Щенков выкинули в мусорку

Заводской район

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
Щенков выкинули в мусорку
Vivit
Сообщение № 1 | 25.07.2016 (Понедельник)     17:05
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
МИНСК. ЗАВОДСКОЙ РА-ОН. Вчера из мусорки достали коробку со слепыми щенками. 4-5 дней. 4 щенков забрала девушка ВРЕМЕННО, не смогла "закрыть
глаза" и пройти мимо. Одного щенка забрал местный алкаш. А сегодня он
его выкинул на улицу!! Ко мне сбежались соседи, щенок был уже холодным и
облеплен мухами. Я его отогрела на себе и счастье что девочка не
отказала и забрала его к другим. Но, она может за ними смотреть только
до вечера. ОНА НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ У НЕЁ ЭТИ ЩЕНКИ ОБРЕЧЕНЫ. Да и финансово она их не потянет. Ситуация критическая.
Минчане МЕГА СОС, Очень нужны знающие люди способные побеспокоится о
щенках. Сейчас у щенков есть грелка , 5 пелёнок , смесь и бутылочка для кормления. Финансово , чем смогу, помогать буду.
Мы с мужем , стараемся всячески поддержать животных в беде. Муж фотограф, много фотографирует животных для рекламы в благотворительных целях. Я денежкой. Но, сейчас, сложилась ситуация в которой я УМОЛЯЮ о помощи.

куратор: Шорохова Марина Геннадьевнана Vivit  +375 (25) 672-01-96

поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна 8750712 adeki +375 (29) 875-07-12

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 28.07.2016, 02:21

Верочка
Сообщение № 31 | 29.07.2016 (Пятница)     23:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7920
0
Vivit, на сайте существуют обязательные правила для всех. Правила согласования помощи не с головы были придуманы, а потому что к сожалению встречались недобросовестные "Волонтеры", и Вы, заполняя анкету на согласование, должны были с ними ознакомится. На моей памяти нет ни одной темы, где бы не находили поручителя и было отказано в согласовании, ни одной!
P.s. Вы можете нажать на мою репутацию и прочитать за что конкретно я набрала такое количество единиц yes Мне не за красивые глазки её повышают.

katya-koshka
Сообщение № 32 | 30.07.2016 (Суббота)     00:31
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Vivit, скажите, пожалуйста, сколько всего щенков- пятеро? Троих приняла сука, двое у вас и один на другой передержке?

Добавлено (30 Июля 2016, 00:31)
---------------------------------------------
Для последнего уже нашлись хозяева? Которые готовы взять 2хнедельного щенка себе?

Vivit
Сообщение № 33 | 30.07.2016 (Суббота)     13:45
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
katya-koshka, у нас 2 щенка, двоих выкармливает Анастасия Прашко, забирала под свою суку, но она их не приняла ( поэтому искусственники ) . Ещё один щенок, говорят что в надёжных руках, точной информации не имею. В понедельник покупаю сучье молоко Рояловское 2кг, и конечно будем делить на 2 дома. Очень волновалась, о малыше которого подобрала я .  Почти сутки на улице- это и переохлаждение и обезвоживание. Анастасия, говорит что растёт и хорошо кушает. Но, риск воспаления всё ещё существует.
В понедельник буду звонить Исаченко, чувствую нужно гонять глистов и срочно. Но, в таком возрасте как и чем не знаю.
Вероника каждый день шлёт отчёты по щенкам , вес, стул, сон. )) И конечно свежие фото!

фото

фото

Добавлено (30 Июля 2016, 13:45)

Жду фото от Анастасии, пока только такое

Сообщение отредактировал Vivit - Суббота, 30.07.2016, 13:41

ratcha
Сообщение № 34 | 30.07.2016 (Суббота)     14:16
.
Продвинутый
Беларусь, Вилейка
1383
0
Глистов гоняют в 3 недели. Поспешность может убить малышей.

моей чау больше нет....

