• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Сегодня на Сухорево-Горецкого подстрелили собаку (нужна срочно сегодня помощь искать тело собаки)
SOS!! Сегодня на Сухорево-Горецкого подстрелили собаку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
SOS!!! Сегодня Альму подстрелили (собака живущая на территории баптистской церкви из темки  http://egida.by/forum/115-18255-41#1149046. (может жива...помогите пенсионерке ее тело искать, она счас бегает ее тело ищет- если жива забрать себе, если мертва похоронить.СУХОРЕВО - ГОРЕЦКОГО ПОМОГИТЕ ИСКАТЬ, МОЖЕТ НА МАШИНЕ ПРОЕХАТЬСЯ ПОИКАТЬ. КТО ТУСУЕТСЯ НА ГУРСКОГО ПОСМОТРИТЕ В ВОЛЬЕРАХ МОЖЕТ ПОСТУПАЛА СЕГОДНЯ)

Ее тело не нашли ловцы.Сторожа спросили доза смертельная или нет?  Они ответили, что нет- усыпительная, якобы хотели ее забрать ( по поводу дозы не знаю верить или нет).Сторожам дали телефоны, если собака обьявиться позванить и тот час же собаку заберут. 

Оказывается их вызывали уже на прошлой неделе, но они не попали. Собака напугала ребенка, женщина вызвала милицию, участковый -милиционер вызвал отлов, я так понимаю Гурского

Хоть бы где лежала жива.....

По всем впросам звонить пенсионерке Наташе 8029-1-601-501 наташа или мне 8029-350-60-10  или 8029-870-25-93 инна

Добавлено (12 Июля 2016, 20:46)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Июля 2016, 20:47)
---------------------------------------------
вот ее фото для наглядности

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! Сегодня на Сухорево-Горецкого подстрелили собаку (нужна срочно сегодня помощь искать тело собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0