• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите.... (Несчастной собаке нужна срочная помощь.)
Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите....
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Найдена собачка небольшая с огромной опухолью или грыжей, небольшая, худенькая, жалкая....Уже немолодая.....Нашла её на улице в деревне, она просто  шла навстречу. На следующий день удалось переправить несчастную в Минск, сейчас собачка находится у Таисы. Собачке срочно НУЖНО : фотографировать, мыть и стричь,  нужны корма и ГЛАВНОЕ  ОБСЛЕДОВАНИЯ..... Давайте поможем ей вместе.... Кто может помочь с фотографиями, пожалуйста smile ОГРОМНОЕ спасибо Сергею с Ольшевского, который согласился привезти собачку в Минск.
 




На спине тоже какое-то твёрдое образование, но на фото не видно, только наощупь.


Карточка БеларусБанка :  9112 0000 6820 1488 до 9/16

куратор: Коношенок О И Trilbi +375 (29) 3350152
поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 21.06.2016, 00:27
Trilbi 8 029 335 01 52
181.  
181
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Чем я буду кормить , простите , всё новых и новых животных ? На какие деньги лечить ? 42 КОШКИ + 7 СОБАК+ 8 ПТИЦ +три голубя _ ЭТО МАЛО ? Может для кого-то это и мало, но для меня очень непросто, при том . что три собаки преклонного возраста и требуют особой заботы. Взять ещё одну совершенно больную собаку.....для меня это сложно решиться...
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 06.01.2017, 21:41
Trilbi 8 029 335 01 52
182.  
182
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Trilbi ()
Чем я буду кормить , простите , всё новых и новых животных ?


Можно согласовать помощь и просить помощь у людей, вести отчет согласно правилам и честно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
183.  
183
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
ДА ещё проблема КАК ЕЁ ВЗЯТЬ, летом я дважды её приводила, кормила поила, приучала, так уходит к себе, находит дырку и уходит.....Это от нас в километре...она там жила долгие годы...

Добавлено (06.01.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Конечно, я за ней пойду сегодня и если не взяли в дом приведу к себе.

Добавлено (07.01.2017, 03:42)
---------------------------------------------
Только что вернулась от Кнопы, нет ее в будке, всё пусто, цепь лежит в снегу...Сидит в летней кухне, так думаю.

Добавлено (09.01.2017, 19:50)
---------------------------------------------
Новостей нет. Надо идти и говорить с этой женщиной, для меня это самое трудное. Какие найти слова и как объяснить , что собака должна в таком состоянии находится дома или надо тогда ее отдать...Ведь в этом будет усмотрена критика и пр...Проще было бы если бы собачка была совсем бездомной...Мне не хочется скандалить....Не очень умею я вести такие переговоры, с одной стороны совершенное безразличие " мы думали что вот теперь она подохнет" , с другой обида - " разве мы плохо смотрим ?"

Trilbi 8 029 335 01 52
184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ваших руках большой крзырь" Вы собакой занимались и лечили. Вы можете сказать: на днях у вас будет проездом врач, который ее оперировал. Я ее заберу и покажу вместе со своими. А потом можете сказать: врач посоветовал... опасно.. нужно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Попробую .  yes

Добавлено (02.02.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Сегодня встретила Кнопу на улице, правда близко от её двора и удалось наконец переговорить с хозяйкой.  Кнопа, надо признаться выглядит неплохо, правда, очень -очень растолстела, зато отрастила очень густую шерсть. Хозяйка говорила о ней с большим теплом, сказала , что содержит её во внутреннем дворе и ночью на кухне ( летней) это типа сарая ( без отопления) . Правда, цепь очень короткая и ОЧЕНЬ тяжелая и шляется снова по улице. Забрала Кнопу под предлогом осмотра у вета. Сейчас она спокойно спит, она вообще очень спокойная , но даже бывает игривая. Это совершенно другая собака, совершенно не имеющая ничего общего с той несчастной, с трудом передвигающейся собакой, которую я повстречала летом. Что дальше делать ? Где ей будет лучше, там где прошла вся её жизнь или в новом доме ?  Хозяйка её явно любит, но так по-своему ( без врачей и прочих нежностей )

Trilbi 8 029 335 01 52
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , Вы к ней ближе всех. Вам нужно самой принять решение.
Если что-то по здоровью хотите делать в Минске- давайте знать.

Лишь бы этой малышке было хорошо жить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Пока вроде врач не нужен. Бодрая и активная. Но КАК БЫТЬ, если хозяйка скажет отдайте ? Ведь я сказала : для показа врачу ? Я не хочу скандалов и не умею в них побеждать.

Добавлено (17.02.2017, 16:19)
---------------------------------------------
Для тех, кто помнит и следит за судьбой Кнопы сообщаю, что с ней всё в порядке, живет у меня дома, ходим гулять. Всё пока хорошо.

Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 03.02.2017, 00:11
Trilbi 8 029 335 01 52
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я слежу и мне очень интересны и важны новости о Кнопе.

Спасибо большое за то, что забрали и нашли ей место.
Пишите о ней и нуждах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а как ей живётся у вас ? дружатся ли с ней ваши хвостики? и что её бывшая ? хозяйка,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
190.  
190
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Всё пока неплохо.Дружим со всеми и очень трепетно относимся к еде, но так как вес очень серьёзный , приходится ограничивать и девочка живёт в мечтах smile  Хозяйка пока никак себя не проявляет. Спасибо вам Наталья и Таня -Тошка.
Trilbi 8 029 335 01 52
191.  
191
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Trilbi, я тоже всегда слежу и переживаю за Кнопу.Вы спасли её во второй раз,спасибо!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите.... (Несчастной собаке нужна срочная помощь.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0