Щенков выкинули в мусорку

Заводской район

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
Щенков выкинули в мусорку
Vivit
Сообщение № 1 | 25.07.2016 (Понедельник)     17:05
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
МИНСК. ЗАВОДСКОЙ РА-ОН. Вчера из мусорки достали коробку со слепыми щенками. 4-5 дней. 4 щенков забрала девушка ВРЕМЕННО, не смогла "закрыть
глаза" и пройти мимо. Одного щенка забрал местный алкаш. А сегодня он
его выкинул на улицу!! Ко мне сбежались соседи, щенок был уже холодным и
облеплен мухами. Я его отогрела на себе и счастье что девочка не
отказала и забрала его к другим. Но, она может за ними смотреть только
до вечера. ОНА НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ У НЕЁ ЭТИ ЩЕНКИ ОБРЕЧЕНЫ. Да и финансово она их не потянет. Ситуация критическая.
Минчане МЕГА СОС, Очень нужны знающие люди способные побеспокоится о
щенках. Сейчас у щенков есть грелка , 5 пелёнок , смесь и бутылочка для кормления. Финансово , чем смогу, помогать буду.
Мы с мужем , стараемся всячески поддержать животных в беде. Муж фотограф, много фотографирует животных для рекламы в благотворительных целях. Я денежкой. Но, сейчас, сложилась ситуация в которой я УМОЛЯЮ о помощи.

куратор: Шорохова Марина Геннадьевнана Vivit  +375 (25) 672-01-96

поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна 8750712 adeki +375 (29) 875-07-12

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 28.07.2016, 02:21

Vivit
Сообщение № 76 | 23.09.2016 (Пятница)     11:44
.
Новичок
Беларусь, минск
43
0
Хочу выразить огромную благодарность всем кто помогал щенкам советом, продуктами и денежкой. Благодаря, вам, щенки были всем обеспечены, выросли здоровыми и нашли любящих хозяев. Я горжусь тем , что живу с Такими людьми в одном городе. И конечно это чудо было бы не возможно без самых главных людей, те кто не спал ночи, убирал, кормил и выхаживал. Вероника Хотяшова, Ольга
Ситкевич, Анастасия Назаренко - низкий поклон за Вашу красивую душу и
сердце. Мир и Благополучия Вашему Дому!
И хочу рассказать об молодых людях Насте и Ване. Им по 15 лет. Так что Людьми рождаются, а не становятся. И если родит наша земля таких детей, я думаю не всё так плохо.

375291370631
Сообщение № 77 | 24.09.2016 (Суббота)     22:01
.
Частый гость
Беларусь, г.п. Белыничи
322
0
Да слез, СПАСИБО!

Светлана

limeva2003
Сообщение № 78 | 24.09.2016 (Суббота)     23:22
.
Гуру
Минск, Победа
15861
0
Хотелось бы увидеть фотографии уже подросших щенков, например, в пол-года, чтобы представить точно, на кого они будут похожи во взрослом состоянии.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: