Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

241.  
241
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
А в региональную( как Лаю) не давали?
нет, она не чистопородная, у нее иногда задние лапы неловки, охотникам она не нужна, а отдавать в будку в деревню не хочется, так она не охраняет и не лает на чужих сама, очень доверчивая и дружественная собака. Хотя с ее шерстью, которая очень сильно прилегает к коже  и создает такой шерстяной кокон, который плохо пропускает влагу, она спокойно могла бы жить в утепленной будке и в трескучие морозы. Именно на примере Черри я поняла, почему ягды отлично проживают в вольерах с будками. ЖЭС сегодня не явился, а Черри вернулась от Кати, где Веда ее приняла враждебно. Она с большим удовольствием подставляла свой бородатый подбородок для почесонов и Кате,  и ее мужу Володе, когда они ее ко мне привели вечером.

Добавлено (18.11.2017, 18:53)
---------------------------------------------
Черри сегодня не сильно обрадовалась Тизе, как-то попищала при ее водворении в нашу комнату, а теперь сидит спокойно. Сегодня утром Черри трогательно дрыхла на новом чистом коврике, старый я постирала ночью!

Добавлено (23.11.2017, 03:36)
---------------------------------------------
Черри сегодня участвовала в проектных съемках, спасибо большое Насте фотографу, которая сама подъехала к филармонии и пофотографировала Черри и Тизу на фоне поредевших деревьев и кустов сквера Мулявина, мы и его статую использовали в качестве реквизита. Черри повстречала двух девочек во время съемки, так что есть и отличные фото с детьми.

Добавлено (30.11.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Черри сегодня последний раз поднялась на куфаре, все 4 поднятия оплачены Аней aniok, целых 16 человек ее занесли в любимицы, и только 14 из них посмотрели номер телефона, и никто не позвонил, увы!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я мечтаю, чтобы ей нашелся дом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Как я мечтаю, чтобы ей нашелся дом!
И я бы очень хотела того же! Как бы нам в программу инвалидов на телевидение попасть и вдруг бы там обрела Черри свое счастье, ху ноуз,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Так Чери не инвалид !!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Так Чери не инвалид !!
Однако на последней акции, не говорю про Солнечную долину, а про акцию в  парке Тивали, пару человек подходило по поводу Черри, одна девушка даже долго стояла рядом ( тактичная девушка попалась), и все они быстро оглобли разворачивали, как только замечали неловкость Черри в лапах. Все мои слова про то, что ей в принципе это мешает лишь в том, что неловко садиться, не стоили ничего и совершенно не воспринимались.  Черри не нужна коляска, но будь она человеком, то явно имела бы инвалидность 2й степени с ограничением по работе.  Оно ей не сильно мешает, на охоту не пойдешь, сесть в транспорте проблематично и все, но народ бежит вполне резво от этого фактора.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее какой диагноз??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Нарушение проводимости нервных импульсов в "конском хвосте"-в последних сросшихся вместе позвонках перед хвостовыми.

Добавлено (01.12.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, тема изначально называлась "Собака-инвалид живет на предприятии", открыла Аня Бекки, я поехала туда из-за слова инвалид.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Л.И., я помню  как появилась тема! Нослава  Богу, Черри не инвалид.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Черри сегодня имела все шансы стать инвалидом и  навсегда! она сожрала мою копченную скумбрию в то время, когда я ходила по квартире и недоумевала, куда я выложила скумбрию из сумки после похода в магазин! Никогда ей этого не прощу, теперь ожидаю , что господь ее накажет поносом, жаль, что при этом именно мне придется лечить подлую дуру!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
250.  
250
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Копченое вредно для здоровья. Черри просто спасала Вас.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
251.  
251
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата labrador ()
Черри просто спасала Вас.
ага, спасательница такая, совершенно непрошенная! Я сама за себя в борьбе со скумбрией постою! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
252.  
252
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Вы активно рекламируете Черри? Хоть   пару предложений было по ней??? Может быть стоит переделать фото и текст для каталога?? И представить ее с новыми фото и новой историей?
Богдан Ольга
253.  
253
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Не поверите, Ольга, но наши мысли идут параллельно, я получила в пятницу фотографии от Ани aniok и написала новый текст, все это разбросала в ФБ по группам, где я зарегистрирована. ( Породистые собаки и кошки в дар,  Минск. Животные в дар. бесплатно, даром, Друзья наши меньшие, ПОмощь животным. Беларусь, Доска объявлений о помощи животным-Беларусь, ООЗЖ Кот и Собака,  Мы в ответе за тех, кого приручили,  Помощь животным и права животных Беларусь, Зоопомогайка ищет дом) Разместить Черри в хаски-лайки-маламуты -самоеды и О борзых и не только я не могу, она не той породы.

Черри в белом цвете!
Метиска ягда Черри не любит изображать себя моделью! Но зима правит свои законы! И Черри-послушная деточка -подчиняется ей.
Черри ждет своего человека, она не говорила мне об этом, но я понимаю ее тоску по своему углу и своему личному другу без слов! Ей 2 года, она стерилизована, привита, аккуратна и педантична в своей преданности к чистоте и гигиене, лапы она тоже моет с энтузиазмом. Ест с похвальным аппетитом и натуралку, и приличный корм. На улице пытается охотится на кошек-птичек-мышек, но дома она мирный ангел для котят и кроликов.
Звоните, Черри ждет вас с терпением и любовью! 80291213118 Любовь Ивановна

Добавлено (19.12.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Сегодня Аня aniok позвонила и сказала сделать предварительный заказ на пиар на куфаре Черри стоимостью 3,18 руб по ЕРИП, что я сделала. Огромное спасибо Анне. Кроме того уже второй день Аксана Чун с ее приятельницей Марией Петровой и Наталией неустанно пиарят Черри в белом цвете в ВК, ФБ и ОК.  Вялизарная подзяка  ад Чэрры!

Добавлено (20.12.2017, 16:50)
---------------------------------------------
Черри с сегодняшнего дня уже выделена и поднята, спасибо, Анна!

Добавлено (22.12.2017, 13:53)
---------------------------------------------
ПОка звонков не было, вчера спешили с Черри на Комаровку, а незнакомая девушка нас догнала и с восхищением сказала:" Ваша собака такая веселая и так любит снег, просто видно даже!"

Добавлено (22.12.2017, 20:18)
---------------------------------------------
ПОдняла Черри в 4х группах  в ФБ

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 18.12.2017, 09:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Вы не сказали девушке, что Вас догнала, что собака ищет дом и, что помощь в поиске дома ВСЕХ приветствуется!
 Может быть , девушка тоже подключилась бы к поиску Черри дома??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Минск, Победа
23190 сообщений
УЖе и Аксана Чун подключилась, и пока что никаких подвижек нет.  Я уже устала говорить все девушкам, что и Черри ищет хозяина и дом, и БЕлка ищет, помощь девушек лишь в поглаживании собак наблюдается.

Добавлено (25.12.2017, 01:59)
---------------------------------------------
Сегодня Черри встречалась с Верой , которая ехала в Логойск, Вере Черри понравилась еще по моей последней публикации в ФБ Черри в белом цвете.  Было сделано несколько фотографий Черри возле филармонии
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
256.
256
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри- красотка!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
257.  
257
.
Минск, Победа
23190 сообщений
так. Распаусюджыла яе фотаздымак у ФБ, спадабайся сяброукам по зааабароне!

Добавлено (27.12.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Отличная собака без всяких проблем, поднимаю каждый день на ФБ, а на куфаре что-то пропало у нее целых 3 поклонника, осталось лишь 16 сердечек, странная метаморфоза!

Добавлено (15.01.2018, 16:05)
---------------------------------------------
Пару фотографий Черришны за период отсутствия на сайте!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
258.
258
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Над чем это она смеются???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
259.  
259
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Над чем это она смеются???
Над чем, как не над моими тщетными попытками ее снять красиво! Вот так посмеется, а когда в мобильнике щелкает, она-вжиг и отвернулась! ВОт вам, к примеру, ее фото,  когда она снега дождалась, все фото в фас были полностью смазаны! Приходится довольствоваться профилем! girl_haha 
,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции ловите Лабрадор!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0