• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь собакам и пожилому человеку
Срочно нужна помощь собакам и пожилому человеку
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что значит деть ?
Навсегда пристроить ?
Временно определить на передержку ?
То и то без фото и текста сложно найти. Только если в гостиницу для животных или найти кого-то там пожить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
av
22.  
22
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Навсегда ил на время я не знаю, я смогу туда ездить 1 раз в неделю, но вряд ли они так выживут. Да, было бы хорошо, если бы кто-нибудь там пожил. Там  небольшая, но красивая дача возле леса.

Добавлено (13 Мая 2016, 17:44)
---------------------------------------------
я сфотографировала сегодня собак

.
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Обычно полно желающих снять дачу.А ,если предложить бесплатно в обмен на присмотр за живностью ,я думаю очередь будет.Ждем фото!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
av
24.  
24
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер

Добавлено (14 Мая 2016, 06:15)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Мая 2016, 06:16)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Мая 2016, 06:30)
---------------------------------------------
вот это деревенская собака, из-за которой и начались проблемы с соседом. у нее есть хозяева, но они от нее отказались, перестали кормить и собака стала ходить по дачам, мама его откормила и теперь он каждый день приходит. мама ходила к его хозяевам, просила его привязать, а они сказали, что специально его отпустили, надеясь, что его собъет машина или кто прибьет, т.к собака старая. вчера приехал сосед, собаку заперли в сарае, она начала скулить, сосед начал кричать что спалит сарай. сегодня нужно собаку оттуда убирать. я сама поспала 2 часа, вчера был нервный срыв. а мне нужно думатть о ребенке, поэтому сегодня я приняла решение вывезти собаку на другую станцию электрички и просто выпустить, но все еще надеюсь, что может кто-нибудь откликнется заберет его, он очень добрый, трогательный, не понимает когда на него кричат. я могла бы передать на его содержание 5млн. это все что я могу для него сделать в данной ситуации. прошу не трепать мне нервы пустыми сообщениями с упреками

.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
av, вы даже свой номер тел. не оставили. Ни текст не написали на поиск человека, передержки, хозяина. Без рекламы то и то сложно найти. Не творите то, что задумали. Подумайте как потом за это ответите или ваш ребенок. За такие деньги можно найти платную передержку или отвезти в гостиницу. Где эти дачи находятся ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А потом , когда его выбросите в незнакомом месте пожилого пса. Потом вы спокойно спать будете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А маме что расскажете. Правду или сказки ? Наверное, ей тоже душа за него болит...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
av
28.  
28
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Что вы такое пишете?????????????, это НЕ мамина собака. Не моя. Вы всех кого подкармливаете тянете домой???????????????????? Вы и ваши ребенок ответит за то что серце у меня сейчас колотится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тема закрыта

Добавлено (14 Мая 2016, 08:25)
---------------------------------------------
labrador, вы абсолютно безжалостная особа к людям, ваша цель, надавить, чтобы я в лепешку расшиблась, но сделала все для СОБАК, а не для свего ребенка, потому что ему нужна спокойная мама, а не та которая бегает по передержкам с собаками. как вам не стыдно мне такое писать?

.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
av,  вы не горячитесь, пожалуйста.. blush
Понятно что вам сейчас очень тяжело и непонятно что делать.. Но тему вы создали .. И наверное понимаете, что нет волшебника, который прилетит на вертолете и всех заберет. Какие-никакие варианты предлагались. Ни один не подошел.
Может в самом деле если бы вы написали текст, оставили координаты, срочный СОС раскидали по сетям то хоть какой вариант хоть для кого нашелся бы.
Можно было в экспресс рекламу попроситься с координатами.. Ну хотя бы что-то
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
av
30.  
30
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Но тему вы создали
я тем больше создавать не буду
.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Да никто вас не упрекает за создание темы. Извините blush
Просто ничего не подошло, что предлагалось.. А возможности у всех ограниченные.
Нужно СОС по сетям и здесь - хотя бы координаты и текст для рекламы.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Когда я это писала, то именно об вас и вашем ребенке думала. Как вы с этим будете жить и спать спокойно. 
Нужны контакты и минимум инфо хотя бы, чтобы расскидать по соц. сетям.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Бедный собакен,такой хорошенький.послушайте,если у Вас есть деньги,то пристройте его пока на платную передержку.посидит там,а потом может все уляжется и заберёте.поримаю,что собака не Ваша т Вы вообще не должны ничего делать.но получилось так,как получилось.этот пёс не виноват в том,что у него такие хозяева.напишите текст с рекламой и покидаем в соцсети,передержку найдём.Вы же из наших и любите животных,не горячитесь,мы все часто бываем на грани,главное её не переступить
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ну при раскладе - выкинуть на другую станцию, чем это лучше, чем усыпить, как думаете? Там хотя бы он точно не будет мучаться. Эх...блин. Мы же в ответе за тех кого приручили, даже если сделали это нехотя. как-то так....
Собаки лают, караван идет)))
av
35.  
35
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
с собакой вопрос решен, спасибо вы меня подтолкнули к правильному и быстрому решению

Добавлено (15 Мая 2016, 11:27)
---------------------------------------------
и да удалите меня с вашего никчемного форума

.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата av ()
с собакой вопрос решен,
shok
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь собакам и пожилому человеку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0