• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужен куратор питбулю (9 лет, пес послушный, умный, спокойный)
Очень нужен куратор питбулю
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
В Светлогорске в усыпалке сидит пит, 9 лет. У него есть хозяева ( то ли алкоголики, то ли кто) , пес им не нужен. Его не кормили и не выгуливали, он выл, соседи вызвали отлов, а хозяева благополучно отдали собаку.  По характеру пес супер, как к другим животным неизвестно, но к людям отлично. Предлагают передержку в Минске ( но что то особо человек доверия не внушает) и в Лиде ( там надежные руки), доставить есть кому. Некому его курировать. С меня помощь в оплате еды ( условия передержки), в рекламе. За кураторство не возьмусь, т.к работаю на 2 страны. Очень нужна помощь. 

+375 (29) 631-90-26
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Какой же он классный ☺️
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. АК знает о нем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Настя. АК знает о нем??
Ак как таковой не осталось, Люда в курсе, но ее график работы не позволяет курировать собаку. Я тоже на 2 страны работаю. Нужен человек, который сможет полноценно курировать. Передержка есть, правда в Лиде, нужно помочь в отборе рук, покидать объявления, поиск корма ( я в деле деньгой).
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужен куратор питбулю (9 лет, пес послушный, умный, спокойный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0