Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

81.  
81
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Судя по тому, что я вижу эту неделю- Черри имеет все шагсы найти дом. Она полностью приспособлена к жизни в квартире, ласковая, мягкая... просто чудо rolleyes
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Черри опять у Л.И. В понедельник повезут к Григорию, нужно решать вопрос о миелограмме. Да и есть проблемы на коже около шва.
Очень важно найти куратора собачке! Без куратора невозможно обратиться за разрешением на сбор финансовой помощи и дать заявку в PR-команду о сборе этой помощи. А она очень нужна: миелограмма стоит около 1,2 млн. руб.
Любовь Ивановна будет сокуратором, она будет отвечать за обследование и лечение Черри, кормежку и передержку. Но она просит найтись сокуратора по финансовым вопросам, человека, который смог бы вести финансовый отчет.
Отзовитесь! Помогите Черри! Это действительно ангельское существо! И ни в коем случае нельзя допустить, чтобы девочка вернулась опять на это предприятие.
После смерти собачки Жанны я убедилась, насколько они там не защищены, даже при наличии самых любящих опекунов ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна. Вы можете использовать меня дистанционною.

Может, Аня, которая создала тему станет хотя бы СОкуратором и будет вести отчетность?Хоть  этим малым помочь собаке, которой хотела помочь. А Аня??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Без куратора невозможно обратиться за разрешением на сбор финансовой помощи и дать заявку в PR-команду о сборе этой помощи
Займите очередь, сделайте пометку, что тема не согласована пока.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наталия, спасибо за совет, заявку написала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Минск! Нашей малышке Черри (сладкой Вишенке) нужна помощь! Черри - собака-инвалид, была сбита машиной, жила на предприятии, но мы не смогли оставить ее там, и теперь собачка на передержке. Черри остро нуждается в обследовании и лечении, но средств катастрофически не хватает! Необходимо сделать миелограмму (1,2 млн.), да и лекарства тоже будут не из дешевых. Просим неравнодушных людей помочь Черри! Отчет будет предоставлен. Куратор.

Добавлено (03 Июля 2016, 21:37)
---------------------------------------------
Может про характер Черри добавить? И видео вставить?

Сообщение отредактировал: stolelena - Воскресенье, 03.07.2016, 21:36
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
stolelena, спокойная, дружелюбная, очень ценит заботу и участие. просто затаила дыхание девочка в надежде вытянуть счастливый билетик...
Собаки лают, караван идет)))
88.  
88
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Очень ласковая, невозможно передать словами. Смотришь на фото-обычная собака. Встречаешься вживую -это сразу любовь. Очень ориентирована на человека. Нежность во плоти. Вот такой характер mosking
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы начала с  того, что ".... есть шанс  изменить  судьбу собаки-инвалида, которая живет на предприятии.  Есть Человек, готовый заняться...  но нужна фин поддержка на....
 Собака Черри и пошло про характер и прочее..
 Только вместе возможно..."

smile Прошу прощения.

Добавлено (04 Июля 2016, 00:24)
---------------------------------------------
Форумчане! Собаке нужен Сокуратор... Совсем немного делать: фин отчеты.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
каким способом можно помочь финансово?
Сообщение отредактировал: tori2 - Понедельник, 04.07.2016, 19:40
91.  
91
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталья, примерно так:
Минск!  Есть шанс изменить судьбу собаке-инвалиду Черри (сладкой Вишенке)! Есть человек, готовый заняться собакой, но нужна финансовая помощь! Черри остро нуждается в обследовании и лечении, но средств катастрофически не хватает! Необходимо сделать миелограмму (1,2 млн.), да и лекарства тоже будут не из дешевых. Малышка спокойная, дружелюбная, очень ценит заботу и участие, ориентирована на человека. Очень ласковая, - Нежность во плоти. Просим неравнодушных людей помочь Черри! Отчет будет предоставлен. Куратор.

tori2, большое спасибо!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Разговаривала с Любовь Ивановной. Куратором она не будет - итак всея передержка)))). Максимум - сокуратор. Она готова заниматься Черри . Но пока, вот прям сейчас, Черри у ЛИ на 10 дней. Так что позже вполне может стать вопрос с передержкой. А они, как известно, в основном, платные и очень платные. Григорий предположил, что, возможно, у Черри подвывих, который можно либо вправить, либо потребуется операция и, соответственно, будет нужна передержка после с медуходом. А в августе ЛИ планирует уехать. Поэтому вопрос с кураторством надо решать сейчас или не решать вообще. Потому что для Черри - съездить и сделать миелограмму - шанс узнать, сможет ли она стать нормальной и, возможно, в будущем хозяйской. А оставить все, как есть, негоже. Не считаю, что ей, да и любой другой собаке будет хорошо на улицах Минска. Это выживание и иногда смерть - просто избавление от мучений, не всегда быстрое и мгновенное. К чему веду - Черри необходим полноценный куратор и шанс. Стоимость миелограммы и снимков - 1 400 000. Стоимость шанса - бесценна... Но пока нет куратора - нет согласование сбора матпомощи. Вот и как тут быть...
Собаки лают, караван идет)))
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena, , мне такой текст ближе потому что конкретнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
13 июля Черри надо отвезти на Мотажников к 10.45. Маршрут Смолячкова-Монтажников-Смолячкова.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Совершенно непонятно, почему тему перенесли в раздел "Доска объявлений", когда именно эта собака нуждается в помощи???!!!! Какую семью ей искать, если Черри вначале нужно обследовать и потом вылечить!!!

У собаки серьезные проблемы со здоровьем, возможно, у нее поврежден спинной мозг.
Ей предстоит серьезное лечение.
Для лечения необходима помощь финансовая и информационная.
У нее нет куратора, нет постоянной передержки.
Собака отчаянно нуждается в нашей помощи!
Очень бы хотелось попросить администраторов хотя бы чуть-чуть вникать в содержание тем, которые переносятся в тот или иной раздел! Хоть немного!!!

Добавлено (10 Июля 2016, 10:55)
---------------------------------------------
dash

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 10.07.2016, 10:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Mori ()
Собака отчаянно нуждается в нашей помощи!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Подана заявка на финпомощь и собаке действительно нужен шанс. но сбор не согласован.... заявка подавалась?
Собаки лают, караван идет)))
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Лена, пока не нашли основного куратора, поэтому не подавали заявку. Основного куратора пока так и не нашли ...
Нужен также сокуратор по финансовым вопросам, об этом просит Л.И. Выкладывать чеки, вести отчет.
Вот такая печаль ...

Добавлено (11 Июля 2016, 20:44)
---------------------------------------------
Основного куратора пока нет. Как согласовать сбор финансовой помощи?
В среду у Черри очень серьезная процедура: миелограмма. Черри будет под общим наркозом. В спинно-мозговой канал будут вводить контрастное вещество, а затем делать снимки. Это позволит узнать, есть ли повреждение спинного мозга или собака подтягивает ноги и шатается из-за подвывиха тазобедренного сустава. Возможно, предстоит операция ...
Все очень серьезно. Основное груз проблем берет на себя Любовь Ивановна, она же -- сокуратор по лечению.
Просим, очень просим отозваться человека, который бы мог стать куратором собаки. Помогите!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 11.07.2016, 20:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Я поняла. Любовь Ивановна очень просит помощи с машиной на среду, все-таки после наркоза через весь город тащить не комильфо.
Странно - днем забегала на форум, кажется, текст вашего Mori сообщения изменился с тех пор, вроде был куратор - Наталья. не получилось?
Собаки лают, караван идет)))
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите МаринеЛабрадор в название темы вписать имя собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0