Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
381.  
381
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
смотрю и плАчу
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
382.  
382
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
lenalinda, слежу за темой с трепетом! Испытываю глубокое уважение к вам за Белку! Сейчас Манечка! Спасибо за то, что вы есть!
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 07.10.2016, 22:46
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
383.  
383
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Gamlet, blush blush smile
ЛенаЛинда
384.  
384
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Цитата lenalinda ()
Ирина ,Манечка вписалась в лежаночку тютя в тютю
  Какая же Манечка ухоженная, чистенькая и упитанная!!!! yes Смотрю на все фото, любуюсь.  Лена просто ангел- хранитель.
385.  
385
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Да, это чудо совершила Лена !  smile yes
Trilbi 8 029 335 01 52
386.  
386
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Какой чудесный Упитыш))) Сердце радуется! ТТТ,  пусть проживет долго и счастливо весь свой собачий век!
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
387.  
387
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девочки ну засмущали совсем! blush blush blush
Я сама очень радуюсь за Манечку,она меняется каждый день,она становится совсем другая,заигрывает с собаньками,выбегает с ними на улицу с поднятым хвостом и радуется,действительно радуется, а я радуюсь вместе с ней! Глаза у нее стали другие,в них появилась доброта и доверие. Характер конечно не сахар,твердолобая малыха ,но такая забавная! Я люблю ее!
Дай Бог нашему кабачку перенести еще одну операцию и как пожелала Кукуся, прожить долго и счастливо весь свой собачий век!

Добавлено (11.10.2016, 23:50)
---------------------------------------------

ЛенаЛинда
388.  
388
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Финансовый отчет на 16.10.2016
Остаток: 168, 80 руб
Приход:
10 у.е. -- Ирина
Расход:
2,00 руб. -- осмотр у врача (чек имеется)
11,12 руб. -- консервы (чек имеется)
Всего: 13,12 руб.
Итого: 155, 68 руб. и 10 у.е.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
389.  
389
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Как  Маня ? Как её здоровье и настроение ?
Trilbi 8 029 335 01 52
390.  
390
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Всем привет от Манечки! У нее все хорошо! Ттт...
Жизнь размеренная и спокойная,наверно она счастлива,ведь на носу зима а она в тепле,сытости и не одна ! Что еще нужно бывше бездомной собаньке?
После 10 ноября ,хочу свозить на прием.Нужно уже показаться на плановый осмотр.
ЛенаЛинда
391.  
391
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо Лена за хорошие новости  yes
Trilbi 8 029 335 01 52
392.  
392
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Пришла зима и холод,а наша Манечка,первый раз в своей жизни будет в тепле ! Здорово! Вот бы всм хвостикам так повезло blush

Добавлено (06.11.2016, 23:04)
---------------------------------------------
А вот так жалеют Маню хвостики,вылизывают ей глазки

Добавлено (06.11.2016, 23:13)
---------------------------------------------
Все очень любят Манюшу,она как предводитель в нашей стайке,девочка-авторитет blush
Сегодня она так играла с собаками,я обалдела! Бегала,скакала,кувыркалась в снегу,у меня глаза на лоб полезли! Короче,у Манюхи все Гуд! v

ЛенаЛинда
393.  
393
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Какая прелесть!Как повезло Маняше!
394.  
394
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Нет слов ....Низкий поклон Лене за Манечкино счастье и за теплый домик . yes yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 09.11.2016, 02:11
Trilbi 8 029 335 01 52
395.  
395
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Цитата lenalinda ()
Все очень любят Манюшу,она как предводитель в нашей стайке,девочка-авторитет
Хи-хи, Маня-Бульдозер)))
Мужу показала, он все за старушонку переживает. Уже можно успокоиться, я так понимаю, все у батончика хорошо)))
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
396.  
396
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Консервов не хватает! girl_haha
Будем тихо радоваться, что у кабачка все неплохо. Ждем плановый осмотр, может, будет нужна еще одна операция.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
397.  
397
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата кукуся ()
Уже можно успокоиться, я так понимаю, все у батончика хорошо)))

кукуся, со старыми собачками нужно всегда держать руку на пульсе.Тем более после таких серьезных операций. Съездим на осмотр через недельку ( пока завалена стерилизациями своих девочек-хвостиков), там будет ясно в каком направлении нам с Манечкой двигаться дальше.По моим наблюдениям,все ттт.. Образования маленькие которые остались у Манюши,не растут слава Богу. Но к врачу все равно нужно,это залог ее здоровья! yes

Добавлено (06.12.2016, 17:21)
---------------------------------------------
Всем большущий приветик от Манечки! wink
Сегодня мы наконец -то попали на прием.Очень занята была стерилизациями своих девчонок хвостатых.Вот и сегодня возила Варю, за одно и Манечку.
Последнее время Манюшка тяжело стала ходить,ей лапки болят. Вот как два дня,в глазках стал собираться гной. Поэтому и поехали вместе с Варей,не откладывая еще на пару дней.
Операция Манечке пока не нужна,у нее все просто суперрр-пуперрр!! Ттт... Животик чистый,ни каких образований нет. Есть одно уплотнение в паху на задней лапке,но это осталось после первой операции и на сегодняшний день, ни как не угрожает здоровью нашего кабачка.

По глазкам нам назначили Ципровет.
По лапкам нам назначили витамины и Дексафорт.
Ципровет я купила, витамины Канвит Хондро (10шт.на 10 дней) купила. Осталось купить Дексафорт.У нас его нет. Но он нужен обязательно. Назначено по 0,7 мл 1 раз в неделю,3 инекции.

Что бы удобнее было давать витаминки,они большие,купила Мане 10 присервочек,как раз на 10 дней.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕКАРСТВОМ ДЛЯ МАНЕЧКИ!

Следующий прием у нас только весной! Так что гуляем!

ЛенаЛинда
398.  
398
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Буду искать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
399.  
399
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата lenalinda ()
Дексафорт.У нас его нет. Но он нужен обязательно. Назначено по 0,7 мл 1 раз в неделю,3 инекции.

Манечке нужна Ваша помощь !! Помогите найти лекарство!! egegei egegei egegei
ЛенаЛинда
400.  
400
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
С поисками лекарства пока не помогли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0