Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
61.  
61
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
А ей хоть температуру измеряют,обезбаливающее колят ? После такой сложной операции нужно обеспечить собаке надлежащий уход....печально что все так,собаку жаль.Ведь передержка за 100.000 тыс.в день обязана все делать сама,или я не права?
ЛенаЛинда
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Как я поняла, обезболивающее не кололи. Не знаю, измеряли ли температуру. Почему вчера не взяли все назначения -- не понимаю.

Добавлено (31 Июля 2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Ведь передержка за 100.000 тыс.в день обязана все делать сама,или я не права?
Полностью согласна. Но что есть, то есть. Бедная собачка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Откликнулся человек, который готов помочь с капельницей, но оказалось нет системы..... :sad:

Добавлено (31 Июля 2016, 19:25)
---------------------------------------------
Манечка лежит тяжело дышит, практически всё время лежит, но пьёт воду и немного ест.  Температуру не мерили. Швы сегодня обработали.  Почему передержке не передали рекомендаций....не знаю. Таблетку дали. Собака сначала выплюнула, потом вроде выпила. Попона мокрая....
Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 31.07.2016, 19:54
Trilbi 8 029 335 01 52
64.  
64
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Манечка лежит тяжело дышит, практически всё время лежит,

У меня волосы дыбом! Мне так ее жаль! Если не будет ухода,собака может умереть от болевого шока и температуры!!! Вы не представляете какую боль она терпит......
Нужно было везти в клинику на капельницу и все манипуляции.
Предлагали ведь помощь машиной и деньгами,что ни кто не звонил???
Сообщение отредактировал: lenalinda - Воскресенье, 31.07.2016, 20:03
ЛенаЛинда
ice
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Системы и рингер куплены,прокапали ,проблема с дыханием ,Маня тяжело дышит.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А обезболивающего не кололи?

Добавлено (31 Июля 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Послали видео Никите. Он ответил, что собаку нужно везти в клинику на кислород.

Добавлено (31 Июля 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Таиса нашла машину, едут в круглосуточную клинику. Девушке будем должны за бензин.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Таиса нашла машину, едут в круглосуточную клинику. Девушке будем должны за бензин.

Ну просто здорово! Молодчинки девочки! Спасибо!
ЛенаЛинда
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Евгений позвонил, тоже обеспокоен состоянием Манечки, дал рекомендации. Манечку повезут на Минина, 4. 
Никита и Евгений будут звонить в клинику, просить взять Манечку без очереди и выполнить их назначения.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Давайте может новый текст,актуальный на данный момент,буду бросать. blush
Согласования ведь пока нет?

Добавлено (31 Июля 2016, 21:26)
---------------------------------------------
Не нужно было до вечера тянуть,операция ооочень тяжелая. Но как уже есть,спасибо что сейчас Маняшу везут в вет!

Добавлено (31 Июля 2016, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Предлагали ведь помощь машиной и деньгами,что ни кто не звонил???

Скажите пожалуйста,звонили ли люди предлагавшие помощь? Может помогли денежкой?
ЛенаЛинда
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Звонила Вероника, встречаемся с ней завтра
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Звонила Вероника, встречаемся с ней завтра

good2
ЛенаЛинда
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Пришли к выводу, что Манечке очень-очень жарко на кухне у передержки. Ей было бы хорошо где-то в вольере в частном секторе. Была бы идеальной такая передержка. Буду думать над текстом на поиски такой передержки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Да, ей жарко .Она же всегда жила на вольном воздухе....
Trilbi 8 029 335 01 52
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
На Минина денег за прием не взяли. Водитель за поездку по маршруту: Гурского - Минина - Лошица - Гурского взяла с нас 110 тыс. (старыми). В Лошицу ездили за настойкой одуванчиков, чтобы смазывать швы. Но что-что я не рискую, боюсь аллергической реакции.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
ice
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Mori, если не будет аллергии,настойка на водке и обезбаливает хорошо,на себе тпроверено)Мане нужна диета,ей тяжело от боли,еще и от веса и плюс жара и стресс ......собачка добрая  и послушная....

Добавлено (01 Августа 2016, 12:32)
---------------------------------------------
Поездка вчера
была такой: Лошица-Груского-Минина:  Минина-Гурского-Лошица: Лошица-Гурского-Лошица
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 01.08.2016, 12:33
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
76.  
76
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Обрабатывате шов просто водкой и все будет отлично.Не нужно ни чего мудрить.
ЛенаЛинда
77.  
77
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Всё ОЧЕНЬ  ПЛОХО.  Манечка в тяжёлом    состоянии, таблетки ей удалось дать только половинку, уколов нет и мне сказали- купить не за что. Пища- только каша и колбаса, так как за передержку не заплачено - тоже другой купить не могут. С собачкой сидит паренёк- мальчик, колоть он не может, что делать...Подъезжала женщина помогла обработать шов, но она совершенно ничего не умеет...
Сообщение отредактировал: Trilbi - Понедельник, 01.08.2016, 17:13
Trilbi 8 029 335 01 52
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Trilbi ()
мне сказали- купить не за что.

какие уколы нужны ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Trilbi, в теме согласован сбор помощи. Действуйте! Вы уже знаете как.
Хотя бы попросите разместить в первом номер карточки.
Может, хоть какие-то деньги поступят - на медикаменты, без этого же невозможно!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Завтра соберу помощь, денег будет достаточно. Люди звонили и обещали.
И заплачу уже этой Наташе! Своими заплачу, если не соберу достаточно денег!
Как я понимаю, срочно нужна другая передержка. Наташа знает, что ей оплатят за передержку 100 тыс. в день, но не не особенно старается в отношении Манечки.
Что делать? Криком кричать в соцсетях, просить любую другую платную, хоть на сколько! На условием, что платим не за "посидеть рядом", а с оказанием собаке медпомощи. И хоть куда, хоть и в вольер
В первом разместим номер моей карточки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0