попросила сходить посмотреть!!
 Если люди не выехали- приостановите! Погодите 5 минут. Вероника отпишется, что ответили. Может, уже не нужно ехать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, сказали, что собаки в баке уже нет, достали! Предупредите людей, которые выехали
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Наталья ()
Если люди не выехали- приостановите! Погодите 5 минут.
Раньше написали, что выехали.

Добавлено (06 Мая 2016, 20:42)
---------------------------------------------
Верочка,  я не знаю кто именно, поехал. Онлайн подруге на ОК,которая мне написала об этом. Написала ей в посте, что собаку достали, нет в баке .

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака упала в бак, нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0