Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

221.  
221
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Любовь Ивановна!! Вы ее рекламируете на устройство??
Рекламирую по мере сил. В куфаре она есть, в OLX тоже, на сэконде тудэй у меня висит,  вчера Таня asska  мне отказала в Породистых животных разместить в ФБ,  по ее мнению много метисов и без Черри. Была бы благодарна за помощь Эгиды в пиаре Черри.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошлите Веронике текст, фото и контакты. Она разместит в наших группах. На почту или в личку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Веронике все послала в теме рекламы.
Сегодня снимала Черри с детьми и на прогулке с Беллой.
,

Добавлено (06.06.2017, 16:58)
---------------------------------------------
Вчера ходили с Черри и Беллой в магазин Соседи на Платонова и там повстречали Ивана- бойца Муайтая, с которым Черри фотографировалась для сайта Ситидог. Он обрадовался Черри, гладил ее и трогательно спрашивал, помнит ли она его. Черри дипломатично молчала и радовалась ласкам, Белла обижено сопела до тех  пор, пока не вышла из магазина девушка Ивана, которая принялась поглаживать Беллу. Иван снял Черри на свой телефон, чтобы показать друзьям, а мне показал своего буль-терьера беленького, которых я называю Свинка-белая щетинка! Все были рады прогуляться вместе!

Добавлено (06.06.2017, 17:00)
---------------------------------------------
Звонила сегодня фотографу Анне, которая нас запечатлевала для Ситидог, она сказала, что вроде как редактор Ситидог обещала сегодня выложить фотографии наших собак , хотя Анна послала туда фото на следующий день после фотосессии.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
224.  
224
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
У Черри достаточно удачных фото, удивительно что так мало интересуются такой жизнерадостной  красавицей...
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
225.  
225
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Благодаря Ивану на моей странице в ВК Черри понравилась 20 его поклонникам без далеко идущих намерений, увы!

Добавлено (21.06.2017, 07:33)
---------------------------------------------
Черри тоже посчастливилось участвовать в тройственной фотосессии с Умкой и Беллой. Аня aniok славно потрудилась, хотя мы были очень зажаты между 2мя дождями, фотографировали в солнечный просвет.
,  ,  ,  ,  ,  ,  , ,  

Добавлено (21.06.2017, 08:09)
---------------------------------------------
Очень забавно гулять с 2мя охотницами за котами, Черри их старается увидеть и действительно улавливает очень быстро, как уловила, начинает скулить, тут выдвигается Беллита и начинает шурудить носом и поднимать повыше подбородок время от времени пытаясь увидеть кошку, о которой ей поведал Черрин скулеж. А я в преддверии того, что обе активно задвигаются по направлению к котофею, тут же плотнее сжимаю ручки поводков!

, ,  ,  , ,  ,  ,  ,  ,  , , ,  ,

Добавлено (27.06.2017, 11:57)
---------------------------------------------
Странно, что Марина не захотела почему-то тут разместить Черрины фото вместе с Беллой на акции. Получились же хорошо?!!
ПО совету Ани aniok я отредактировала Беллино объявление на куфаре с Черриными данными, и объявление сегодня подняли по оплаченному Инной adeki для Беллы 2му поднятию из 4-х. Спасибо Анне и Инне!

Добавлено (27.06.2017, 12:03)
---------------------------------------------
,  ,  , ,

Добавлено (07.07.2017, 01:30)
---------------------------------------------
Что-то моя бородатая подружка захандрила и как-то плохо ест и Гемон, и другой канин, что не Ройял, я ей ровно 3 дня назад глисты прогнала чуть просроченным Зоолекарем для средних и крупных пород, спасибо за него Анне aniok, но она теперь ест корм только, если его еще сверху чем-то посыпать типа сыра или запеченного с ним бутерброда. Гуляет в паре то с Лаей, то с Гарсоном, то с Наташиной Вестой и всегда готова погоняться за кошками, которых усиленно ищет и под машинами, и в кусточках, а они в это время  спокойно сидят на машинах и на деревьях и в ус не дуют!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 07.07.2017, 01:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
226.  
226
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Черри стала круглой и даже толстенькой. И лапки стали заплетаться меньше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
227.  
227
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Черри услышала слова Ольги Романовны и стала есть меньше, а я тоже решила помочь Черри сохранить девичий вес и стала на ночь давать кефир вместо корма!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она с Вами более года...

