Черри. Собака-инвалид живет на предприятии

вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Черри. Собака-инвалид живет на предприятии
Bekki
Сообщение № 1 | 30.05.2016 (Понедельник)     00:56
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0

,    ,   ,  ,  

,       ,  
кураторы : Матусевич Любовь Ивановна  Limeva2003 и Матвеева Ольга Романовна Mori.

поручитель: Белянова Наталья Александровна

bekki

ludmila-61
Сообщение № 31 | 06.06.2016 (Понедельник)     13:10
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Цитата olenka_k79 ()
куратор, найдись!!передержка, найдись!!

пусть этому собакесу повезет!!!

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

olenka_k79
Сообщение № 32 | 06.06.2016 (Понедельник)     22:00
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
ккакие новости? были ли в клинике?
были ли отклики по передержке?

Bekki
Сообщение № 33 | 07.06.2016 (Вторник)     01:22
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
по передержке откликов нет никаких. Девушка, которая сегодня должна была отвезти собаку в клинику за ней ездила, собаку нашла, попыталась зацепить на ошейник, но она вырвалась и не подходила к ним больше. Возможно она побаивалась чужой собаки. Ко мне она подходила, из рук брала еду, гладить ее можно было, не думала что будет такая проблема. Девушка готова поехать еще раз, но нужен какой-то еще более опытный сопровождающий. Завтра к Васильцову записи уже нет. Наверное, он теперь в ПТ будет работать.

bekki

limeva2003
Сообщение № 34 | 07.06.2016 (Вторник)     10:44
.
Гуру
Минск, Победа
15849
0
Бекки, я могу съездить в пятницу к Васильцову с собакой,  у нее ошейника нет или просто поводок не прицепили?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Bekki
Сообщение № 35 | 08.06.2016 (Среда)     14:25
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Цитата limeva2003 ()
Бекки, я могу съездить в пятницу к Васильцову с собакой, у нее ошейника нет или просто поводок не прицепили?
у них был поводок и ошейник, но им нужен более опытный человек, который знает как и что нужно делать с чужими собаками. Если можете, будет отлично. Оставляю телефон девушки, наберите, пожалуйста, договоритесь. 29 6475766

Добавлено (07 Июня 2016, 13:58)
---------------------------------------------
Туда хорошо бы с собой брать что-то съедобное, там около сторожки встречают голодные собаки

Добавлено (08 Июня 2016, 14:25)
limeva2003, вы созванивались? о чем-нибудь договорились?

bekki

limeva2003
Сообщение № 36 | 08.06.2016 (Среда)     23:01
.
Гуру
Минск, Победа
15849
0
Цитата Bekki ()
вы созванивались? о чем-нибудь договорились?
Нет, я считала,что мне позвонят, когда решат по поводу Васильцова, когда именно в пятницу и мы договоримся, я ведь лишь ручками с пониманием назначенного лечения и диагноза собираюсь выступить, а не организатором, Бекки.

Bekki
Сообщение № 37 | 08.06.2016 (Среда)     23:26
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Цитата limeva2003 ()
Нет, я считала,что мне позвонят, когда решат по поводу Васильцова, когда именно в пятницу и мы договоримся, я ведь лишь ручками с пониманием назначенного лечения и диагноза собираюсь выступить, а не организатором, Бекки.
я поняла, дам Ваш номер людям, которые откликнулись. Возможно они позвонят, если нет, я ничего не могу поделать. Они теперь тоже знают где собака, если нужно я еще раз объясню как ее найти, на этом все.

bekki

Наталья
Сообщение № 38 | 08.06.2016 (Среда)     23:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62445
0
Талон будете использовать?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bekki
Сообщение № 39 | 10.06.2016 (Пятница)     00:56
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Любовь Ивановна девушка Вам набирала? Собака к врачу-таки едет?

bekki

limeva2003
Сообщение № 40 | 10.06.2016 (Пятница)     01:56
.
Гуру
Минск, Победа
15849
0
Давайте, Аня, вы сами будете звонить и узнавать, а не дергать за веревочку у Любови Ивановны-вашей марионетки! Я созвонилась с Софьей и мы на завтра все организовали без ваших подергиваний, занимайтесь своими подопечными, им полезнее.

Bekki
Сообщение № 41 | 10.06.2016 (Пятница)     02:30
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Цитата limeva2003 ()
Давайте, Аня, вы сами будете звонить и узнавать, а не дергать за веревочку у Любови Ивановны-вашей марионетки! Я созвонилась с Софьей и мы на завтра все организовали без ваших подергиваний, занимайтесь своими подопечными, им полезнее.
Я интересуюсь сдвинулось ли что-либо с мертвой точки, раз Вы все сделали и видеть меня в теме больше не хотите- по Вашему велению в теме в обсуждениях больше не участвую, так как на чье-то плохое настроение времени у меня уж точно нет. Удачи завтра собаке!

bekki

Наталья
Сообщение № 42 | 10.06.2016 (Пятница)     11:09
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62445
0
Bekki, ,  shok sad читать неприятно( это я долго выбирала мягкое слово).
 Создав тему, тем более очень сложной собаке, нужно не искать повода свалить из темы, а постоянно держать ее наверху и руку на пульсе.

Нормальный волонтер не ищет за что зацепиться, чтобы свалить это на кого-то, а всячески развивает, поддерживает и помогает во всем и всем, что связано с животным, тема которого им же и создана.

А Любовь Ивановне скажите СПАСИБО, а не " откланяться"и  забить на все проблемы в этой теме.

Просто - супер!  Не устаю " восхищаться" ... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 43 | 11.06.2016 (Суббота)     12:20
.
Гуру
Минск, Победа
15849
0
Цитата Bekki ()
раз Вы все сделали и видеть меня в теме больше не хотите- по Вашему велению в теме в обсуждениях больше не участвую, так как на чье-то плохое настроение времени у меня уж точно нет.
Это что за выискивание повода мыть руки, когда нужно будет что-то решать с собачкой.  В данном случае я вам ясно написала, что входит в мои намерения-доставить животное, провести обследование и выслушать мнение хирурга. ПОсле чего, если у меня возникнут сомнения в диагнозе, попытаться устроить прием у другого хирурга. Вы тему начали-вы и продолжайте, собаку нужно фотографировать подробнее и искать передержку, хотя бы на период после стерилизации, если, конечно, с её позвоночником и ногами  ее можно будет правильно разложить на операционном столе. У меня, к сожалению, не получиься нормально заняться этой собачкой, УНа, Рита, Жанна и Буль  с его кастрацией, а также 2 собачки дедушки моей Тумы , которых нужно стерилизовать по-быстрому в июне по-моей записи у Чегодаева. Так что, Аня, заканчивайте ваши демарши!

Добавлено (11 Июня 2016, 12:20)
Вчера посетили ДВ, по талоу Эгиды 1.06, стоимость талона визит с 2мя снимками 285000.
Опоздали на прием из-за пробок, предупредили об  опоздании в ДВ, но пришлось ждать 3 часа, Васильцов оперировал 3 кошек,  ПОсмотрел на походку Черри, всю ощупал, сделали 2 снимка позвоночника на боку и поясницы на боку,  по снимкам с позвоночником все в порядке, то, что она неустойчива в задних лапах и их подволакивает до образования ранок на наружной стороне стоп, объясняет проблемами с нервной системой после авариии. Черри мочится и какает абсолютно нормально, патологии нет. ПОэтому выписано медикаментозное лечение, рассчитанное на 4 недели, Нужен церепро 0, 400 28 таблеток,  энцефабол 100 50 таблеток, Неуробекс 90 драже, это курс начального лечения собаки.  Поэтому нужно срочно искать куратора и передержку  с лечением, потом подать на согласование помощи и начинать лечение.  Софья- наша перевозчица- сказала, что постарается помогать Черри машиной по максимуму. В ДВ мы встретили Аню, она сфотографировал Черри, Софья сфотографировала чек, надеюсь. что каждая из них выложит здесь эти фотографии. Доводы Васильцова выглядели очень разумно и убедительно, мне кажется, что он прав, хотя я собираюсь еще организовать и отвезти Черри к Григорию на всякий случай.

Черри совершенно неагрессивная милая бородатая собачка, контактная, довольно послушная с гибкой адаптацией, бородка короткая, глаза открытые, красивый черный ободок рта, а там белейшие зубки и розовый язык, очень яркая из-за этой белоснежной улыбки и крупных оранжевых бровок. Мне кажется, что есть излишняя спастика передних лап вследствие аварии, так как когда мы ее удерживали во время рентгена, она растопыривала и напрягала пальцы передних лап, как кошка, я такого никогда не видела.  Из-за ее светлой  яркой улыбки, так похожей на улыбку любимой Багиры из ДСН мое сердце раскрылось для Черри-аварийной девчонки!

Сообщение отредактировал limeva2003 - Воскресенье, 12.06.2016, 00:51

olenka_k79
Сообщение № 44 | 11.06.2016 (Суббота)     18:09
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата limeva2003 ()
мочится и какет абсолютно нормально, паталогии нет.
Цитата limeva2003 ()
помогать Черри машиной по максимуму.
Цитата limeva2003 ()
неагрессивная милая бородатая собачка, контактная, довольно послушная с гибкой адаптацией, бородка короткая, глаза открытые, красивый черный ободок рта, а там белейшие зубки и розовый язык, очень яркая из-за этой белоснежной улыбки и крупных оранжевых бровок. Мне кажется, что есть излишняя спастика передних лап вследствие аварии, так как когда мы ее удерживали во время рентгена, она растопыривала и напрягала пальцы передних лап, как кошка, я такого никогда не видела. Из-за ее светлой яркой улыбки, так похожей на улыбку любимой Багиры из ДСН мое сердце раскрылось для Черри-аварийной девчонки!

можно сварганить новый текст из этого на поиск куратора и передержки!

ждем фото!
пусть собачке повезет!

Наталья
Сообщение № 45 | 11.06.2016 (Суббота)     22:45
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62445
0
Очень нужно искать куратора.Тогда появится у Черри шанс не вернуться на улице.

Скарлетт

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: