• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пропадает чудесная собака Ласка! Нужна передержка! (sml[cry]Крик отчаяния, опускаются руки!)
Пропадает чудесная собака Ласка! Нужна передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Все кто неравнодушен к собакам, нужна ваша помощь! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!
Пропадает замечательная Ласка. Собака удивительная - она настолько хорошая, что просто невозможно перестать восхищаться ей.

Она так старается понравится, смотрит в глаза, прижимается к ногам. Добрая, контактная, послушная, умненькая и покладистая.
Как такое чудо оказалось на улице не известно. Нашли мы её на стройке со щенками. Строители сказали, что это не их собака и брать с собой дальше они её не будут. Кормили её люди живущие в соседних домах.
Щенков пристроили (один из них слепой Мишка). Саму Ласку стерилизовали и даже нашлись люди, которые захотели её взять. Ласка сейчас такая довольная и счастливая, что наконец-то стала кому-то нужна. Такая гордая гуляет на поводке. Только она ещё не знает, что через три дня её опять предадут. Новые хозяева сказали, что всё таки собака им не нужна. Поверьте с ней нет никаких проблем. Врать смысла нет.

Так больно и обидно за неё. Представьте, каково ей будет снова оказаться на улице? Каково опять пережить предательство? Она же не игрушка, она живая, всё понимает и чувствует.

Забрать Ласку нужно в субботу, это последний срок. Никаких вариантов передержки нет, на кураторстве ещё куча других животных.
Но как, как можно её опять выгнать на улицу?!

Обращаюсь ко всем у кого хоть немного болит сердце за
четвероногих. Пожалуйста подумайте может у вас есть какие-нибудь варианты? Подойдёт всё: дача, вольер, будка, квартира. На любой срок. Ласка среднего размера (рост до колена), упитанная. Так что она довольно низкая и широкая.

Всем необходимым будет обеспечена! Есть куратор. Будем активно искать ей новый дом, в котором, она наконец то будет нужна и любима.
Пока ей нужен шанс не оказаться снова на улице!
Простите, что получилось так длинно, но уже наступило отчаяние и опускаются руки от беспомощности.

Давайте спасём Ласку вместе! Нас же много и мы можем всё!
Звоните +375 29 860 32 07 Мария (есть Viber, Telegram)


     

Это мама щенков из темы http://egida.by/forum/115-27597-15#1144540
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 22.06.2016, 13:38
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У меня есть только заявка на собаку-охранницу в деревню за 100 км от Минска. Хотели именно стерилизованную девочку. Будка и цепь 4-5 м.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Mori, с охраной у нас как раз косяк. То ли она не понимает, что уже пора, то ли ей надо время чтобы привыкнуть. Но гавкать на приходящих мимо она не желает и на соседей тоже. Вполне возможно, что Ласка по делу себя проявит, собака она умная. Но зарекомендовать сразу как охранник - точно нет.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Как дела у Ласки?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Ласка переехала на пмж к хорошим людям. Долечивает экзему, жизнью довольна вполне, осваивается отлично.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Алена_Сан ()
Ласка переехала на пмж к хорошим людям
Счастья ей!
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Рада за Ласку и Машу Мирабеллу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Алена_Сан ()
Ласка переехала на пмж к хорошим людям.

ой, неужели наконец-то?! ттт! Машенька, поздравляю вас с Лаской!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Алена_Сан, это вы Елена, чья чудесная сестра Надежда стала хозяйкой Ласки?

Ребята, готова сообщить радостную новость!

Ласка стала хозяйской собакой!
Она теперь живёт в замечательной семье Надежды в Минске. Между прочим зовут её теперь не Ласка, а Керри. Это имя ей очень подходит. Я давно порывалась переназвать, вот и свершилось. Лично мне кажется, что Керии просто идеально вписывается в семью Надежды. Они с хозяйкой даже похожи. Особенно по темпераменту. Обе спокойные, дружелюбные, но и в обиду себя не дадут. Керри очень счастлива, это видно по её мордахе.

История, как Керри (тогда ещё Ласка) попала в новую семью очень интересная. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Ласка была на передержке у Оли Лугару (у меня была тяжелая ситуация и Оля выручила нас на пару недель передержкой). Как раз в это время, случилась неприятность и в один день нужно было убрать всех животных из квартиры. Начали в панике искать любые варианты, куда кого разместить. Ласку посадили в машину (которая как раз в это время ехала в нужном направлении) и отправили на пару дней за город, но тут позвонила Елена, поговорили и Ласка подошла на передержку больше всего. Не успев высадить Ласку, завернули машину обратно. Так Ласка попала к Елене. Через пару дней Елена ехала со своим четвероногим челном семьи к врачу и захватила с собой Ласку. Эта балда подравшись с одним псом начала на нервной почве проедать себе плеш на ноге. И вот как раз тут и произошло чудо, Ласка познакомилась с сестрой Елены Надеждой.
Ну, а дальше вы догадались)))  Ласка стала Керри)

Вот такая вот история.

Я безмерно счастлива, Ласка (Керри) такая замечательная собака - просто мечта. Умная, благодарная, послушная, ласковая. Она заслужила быть любимой. И даже не верится, что ей наконец-то повезло.

Ну и фоточка))) Правда одна. Когда мы были у Керри в гостях, я так волновалась, что забыла её сфотографировать и вспомнила, только, когда уже уходили.  Начала бегать за ней с телефоном, что её тоже взволновало))) Наверно, подумала, неужели опять забирать будет))) На фото получилась не счастливая собака, а испуганная girl_haha



О, совсем забыла!
Ласка теперь умеет по команде лежать и сидеть! Сама видела!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 08.12.2016, 16:32
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Maria_Mirabella, поздравляю, какая замечательная новость, очень рада за Мишкину мамку smile , счастья ей в новой семье, и спасибо огромное и Вам и новым хозяевам!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
ЦитатаMaria_Mirabella ()
Алена_Сан, это вы Елена, чья чудесная сестра Надежда стала хозяйкой Ласки?
Да, Maria_Mirabella, это я. Сестра, правда, не моя, а моего мужа, но это несущественно.  smile
Кэрри просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте, и это хорошо, потому что собака просто изумительная.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ЦитатаMaria_Mirabella ()
Ласка (Керри) такая замечательная собака - просто мечта. Умная, благодарная, послушная, ласковая. Она заслужила быть любимой. И даже не верится, что ей наконец-то повезло.
Подписываюсь под каждым словом! Имела честь позникомиться с этой чудесной собакой - она действительно такая! Очень рада за Ласку (Керри)! Счастья ей в ее замечательной семье!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пропадает чудесная собака Ласка! Нужна передержка! (sml[cry]Крик отчаяния, опускаются руки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0