Как ее пристроить?? sad Пристроить НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Надеюсь, что найдется добросердечный ценитель бородачек с хорошим характером! 
10.08. Черри обработана эктофеном.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
230.  
230
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи привет Черри:
Очень  надеемся, что Черри повезет на акции. А если нет, то все равно пусть повезет! И у Черри   будет свой дом, а не дом-передержка. А у ЛИ будет место помогать следующему)))))
Богдан Ольга
231.  
231
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Черри решила мне напомнить о себе, а то я все с Белкой и Белкой, и сожрала мою подзарядку, смотрю, а там 2 проводка торчит вместо разъема! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зубы , что ли начали резаться во втором ряду?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Зубы , что ли начали резаться во втором ряду??
Наверное, действительно зубы, так как свистнула свистульку  Оливии, которую я принесла домой, чтобы отремонтировать , и всю погрызла, я опять недоумевала, от чего это погрызенные останки girl_haha  Начала привыкать к прогулкам с Белкой, хотя та каждый раз рычит и пытается Черри построить. Черри стоит в строю, но уже не боится Белки, как я поняла.
Большое спасибо Рузане за выделение объявления Черри на куфаре, дай Бог, чтобы это активизировало приличные народные массы на попытки забрать к себе прекрасную собачку Черри для совместного проживания и счастья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приведете ее или кого-то из своих на акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я бы и Черри, и Аглаю хотела бы на акцию привести,  Аглая уже и привита, и стерилизована, и откормилась. Сегодня у Черри неприятный день, опять свадьбы и опять громыхают фейерверки, а она залпов всяких боится shok  То гром, то салют, а то и военные учения Запад! Нет жизни бедняжке Черри!

Добавлено (25.09.2017, 21:17)
---------------------------------------------
Вчера Черри меня очень удивила, я приехала от мамы с Мартой в руках,  а Черри давай выказывать Марте свое неприятие, тут и рычание, и  ворчание в мой адрес, и просто откровенный лай.  Мы с Мартой оторопели от такого приема! Но с Белкой они уже вполне мирно и с довольным видом трусят передо мною на прогулках, с одной лишь разницей- Черри бурно реагирует на котов, а Беллокио к ним вполне равнодушна ( спасибо ей большое!)

Добавлено (25.09.2017, 23:53)
---------------------------------------------
Забыла написать про сообщение, полученное мною от какого-то мужского лица с вопросом по Черри: "Можно ли с ней ходить на охоту?" Никогда не думала, что я такая злобная, как прочитала, начала кровожадно озираться в поисках ножа! Неужели нет здоровых охотничьих собак, нужно тащить на охоту полу-калеку?! Неужели нет чистопородных охотников, что понадобилась метиска? Неужели нет мыслей в голове, когда на охоту позволено ходить с чп с родословной и чипированным животным, здесь нет чипа, родословной и здоровья...

Добавлено (22.10.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Ездили сегодня с Черри в СОлнечную долину смотреть ее и сноубордистов, долина понравилась! Погуляли там с Лаей , полазили, побегали, все обнюхали и чуток пофотографировались! 
,  

Добавлено (25.10.2017, 14:52)
---------------------------------------------
Сегодня Черри,  которая нормально восприняла свою старую подружку Аглаю, но не очень ее приглашала жить с нами, смешно реагировала на то, что я ем бутики с сыром с чаем, а ей не даю, она начала жалобно подвывать, выразительно глядя на меня, жующую и пьющую! ПРишлось ей дать половинку бутика, которая и так была ей предназначена. Как они размножились, мои жилицы, так пришлось им урезать бутербродную пайку, теперь будут получать по половине бутерброда...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!! Напомните: сколько лет Черри?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Минск, Победа
23190 сообщений
еще нет трех лет, по моим подсчетам в июле было 2 с половиной приблизительно, так что в январе будет 3 года
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
238.
238
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, ей, как молодой собаке, есть шанс найти свой дом!

Вам кто-то помогает ее рекламировать? ПК??? Кто-то из волонтеров??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Минск, Победа
23190 сообщений
ИЗ волонтеров помогает Рузана Майли и Аня aniok. Спасибо Ане aniok за оплату 4 поднятий Черри на куфаре.  В пиар-команде рекламировали Аглаю, не было ни одного звонка, с куфара и то какие-то звонки были,  и писал какой-то псевдо-охотник!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
240.
240
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А в региональную( как Лаю) не давали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0