• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трезор - благородный пёс для благородных хозяев (Охранника списали и уже заочно похоронили.Собираются вывезти в лес.)
Трезор - благородный пёс для благородных хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Дома :

         
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так ,отмыли,откормили.Называем по имени -отчеству,уважаем старость.Вот и довольный Дедушка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Да вписался идеально!  Везунчик!
Он у меня на Локалмарте. Могу заменить на эти новые фото прекрасные.
Или он уже дома?

Добавлено (30.10.2016, 20:58)
---------------------------------------------
И Отчество добавить)))? Напишите)))

43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Трезор Цезаревич.Спасибо!

Добавлено (30.10.2016, 21:20)
---------------------------------------------
Пристраеваем,но только в дом,квартиру.У него проблемы с суставами,холод не переносит.

Добавлено (30.10.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Пристраиваем.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почитала тему.Почитала ссылку на тему другой собаки.
Какая все же разница :кто берет собаку. У Вас пес с людьми и в любви. Вторая собака в вольере. Понятно. Это лучше,чем быть списанным, но как же хочется для них всех свободы и внимания человека. А не просто закрыть в вольере. (Если я все верно поняла про вторую ).
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 30.10.2016, 22:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Были сегодня с Трезором у Никиты.Как я и предполагала ,проблемы с сердцем;ветмедин пожизненно.Я уже говорила,что пёс золотой,так вот -золотой!Ведет себя в машине ,у врача,просто идеально.По сравнению с ослицей Сахарой-это чудо,те же размеры,но воспитание просто прекрасное.

Добавлено (11.11.2016, 21:00)
---------------------------------------------
Переносите нас в счастье.Врядли есть желающие взять немолодого пса,которому требуется пожизненное лечение.А на охрану мы его не отдадим,да и не охранник он,а Друг,большой и надежный.Поздравьте нас с таким Другом!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата adeki ()
Поздравьте нас с таким Другом!


В первую очередь поздравляем его.. Он вытащил счастливый билет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ухххх...принимайте поздравления ! yes smile От чистого сердца ! СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ !!!

PS : Три собачки в год, так скоро и меня догнать можно будет... girl_haha girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Греются на тёплом полу :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за поздравления!Марина,твои рекорды недостижимы и непостижимы.Даже не буду пытаться.На этом и останавливаюсь,7-сакральное число.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата adeki ()
.На этом и останавливаюсь


хочется верить blush

Добавлено (11.11.2016, 23:11)
---------------------------------------------
Трезору повезло неимоверно!! Спасибо вам yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Поздравляю, и Вас, и Трезора yes
52.  
52
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Спасибо за Трезора! Пусть малыш будет долго счастлив!
53.  
53
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Поздравляю с Другом! Я так рада за вас rolleyes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
О таком Друге можно только мечтать! Поздравляю!
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня пошли всей бандой гулять в лес,благо чудесная погода,и взяли с собой Трезора,решили,что он уже привык к нам.У дедушки от свободы и мороза снесло крышу и он как рванул через бурелом ,только его и видели.Даром,что хромой.Мы расстроились,ходили звали его,без успеха.Решили отвести собак домой,чтобы не замёрзли и продолжить поиски с Сахарой и Матильдой.И что вы думаете,на выходе из леса догоняет нас этот поросёнок,с видом ,а вы куда делись?Ищу вас,ищу.Хорошо,что все хорошо закончилось.Прибавил мне седых волос.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Инна,он сам испугался girl_haha .Спасибо за все,что вы делаете!Счастья всей большой семье!
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Эти их побегуны((( путешественники. sad
Знать не знают что им грозит.
Bamboletto amore mio
58.  
58
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата adeki ()
На этом и останавливаюсь,7-сакральное число.
это пока что оно для вас сакральное, недалек тот день, когда вы  и дюжину назовете единственно верным числом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Поздравляю!!!!!! Очень-очень рада за Трезора  smile Он самый настоящий ВЕЗУНЧИК!!!!!!!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Любовь Ивановна,по сравнению с Вашим n-количеством собак на ограниченной площади и со скромными возможностями,я -просто дитя.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трезор - благородный пёс для благородных хозяев (Охранника списали и уже заочно похоронили.Собираются вывезти в лес.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0