• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь щенку. Срочно (Подбросили)
Нужна помощь щенку. Срочно
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
На велодорожке выкинули щенка, девочка. Мес 1.5. Серебрянка. Дрожит и жмется к людям. У меня нет возможности его приютить. Помогу рекламой и едой. Отзовитесь у кого есть руки и передержка.
+375296344224 ирина
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Жаль малышку,могу приютить на пару дней..не более blush
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
вчера девушка ходила, но уже не нашла. или куда забился, или увязался за прохожими. 
если увижу, буду думать.
большая проблема с кураторством. sad
на дорожке нынче все веселее. там еще бегает глубоко беременная сука.  sad

Добавлено (23 Июня 2016, 09:41)
---------------------------------------------
Щенка подобрал какой то парень. я нашла его объявление в вк.
он предлагает ее забрать кому нибудь на дачу.  Я попросила не спешить. Может кто то поможет с фото? побросаем рекламу. все же куда на дачу то девочку. мало того зимой бросят. так еще и наплодит детей.
Серебрянка отзовись!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Konkordiya1, Ир, прости, не успела. завтра заеду, позвоню ему сама.
Собаки лают, караван идет)))
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
минкоелена,  спасибо!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
очень-очень срочно!!! Нужен фотограф (Серебрянка), чтоб сделать пиарные фото щенку!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
я звонила данному товарищу. после вопроса - когда можно подъехать и сделать фото - последовал невнятный ответ, я вам перезвоню и фсе. до сих пор перезванивает. навязываться не стала. в конце концов, все взрослые люди и это какое-то новое чудо - бегать и просить.
Собаки лают, караван идет)))
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Вот такая милая щенуля ищет дом. 

 

 


Вообщем я так и не сумела достучаться до парня и связать его с фотографом. сам сфоткал.  рекламу давать сам походу тоже не будет. ну и не знаю как он будет выбирать хозяев. жалко если скинут девочку в деревне или на даче.  
может кто то захочет помочь щенку. ну и помощь в рекламе приветствуется.
Щенок девочка, 2 мес. в добрые руки. Милая, ласковая и игривая малышка. Вырастет средней собачкой. Очень ждет своего человека! 
+375256978689 Максим
9.  
9
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сегодня будем фотографироваться. yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Может, есть новости по щенку? Пытались организовать фотографа (это, насколько я поняла, была уже третья попытка). В назначенный момент Максим не снял трубку. И до сих пор не снимает.
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
masha22-05,  ну и такие же новости. к сожалению помогать насильно очень сложно. я разбрасываю рекламу с тем что есть.  а что по результату не знаю.  бесполезно.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Странный парень(( Хотя говорил, что у самих две собаки, что маме не нравится ещё щенок в придачу. Что надо пристраивать срочно. Что может подъехать со щенулей на фотосессию. И....тишина
Жаль малышку, переживаем за неё. Если бы наотрез отказался от неё - так искали бы передержку срочно. А так - не понятно, что и делать (((
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь щенку. Срочно (Подбросили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0