Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
481.  
481
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Bogdan ()
А вы не забыли, что есть передачка с акции? И у меня кое-что есть. Когда это всё передадут Мане?

Bogdan, Ольга,нет не забыли. Нам нужно каждые три недели привозить Маню в Минск,это настоятельная просьба вет врача. Вот мы с Ольгой Романовной и говорили о том,что бы в следующий раз ,кто- то помог доставить посылочку в, вет клинику,и мы все заберем .

Добавлено (17.02.2017, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Mori, в вк есть хорошая группа из наших бывших. Они и текст составят, и порекламируют. Может у вас остались связи с Варварой Бойко, с Наталией? Или обратитесь к Лавике, она же на форуме!

Добавлено (17.02.2017, 09:08)
---------------------------------------------
Заявку на текст можно оставить тут https://вк.com/topic-129307991_34544544
заявку на сбор помощи - тут https://вк.com/topic-129307991_34976363
(в тексте ссылки вк меняем на vk)

Не все так просто после ухода пиар команды с форума.

Добавлено (17.02.2017, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Таблетки у меня. Жду звонка от девушки из Жодино.

Я тоже жду.
ЛенаЛинда
482.  
482
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Девушка не позвонила? Если нет, то попробую найти попутку на ПетКар.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
483.  
483
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Девушка не позвонила? Если нет, то попробую найти попутку на ПетКар.

Нет,не позвонила shok
Ольга Романовна,узнайте пожалуйста на ПетКар,пусть будет запасной вариант.
ЛенаЛинда
484.  
484
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Блин, Маня без лекарств на сегодня осталась?????
Если будет совсем-совсем край, я попытаюсь мужа уговорить съездить, может... сомнительно, но вдруг не откажет болящей жене(
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
485.  
485
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата кукуся ()
Блин, Маня без лекарств на сегодня осталась?????

Все хорошо, девушка позвонила! Лекарство у Мани будет вечером! Фух...
ЛенаЛинда
486.  
486
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Девочки, Лена-леаз не может не позвонить. Она очень ответственный человек. Вопрос в том, что она много работает и почти все время за рулем. Но она обязательно выполняет если обещает.
Сейчас Лена в минске решает свои дела и обязательно всем отзвонится.
Если что не стесняйтесь позвонить ей сами и уточнить. Номер я лене дала.
487.  
487
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Лекарства отправлены, Лене огромное спасибо! Заодно я передала пакет с кормом, который мне передали для ЛеныЛинды.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 18.02.2017, 16:32
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
488.  
488
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mori ()
Заодно я передала пакет с кормом, который мне передали для ЛеныЛинды
Это пакет с акции?

У меня есть корм для Мани. Могу его положить в машину во вторник. Работаю возле Григория.
Богдан Ольга
489.  
489
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата Bogdan ()
Это пакет с акции?
да
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
490.  
490
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Bogdan, огромное спасибо за посылочку,всем кто собирал!
Леночке,большое спасибо за доставку! giverose thankyou

Добавлено (20.02.2017, 17:42)
---------------------------------------------
На карту бб -- Ольга Ланскова -- 10 рублей для Манечки ! Спасибо большое! giverose

ЛенаЛинда
491.
491
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все хорошо в теме- и славно!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
492.  
492
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Манечка в рекламе на сбор фин.помощи со вчерашнего дня! Спасибо большое девочкам из пиар команды! giverose
ЛенаЛинда
493.  
493
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Финансовый отчет на 21.02.2017
Остаток: 27,06 руб + 10 у.е.
Приход:
10 руб. -- Саша Парус39
10 руб. -- Ольга Ланскова
Итого: 20 руб.
Расход: 0
Всего: 47,06 руб + 10у.е.

Добавлено (23.02.2017, 11:40)
---------------------------------------------
Как Манечка?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
494.  
494
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Как Манечка?

Вчера Маня чувствовала себя не важно.За день не съела ни чего,даже лекарство не выпили. С утра обнаружила что у толстушки понос. Связано это с питанием или с лекарством,не понятно.Созвонились с Ольгой Романовной,решили что написать нужно Маниному вету, проконсультироваться. Ждем ответа.
Сегодня Маня покушала немножко ( пару кусочков колбаски и паштет,вся еда человеческая). Ни каких консервов она не признает,даже Барсика,где одна вкуснятина. О кашах можно вообще не заикаться. Влажный корм и присервы она тоже не ест.
Я знаю ,что наша еда не подходит для собаки, но как заставить ее есть что то другое,я не знаю.
Может кто даст дельный совет,что можно предложить нашему переборливому кабачку? Конечно же, в первую очередь ,ждем что скажет врач.
ЛенаЛинда
495.  
495
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Написала, но ответа пока нет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
496.  
496
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Расход:

В первом чеке,отнимите батон.
Добавлено (23.02.2017, 18:19)
---------------------------------------------

Добавлено (23.02.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Приход:
15 рублей на карту бб -- Ирина Ивановна Минайло. Большое спасибо! giverose

Сообщение отредактировал: lenalinda - Четверг, 23.02.2017, 18:21
ЛенаЛинда
497.  
497
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Врач нам ответила вот что:
"Да, гастроинтестинал будет очень хорошим вариантом. Попросить передержку, чтобы не кормили "человеческой" едой. По поводу
жидкого стула: энтеросгель - по 10 мл внутрь 3 р/сутки до нормализации
стула (3 - 5 дней). Как общее самочувствие?"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
498.  
498
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие паштеты собаки очень любят. Но мне кажется, что в них много жира. Это Манечке не вредно?
Богдан Ольга
499.  
499
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Не знаю, как можно будет залить Манечке залить энтеросгель? Она же кусается! ей вообще ничего залить нельзя. Может, существуют какие-то аналоги в таблетках?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
500.  
500
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
Такие паштеты собаки очень любят. Но мне кажется, что в них много жира. Это Манечке не вредно?
полюбят и перестанут. В них очень много жира, который ни в коем случае нельзя давать в пищу при поносах. ПРосто смешно, покупать жирный паштет для питания и пытаться засунуть в нее энтеросгель для придания формы стулу. И Ольга Романовна, только ли в колбасы и сосиски добавляют ваш ненавистный глутамат натрия, который ведет к образованию рака в пищеварительном тракте, в паштеты эту дрянь не добавляют ли их щедрые на жир производители? Никогда даже не смотрю в их сторону, один вред.  Натуральные мясные продукты нужно готовить и для здоровых собак, чтобы не заболели, и для уже больных, либо кормить кормами класса премиум как минимум.

Добавлено (24.02.2017, 06:14)
---------------------------------------------
Вот решила посмотреть, яндекс предложил состав одного из паштетов

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0