Черри. Собака-инвалид живет на предприятии

вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Черри. Собака-инвалид живет на предприятии
Bekki
Сообщение № 1 | 30.05.2016 (Понедельник)     00:56
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0

,    ,   ,  ,  

,       ,  
кураторы : Матусевич Любовь Ивановна  Limeva2003 и Матвеева Ольга Романовна Mori.

поручитель: Белянова Наталья Александровна

bekki

limeva2003
Сообщение № 196 | 18.11.2016 (Пятница)     22:13
Гуру
Минск, Победа
15856
0
Только мои друзья по Эгиде, Витафантик, Ольга Романовна, Галина Лина 11. Ни разу никто не звонил по Черри, я думаю, что бородатые собаки не очень популярны у нас, да и полноценным охотником ягдом Черри никогда не будет. Она самая милая, покладистая и разумная собака с отлично развитым терпением, которая у меня жила.  Люди много теряют, что не обращают на Черри внимания.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 197 | 18.11.2016 (Пятница)     23:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
Сколько у вас дома сейчас собак??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 198 | 26.11.2016 (Суббота)     23:28
Гуру
Минск, Победа
15856
0
С Гарсоном 4, Уна в Руденске.

Добавлено (20.11.2016, 05:05)
---------------------------------------------
Спасибо  большое Виталию Позднякову и Маше, которые в субботу привезли Черри ее любимый Педигри с говядиной для мелких пород несколько кг (5-6), который оказался, как выразился Виталий, для мелких пород с большими зубами lol . Оказалось,  что Педигри в России выпускает  корм для мелких совершенно разного калибра,  короче, как всегда на глазок и спустя рукава.

Добавлено (21.11.2016, 18:50)
Разместила Черри вместо объявления пристроенной Зоси, сегодня на куфаре было последнее поднятия Зосиной объявы, оплаченное  Аней aniok. Кроме того разместила Черри на онлайнере и на second.today. Вечером поразбрасываю в группах на ФБ и в ВК, пусть помелькает моя прекрасная бородачка!

Добавлено (26.11.2016, 23:28)
БОльшое спасибо Ане aniok от меня и Черри за оплату 4кратного поднятия по субботам объявления с Черри на куфаре.

Сообщение отредактировал limeva2003 - Воскресенье, 20.11.2016, 05:06

ratcha
Сообщение № 199 | 27.11.2016 (Воскресенье)     11:53
.
Продвинутый
Беларусь, Вилейка
1381
0
А как Черри сейчас ходит? Ну и думаю, зря вы так о бородатых собачках, что их не сильно любят. Просто не попадается ваша красавица на глаза человеку. который ее полюбит. Хотя за время пребывания у вас она превратилась в красотку.

моей чау больше нет....

limeva2003
Сообщение № 200 | 27.11.2016 (Воскресенье)     13:02
Гуру
Минск, Победа
15856
0
Ходит в принципе нормально, хотела бы ходить явно больше, но Дима Гришин сказал ей беговую деятельность ограничивать. Однако попой вертит не так, как нормальный ягд, и дома иногда, когда моешь лапы, то поставит подвернутую лапу и явным образом не чувствует ее. Трогать позвоночник мне никак не хочется, а с подвернутой лапой жить вполне комфортно , если ты у хозяйки в доме или в квартире, тут и хозяйка правильно конечность тебе поможет поставить, и протереть дырку и нажить язву на лапе в условиях гладкого  пола или ковриков практически невозможно. Только гулять на улице она должна ОБЯЗАТЕЛЬНО на поводке,  у меня есть для нее рулетка, и она очень ей нравится. Черри очень азартна, как настоящий ягд, когда видит добычу (кошку или ворону в условиях Смолячкова) , то машин уже не замечает и легко может попасть в аварию во второй раз.

NatashaP
Сообщение № 201 | 29.11.2016 (Вторник)     15:55
.
Житель
Беларусь, Минск
6756
0
Цитата limeva2003 ()
Черри очень азартна, как настоящий ягд, когда видит добычу (кошку или ворону в условиях Смолячкова) , то машин уже не замечает и легко может попасть в аварию во второй раз.
очень позитивная собачка! молодец! )

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

vipozdniakov
Сообщение № 202 | 30.11.2016 (Среда)     00:18
.
Частый гость
Беларусь, Раков
479
0
Любовь Ивановна, что слышно у Черри? Как она себя чувствует? Черриводы ещё не приезжали?

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

limeva2003
Сообщение № 203 | 04.12.2016 (Воскресенье)     11:02
Гуру
Минск, Победа
15856
0
Цитата vipozdniakov ()
Черриводы ещё не приезжали?
Нет, сегодня звонили во второй раз за все время. Абсолютно аналогичный случай первому. Очень понравилась Черри, звонили из Светлогорска из квартиры,  у них 3 месяца назад пропал свой бородатик мальчик с ростом выше колена, с международным паспортом и всеми прививками. Есть у мужа звонившей привычка гулять собаку на поводке до определенной точки своей траектории, а потом спускать с поводка и идти в гараж, а собака бегает по пути в гараж в состоянии "сопли в полете". Эта привычка привела к полной пропаже в небольшом городе любимой собаки, но судя по всему привычку менять не собираются, а только поменять собаку. А Черри нельзя отдавать ни в Минск в квартиру, как у первой звонившей без поводков, ни в Светлогорск в квартиру, как у второй звонившей с поводком до точки, так как Черри не видит машин, когда видит кошек и птичек, во второй раз встречи своего позвоночника с машиной она может так легко не отделаться, как в первый. Я уже не говорю о том, что Черри практически словила голубя даже на рулетке, и кто может мне поручиться, что не словит голубя или кошку без нее? Не звонили пока что будущие хозяева нашей Черри, Виталий, увы!
Очень любит Гарсона, уверена, что чувствует в нем такого же охотника, как сама, поэтому и любит. И очень положительно относится к Пальмире, та после первых оскалов в сторону Черри поняла, что у бородачки нашей золотое сердце, и тоже хорошо к Черри относится, Черри практически бесконфликтный тип в доме и в квартире с кошками и собаками, вот только без поводка ее прогуливать не следует, так как на улице она охотник за добычей.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: