• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка. Найдена кавказская овчарка (нужна передержка)
Срочно нужна передержка. Найдена кавказская овчарка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Кавказкая овчарка. Юхновка.  Здорова. Осматривал вет. Липома.но она вырезается. Легко. Давно никто не вычесывал
при этом не худая.
Кто сможет приютить? Зубы стесаны. Но может она и не пожила. Скорее всего кормили костями. Наталья 80296476916
Ольга 80297508024
  
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 26.07.2016, 11:16
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Кто -нибудь......
..?
Bamboletto amore mio
3.  
3
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Сегодня собаку нужно забрать, она на территории участка без забора и привязи. Вариантов ноль. Если у кого-то есть варианты - звоните Лене (Степашка) 80447046924

Добавлено (26 Июля 2016, 10:27)
---------------------------------------------

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Как всегда Лена Степашка выручает. Товарищи, возможен даже вольер! Помогите малышке
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Как всегда Лена Степашка выручает. Товарищи, возможен даже вольер! Помогите малышке
у нас ни одного варианта, а время тикает....
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Хотя бы вольер! Нет вариантов
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Собаку на кураторство берет Лена (Степашка). Всю помощь будем искать в соц.сетях. Тему можно закрыть.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка. Найдена кавказская овчарка (нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0