Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bazhena_Belinskaya, , спасибо за предложение!!! Любовь Ивановна, берие на заметку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо  вам, Бажена, за благородное предложение. Нужно будет ее забирать либо в пятницу вечером, либо в воскресенье вечером.   Сообщите мне, плиз, на всякий случай ваш адрес в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Однако возможно, что Черри я смогла бы быстро стерилизовать либо по талону Эгиды вместо Буля, а
после аварии собаку забирала со стоянки какая-то девушка и как-то ее лечила, не исключено что она уже и стерилизована. Не знаю как это проверяется, может на узи это можно увидеть, никогда такого не делала, но прежде чем наркозить и резать ее, было бы неплохо проверить действительно ли она не стерилизована еще.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Bazhena_Belinskaya, Огромнейшее спасибо!
Собаки лают, караван идет)))
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вчера совершенно зря, если не считать кормления Рыжего (мощного старенького большуна с ямой желудка), съездила в Ждановичи, хотела дать глистогонку Черри, которая с рук съела 3 зернышка корма, но ухватиться за ее ошейник просто не удалось! А потом она просто убегала то туда, то сюда, сторож меня изгнал с территории по итогу. Еще и по пути не удалось забрать у Марины Фейк цефтриаксон для операции, ехала туда-она отъехала с работы на полтора часа, ехала обратно через полтора часа-уже трубку не снимала, убила на все 2,5 часа.

Добавлено (17 Июня 2016, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата Bekki ()
после аварии собаку забирала со стоянки какая-то девушка и как-то ее лечила, не исключено что она уже и стерилизована. Не знаю как это проверяется, может на узи это можно увидеть, никогда такого не делала, но прежде чем наркозить и резать ее, было бы неплохо проверить действительно ли она не стерилизована еще.
Аня, ваши подозрения в начале темы не имели места, вы там восклицали, что собаке сломают позвоночник во время ее течки! Вы же сидели напротив нас в ДВ,чего бы там не высказать свои подозрения, чтобы можно было попросить Валентина отправить нас на УЗИ в ДВ и проверить? Теперь мне как проверять ? Отдельной строкой в расходах? Опять искать машину и везти собаку с непонятно каким наполнением кишечника на УЗИ? ЕЕ Где-то нужно минимум 12 часов передержать  голодную до манипуляций...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Аня, ваши подозрения в начале темы не имели места, вы там восклицали, что собаке сломают позвоночник во время ее течки!
все мои подозрения написаны в самом первом сообщении, включая ту информацию, что собака была на лечении у неизвестной девушки соответственно понятно, что собака может оказаться и стерилизованной. Ни про какой позвоночник во время течки я не писала, читайте внимательно!!! Это предположение другого форумчанина, которое тоже имеет место быть
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Несчастная собака... Нет куратора- хуже нет...

 Любовь Ивановна. Раз сейчас только встал этот вопрос, нужно перед стерилизацей делать УЗИ. Значит,  на стерилизацию записывать там, где есть УЗИ. Ну, или просить Аню заранее ее свозить на УЗИ и вернуть на место с итогом УЗИ.

Добавлено (17 Июня 2016, 23:56)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна!!! Если  Bazhena_Belinskaya  возьмет собаку из темы с опухолью, сможете эту передержать у себя, если ее все-таки будут оперировать??? Там- катастрофа.  :sad:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нет, не смогу, мне и так пришлось в Руденск на платную передержку отправить Уну, разоряться на эту передержку придется Витефантик и мне. СПасибо Лене Минко, которая оплатила сегодня УЗИ в ветклинике pets health (200 тыс), результаты Узи показали, что матка есть в наличии, вполне нормальных размеров, а вот яичники рассмотреть не удалось даже на суперУзи Никиты Михайловича, так как Черри в туалет по-большому не сходила, хотя мы прошли с нею  до ветклиники км, а то и больше. Как оказалось , вчера ее кто-то костями накормил, удалось избавиться от их остатков лишь поздно вечером на третьей прогулке за день! У Черри есть шрам на животе, но не по центру, а немного сбоку от центра, что с обнаруженной маткой наводит на мысль о грыже.
Большое спасибо Софье и ее мужу, они вчера поехала со мной в Ждановичи вылавливать Черри для УЗИ.

Добавлено (19 Июня 2016, 02:15)
---------------------------------------------
Черри довольно умная собака, сегодня сходила на улице и помочилась тоже там, ест кашу с сердцем, но охотнее ест корм. У нее была бы атлетическая фигурка охотничьей собаки, но задние немощные ноги подводят Она очень похожа на метиску красивого ягда, та же расцветка, бородка, охота на кошек.

Добавлено (19 Июня 2016, 02:30)
---------------------------------------------
В понедельник утром поедем на Минина к Марине Васильевне по талону Эгиды, мне удалось подержать Черри у себя 3 дня , так как у БУля сорвалась сегодня кастрация из-за отсутствия тока в сети в здании Гришиной ветклиники. Судя по оплате за Бланку, доплата за Черри будет где-то около 200-25о тысяч.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , воде бы все там складывается с передержкой для собачки с опухолью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Есть новости по Черри?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Операцию сделали, сейчас она у limeva2003, у них все неплохо.

Добавлено (22 Июня 2016, 00:46)
---------------------------------------------
Собачка в квартире ведет себя очень хорошо.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Любовь Ивановна очень просила поискать машину для Черри на пятницу к Григорию, маршрут пл.Я.Коласа-Монтажников, время отбытия 19.00, возврат - 21.00. (надеюсь, я не перепутала).
Собаки лают, караван идет)))
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Вы- клад.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Гриша работает до 20:00 обычно. И ещё у них какие-то неполадки со светом, администратор сказала, что 2 недели он периодически пропадает, поэтому будьте готовы, что на месте можно снимок и не сделать.
Меркурий крю
+375 29 3444677
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А у нас на завтра назначена операция ... Печаль!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Вот она какая - эта Черри. Очень. Не, не так - ОЧЕНЬ классная!
Любовь Ивановна пока не на связи, а передавать с чужих слов - неправильно, поэтому пусть она сама расскажет, что нового в лечении Черри.



Между прочим, нас там ждал один весьма красивый парень)
Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 23.06.2016, 22:47
Собаки лают, караван идет)))
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Черри поехала к Григорию вместе с Ритушей, которую везли на операцию. Мы были с Ритой в кабинете у Григория, я видела, как он осматривал Черри и слышала, что говорил про проблемы собачки. По его мнению, у Черри -- продвывих бедренного сустава, при осмотре лапки слышался хруст в суставе, вправлять его можно только под наркозом.
А поскольку Черри только после стерилизации, то сделать это можно будет после того, как снимут швы. И под этим наркозом можно будет сделать миелограмму.
А собачка очень ласковая, нежная, преданно смотрящая на Л.И.! Невероятно трогательная и терпеливая! С очень красивыми глазками ...

Добавлено (24 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Поскольку Буля не оперировали, Черри до вторника осталась у Л.И. Очень скромная и тихая собачка, в доме не пачкает, не грызет, не лает. Ее вполне устраивает двухразовый выгул. Замечательная малышка!

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 23.06.2016, 23:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как хочется изменить ее жизнь. Если у нее легкий характер.может найдется ей хозяин? Она же не крупная..смогла бы жить и в квартире.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Черри по прежнему прекрасно ведет себя в квартире на передержке, незаметная, ласковая бородулька....))))) Такою смело можно пристраивать на диван smile

Шов после стерилизации не ахти, воспалился, похоже что реакция на шовный материал. Завтра Любовь Ивановна повезет к доктору.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во-первых, спасибо за собаку Черри! Вижу волонтер, который создал тему , давно ее покинула.. sad И все на плечах Любовь Ивановны .

 Девочки, и что дальше? Поедет она назад или ей ищут куратора и передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0