Vivit
Сообщение № 35 | 30.07.2016 (Суббота)     14:40
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
ratcha, конечно поэтому не торопимся и страхуемся

katya-koshka
Сообщение № 36 | 30.07.2016 (Суббота)     21:18
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Ниче не понимаю- двое у Анастасии, из них один, которого подобрали вы позже других. Еще 2 у вас- Вас зовут Мариной. А кто такая Вероника, которая шлет фото и отчеты? rolleyes
Цитата Vivit ()
. В понедельник покупаю сучье молоко Рояловское 2кг, и конечно будем делить на 2 дома

А можно попросить поделиться как-нибудь на 3 дома? blush и пеленки бы не помешали... т.к. 5-й щенок был передан женщине, согласившейся принять его на передержку и выходить, с пачкой беллактовской смеси... она, конечно, не бросит его, но очень хотелось бы чтоб и ее не бросали и поддерживали хотя бы в материальном плане, если можно blush

Добавлено (30 Июля 2016, 21:18)
Вот он, коровкин ваш ))

Klaudia
Сообщение № 37 | 30.07.2016 (Суббота)     21:29
.
Новичок
Беларусь, Минск
4
0
Мы сделали группу в вк по щенкам. Там будут также новые фотографии и отчет по финансам. приглашаем вк.ком\newborn_puppies

Weroni
Сообщение № 38 | 30.07.2016 (Суббота)     21:43
.
Новичок
Минск, Пушкина
9
0
Добрый вечер. У меня есть вопрос к продвинутым пользователям форума. Можно ли редактировать контакты и данные поданные на согласование тем? Или это может делать только модератор?

Vivit
Сообщение № 39 | 30.07.2016 (Суббота)     21:52
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
katya-koshka, 2х забрала Вероника (Weroni)  , она их выхаживает, я куратор (Vivit) , Клавдия (Klaudia) наш пиарщик  .  У Анастасии Прашко https://new.vk.com/nastya_nazarenko1 то же 2 - кремовый мальчик и чёрная девочка. А 5-й, тот что Коровкин, у кого ?  У нас как появятся какие то финансы, мы конечно своих не оставим, пока держимся на том что собрали мои друзья. Сейчас есть группа ВК, там будем выкладывать все новости, присоединяйтесь. Ссылку вставить не могу, поэтому пишу название.
"Щенки, которые выжили", Минск, Беларусь  https://new.vk.com/newborn_puppies

Сообщение отредактировал Vivit - Воскресенье, 31.07.2016, 02:59

Klaudia
Сообщение № 40 | 30.07.2016 (Суббота)     22:14
.
Новичок
Беларусь, Минск
4
0
Vivit, что-то на подобии ссылки я указала))  вк.ком\newborn_puppies

katya-koshka
Сообщение № 41 | 30.07.2016 (Суббота)     22:14
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Vivit, теперь понятно smile
5й коровкин оказался на передержке у моей знакомой. Она увидела пост ВК от девушки Ольги, приютила кроху, рассказала как-то в разговоре мне, я случайно в тему зашла... так и выяснилось)) мир тесен. Денег она не просит, но сами знаете, что затраты на смесь, пеленки и тд немаленькие. Если бы нашелся нормальный заменитель молока, а не просто смесь беллакт , были бы очень признательны. Мистер Коровкин кушает оочень хорошо, Ольга кормит его каждые 4 часа , даже по ночам встает. Массажирует животик, чтобы не было газиков и коликов.
80293724068 вот ее номер. Очень прошу, не бросайте ее с малышом этим!

Vivit
Сообщение № 42 | 30.07.2016 (Суббота)     22:30
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
katya-koshka, конечно не бросим. Просто пока вся фин часть на моих плечах.  Сейчас активно занимаемся вопросом финансовой помощи, мне одной не потянуть, друзья все кто что мог помогли. А мир и вправду тесен)) Мой номер 37529 578 28 22 .

минкоелена
Сообщение № 43 | 30.07.2016 (Суббота)     23:52
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Vivit, добрый вечер. готовим Вас в блок на сбор финпомощи. не получается скопировать ваши фотографии, они не открываются на увеличение - как бы нам это сделать?

Собаки лают, караван идет)))

Vivit
Сообщение № 44 | 31.07.2016 (Воскресенье)     00:47
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
минкоелена, исправили. вроде...

минкоелена
Сообщение № 45 | 31.07.2016 (Воскресенье)     00:49
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Vivit, спасибо. я уже все забрала. готовим к блоку с 3 августа

Собаки лают, караван идет)))

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: