Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.

Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!

Страница 13 из 27«1211121314152627»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
Trilbi
Сообщение № 1 | 26.07.2016 (Вторник)     15:09
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.

куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Trilbi 8 029 335 01 52

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28

MEV
Сообщение № 181 | 04.08.2016 (Четверг)     16:57
.
Постоянный гость
Беларусь, Гомель
560
0
Рыжая Манечка надеется на жизнь.

Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодноесуществование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль (больше 1 кг),которая могла лопнуть в любой момент. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс нажизнь…. Была экстренно сделали операция.
Сейчас малышка восстанавливается после операции и борется … Борется , чтобы прожить ещё хотя бы денёк, сделать ещё один глоток воздуха, ощутить ещё одно прикосновение ветерка или лучика солнышка.

У Манечки впереди долгий путь к выздоровлению. Ей необходимо сделать ещё несколько операций по удалению других, более мелких опухолей. У неё
низкий гемоглобин и увеличена печень.

Друзья, мы просим помощи всех неравнодушных! Помогите Манечке выжить!
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящих операций, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.
А так же очень нужна помощь едой! Сухой корм,крупы, консервы или мясные продукты, мы с благодарностью примем всё!

Добавлено (04 Августа 2016, 16:57)
---------------------------------------------
Ольга Романовна, корректируйте, добавляйте нужды. Выздоровления малышке, пусть её жизнь будет долгой!

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.

Сообщение отредактировал MEV - Четверг, 04.08.2016, 16:55

Mori
Сообщение № 182 | 04.08.2016 (Четверг)     17:51
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Огромное спасибо!!! Текст прекрасный. Кое-где поставлю пробелы и буду просить поставить текст на заглавную!

Рыжая Манечка надеется на жизнь!
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль (больше 1 кг),которая могла лопнуть в любой момент. Манечку забрали с улицы и врачи дали ей шанс на жизнь…. Была экстренно сделана операция.
Сейчас малышка восстанавливается после операции и борется … Борется , чтобы прожить ещё хотя бы денёк, сделать ещё один глоток воздуха, ощутить ещё одно прикосновение ветерка или лучика солнышка. У Манечки впереди долгий путь к выздоровлению. Ей необходимо сделать ещё несколько операций по удалению других, более мелких опухолей. У неё низкий гемоглобин и увеличена печень.
Друзья, мы просим помощи всех неравнодушных! Помогите Манечке выжить!
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящих операций, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.
А так же очень нужна помощь едой! Сухой корм,крупы, консервы или мясные продукты, мы с благодарностью примем всё!

Добавлено (04 Августа 2016, 17:40)

Добавлено (04 Августа 2016, 17:51)
Хочу сказать слова благодарности Таисе за помощь Манечке.
Таиса словила собачку на предприятии, нашла ей передержку, сопровождала  на осмотр в клинику Айбивет, в клинику PetsHeals на операцию, в ночную клинику на Минина, 4 на экстренный осмотр и сопровождала в дороге на Жодино.
Таиса! Огромное спасибо за помощь старушке-толстушке!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Четверг, 04.08.2016, 17:36

Trilbi
Сообщение № 183 | 04.08.2016 (Четверг)     21:39
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Текст  великолепный . Спасибо. Теперь Манечке должно только везти во всём...Как же ей хорошо гулять в  своём собственном садике....

Trilbi 8 029 335 01 52

lenalinda
Сообщение № 184 | 04.08.2016 (Четверг)     23:07
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Текст просто суперрр!!! MEV, спасибо !
Завтра нам с Маней на прием,после обеда.
Аппетит у Манюхи отменный,правда хочет только вкусненькое,не знаю как мы похудеем,со мной кажется это не реально, но знаю что нужно blush
Все манипуляции песа переносит стойко,правда моську ей завязываю,мало ли что.Я не трус,но я боюсь.Не нравится ей обработка шва Чеми спреем,а вот мазькой хорошо ,терпит.Очень вздрагивает когда дотрагиваюсь до бочков,но при этом сама подставляет животик для поглаживания.Все пузико в буграх ,но шов не такой уж и страшный.Мои глаза видели на много хуже. Вечером стало ей как то не комфортно,жарко.Дышала высунув язык.Поставила ей вентилятор на самых маленких оборотах,так через 10 мин.уснула и храп стоял на весь дом.И смешно и грешно.Про храп завтра скажу в вет,может это плохо когда собака храпит.Вот вроде все новости о старушеке - Манюшке.

ЛенаЛинда

Trilbi
Сообщение № 185 | 04.08.2016 (Четверг)     23:11
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Спокойной вам ночи, завтра пусть всё удачно будет. Вам привезли поводок, намордник и шлейку для Мани ?

Trilbi 8 029 335 01 52

lenalinda
Сообщение № 186 | 05.08.2016 (Пятница)     00:08
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Спасибо yes ,да привезли. Завтра 100% нужно брать на поводок.Старушка стала активничать,сейчас на улице грызла сетку,когда зашла в дом (муж помог) ,походив немного,стала настойчиво ломиться в дверь,назад на улицу. Когда я закрыла ее в ее комнате,стала грызть дверь,зараза. Наверно Мане стало легче.

ЛенаЛинда

Trilbi
Сообщение № 187 | 05.08.2016 (Пятница)     00:11
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Наверное smile она ещё ого-го.....

Trilbi 8 029 335 01 52

Mori
Сообщение № 188 | 05.08.2016 (Пятница)     00:37
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Цитата lenalinda ()
.Старушка стала активничать,сейчас на улице грызла сетку,
И на фото видно, как Манечка основательно обходит забор и ищет лазейку. Думает, что доберется до своего предприятия, если убежит ... За такими старушками-вострушками нужен глаз да глаз!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

кукуся
Сообщение № 189 | 05.08.2016 (Пятница)     09:52
.
Новичок
Беларусь, Минск
86
0
lenalinda, храпит оттого, что старая и толстая. Моя Маня тоже храпит, еще громче, чем муж)))

Какая вы молодец!!!

МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!

lenalinda
Сообщение № 190 | 05.08.2016 (Пятница)     17:48
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Были сегодня на приеме. Продолжаем назначенное лечение,капельки,таблетки,уколы.
Манькины проблемы,еще раз уточнила.
По печени: печень увеличена в размере,эхогенность повышена.
По сердцу: увеличение левого желудочка и передней толщены стенки,гипоксия миокарда.
Мастопатия.
Метастазы не просматриваются.
Нужна будет операция по удалению опухоли и стерилизация.
Через неделю,то есть в пятницу нам на прием . Скорее всего нужно будет сдать кровь на анализ и сделать кардиограмму. Это рекомендации врача.
За прием с нас денег не взяли.Нужно купить только Цефтриаксон 1,0 г.
Trilbi, , Mori, слово за Вами,куда скажете ,туда и будем мы с Маней двигаться дальше blush

ЛенаЛинда

Mori
Сообщение № 191 | 05.08.2016 (Пятница)     19:21
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Цитата lenalinda ()
Нужна будет операция по удалению опухоли и стерилизация.
Туда.

Добавлено (05 Августа 2016, 19:21)

Цитата lenalinda ()
нужно будет сдать кровь на анализ и сделать кардиограмму.
Думаю, что к тому времени соберется сколько -то денег. Начнем с этого.

Печаль ... Печаль ...

кукуся
Сообщение № 192 | 05.08.2016 (Пятница)     19:31
.
Новичок
Беларусь, Минск
86
0
lenalinda, храпит оттого, что старая и толстая. Моя Маня тоже храпит, еще громче, чем муж)))

Какая вы молодец!!!

МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!

Mori
Сообщение № 193 | 05.08.2016 (Пятница)     20:32
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Цитата lenalinda ()
По сердцу: увеличение левого желудочка и передней толщены стенки,гипоксия миокарда.
Как же ей делать стерилизацию и удалять опухоли? Явная сердечная недостаточность!
Первую операцию ей делали, как я поняла, со спинномозговым обезболиванием. Это меньше влияет на сердце. А как же теперь? Лена, уточни у Светланы Михайловны, как нам поступать.

Печаль ... Печаль ...

lenalinda
Сообщение № 194 | 05.08.2016 (Пятница)     22:19
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1303
0
Цитата кукуся ()
Какая вы молодец!!!

кукуся, Спасибо,мы все молодцы! Каждый из нас вносит свой вклад в спасение Манюхи!

ЛенаЛинда

Trilbi
Сообщение № 195 | 05.08.2016 (Пятница)     22:27
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Спасибо Вам ещё раз за такую заботу о собачке. Я тоже думаю нужна операция по удалению опухоли и стерилизация. И , КОНЕЧНО, всё разузнать про наркоз.  И ПОСОВЕТОВАТЬСЯ с Светланой Михайловной , как она считает не повредит ли ещё одна операция...выдержит ли сердечко...

Trilbi 8 029 335 01 52

Сообщение отредактировал Trilbi - Пятница, 05.08.2016, 22:27

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск: