Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

261.  
261
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Приходится довольствоваться профилем! girl_haha
Зато видно, какая у нее забавная бородка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
262.  
262
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лучше бы она вся была видна, а не только бородка, и так видна, чтобы понравиться кому-нибудь еще кроме волонтерш наших!

Добавлено (22.01.2018, 17:19)
---------------------------------------------
Черри в связи с морозом и снегом стала хуже ходить, вернее, хуже ставить задние лапы. Одну из них то ли , чтобы не скользить, то ли не чувствуя совсем от морозика, она ставит почти в 5ю позицию.  Мне это не нравится совсем, решила купить ей и подавать витамины группы В типа неуробекс. Сегодня Черри тоже фотографировалась, вернее делала her best, чтобы увильнуть от фотоаппарата как можно дальше и постоянно демонстрировала то хвост, то зад, то несчастный профиль! mosking

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри уже у Вас прижилась. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Некоторые фото Черри получились очень неплохо несмотря на все ее противодействие.
, , , ,  

Добавлено (24.01.2018, 01:18)
---------------------------------------------
И еще несколько изображений Черри!
, ,  ,  ,  ,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она- реально милая собака.  Но, я думаю, ей уже будет  очень тяжело уйти от Вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
я думаю, ей уже будет  очень тяжело уйти от Вас.
а не нужно решать за меня и Черри, всем трудно расставаться, но иногда найти можно намного лучший вариант, чем теряешь...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
267.  
267
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Черри расцвела за 1,5 года у Любовь Ивановны, округлилась, немного обнаглела и стала ревнивица wink  как настояшшшая жЭнщЫна girl_haha 
Ей бы поскорее стать единственной хозяйкой в доме, а не жительницей общаги "ЛИ"
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
268.  
268
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Черри сегодня получила натощак 2 таблетки празитаба плюс,  чтобы точно жить на беспаразитной основе!

Добавлено (26.01.2018, 11:46)
---------------------------------------------
И потом вечером страдала без своего кефира, пришлось кашу с мясом есть, чтобы паразиты не очухались от целительной силы молочных продуктов!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
269.  
269
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Любовь Ивановна, как там у Черри с лапкой и походкой? Может с отсутствием  морозов нормализовалось?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
270.  
270
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, теперь уже намного лучше ходить и ставить лапку заднюю стала. Черри была на акции и пользовалась вниманием наших волонтеров, которые ее без устали гладили и ласкали. Марина Лабрадор ее немного пофотографировала, спрошу про Черри на фоне Дворца молодежи у нее! Большое спасибо Эгиде за почти 3 кг Педигри с говядиной, который необходим Черри для завтраков, чтобы есть Гемон с лососем сверху посыпанный Педигри! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
271.  
271
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
272.  
272
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот Черри и осталась со мною в комнате одна, думаю, что она одна останется рада этому.

Добавлено (16.02.2018, 16:30)
---------------------------------------------
Черри прекрасно себя ведет и чувствует в отсутствии конкуренток, но фотографироваться не любит. И вот когда я фоткала чеки Белки за лекарства и посещение клиники- выдался момент неподвижной Черри, ее увековечили!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
273.
273
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри вообще тайно мечтает остаться с Вами и у Вас навсегда. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
274.  
274
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это ее мечты, боюсь, что она окажется в результате на улице, так как она там жить может, а вот Белка по состоянию здоровья, как оказалось, нет!

Добавлено (28.02.2018, 18:19)
---------------------------------------------
Черри прекрасно себя чувствует, сегодня рано утром погуляла с Гарсоном по сонному городу, поела своего корма, который ей  и Белке привезла вчера Аня aniok, за что ей спасибо! Но в корм следует добавлять всегда и жменю дегтя, тьфу- жменю Педигри для поднятия аппетита! А за него она благодарит Эгиду.
Разбросала сегодня опять Черри по группам в ФБ  и подняла в Породистых, со всеми своими недомоганиями и обязанностями по отношению к другим собакам, я целую неделю не поднимала бедную Черри в Породистых собаках в дар на ФБ, такая вот куратор задрипанная! Каюсь, иду искать пепел для посыпания головы!

Добавлено (10.03.2018, 16:19)
---------------------------------------------
Черри оказалась большой защитницей от Габи своего ведерка с водой, каждый раз, когда Габи хотела попить из ее ведерка, она поднимала протестный лай, я сразу понимала, что нужно поить Габи, приходила и давала той ее ведерко. И смех, и грех, воды жалко! lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да просто она защищает свой дом от оккупантов! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Эту защитницу своего дома сегодня решила порекламировать на куфаре Аня aniok и оплатила для Черри 4 еженедельних поднимания ее объявления. Огромное спасибо Ане!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И какой результат???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Звонила пару дней назад какая-то школьница часов в 9 утра,  на вопрос о возрасте сказала, что забыла возраст свой. Я ей посетовала на ранний склероз и повесила трубку.  Вера - куратор Ингры помогает пиарить Черри, поднимает ее раз в пару дней в группах на ФБ, на ОК и в ВК. Сегодня приезжала Витафантик, нашла, что Черри поправилась. Я сделала парочку фотографий ее с Белоккио и одну!

Добавлено (29.03.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Что-то странное произошло с Черри на OLX. ЕЕ дезактивировали, так как объявление провисело месяц. Я пытаюсь зайти на сайт OLX, а там не находится этот сайт ни под каким соусом. Неужели это только у меня так?
Пару новых фотографий Черри у Витыфантик в ногах. 
,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
279.  
279
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, я тоже сегодня олх не нашла.
280.  
280
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Писали что с конца марта сайт прекращает свою работу в Беларуси
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0