• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бездомная собака родила на дачах (Держинский район)
Бездомная собака родила на дачах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дикая бездомная собака родила очередных щенков на дачах. Щенки совсем маленькие ищут хороших хозяев. Малышам по 3 недели , три девочки и один мальчик. У их мамки мало  молока и они почти голодают. Щеночки ищут хороших хозяев .Малыши игривые, смышленные, будут хорошими охранниками.  Мама средних размеров, до колена. 
Нужна помощь в рекламе и поимке мамы для стерилизации.
Находятся в Держинском районе ( Минская область).
Звонить по тел 8029 3924687 Валентина.

    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
+375255149363 Катя   -  это из профиля
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Созвонились и пока предварительно завтра,если у Валентины всё получится,а там если что будем подбирать другое время yes
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Катя ! giverose spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Осталась одна девочка-блондиночка ! А я думала, что её первой заберут.

Девочки, спасибо за рекламу ! spasibo spasibo spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
одну девочку отдали вчера в квартиру,нашли на куфаре,поэтому Валентина пока решила подождать выходные и если за выходные не пристроится последняя девочка,тогда мы пофоткаемся.
После пристройства последнего щенка Валентина планирует ловить мамку и стерилить её,чтобы впредь щенков не было.Думаю Оля Лугару поможет поймать собаку,потому как Валентина поймать сама не может.
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Валентина в собаках не понимает. У неё никогда не было собак. Я думаю, что не так всё страшно, как она описывает. И собаку реально поймать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
labrador, ну я думаю тут дело не в том понимает человек в собаках или нет)я бы тоже не рискнула подойти к собаке которая на меня скалится и рычит когда к ней ближе чем она хочет подходишь.тут не совсем дикие собаки при попытке споймать пытаются укусить,поэтому человека можно понять.Она же не отказывается стерилизовать и понимает что это необходимо,просто ей нужна помощь в этом,мне кажется это вполне нормально)Куда хуже было бы если бы она не хотела этого делать,а так человек просто попросил помочь поймать,а так как я в этом деле не помощник,ловец с меня никакой,думаю Оля поможет Валентине,она то в этом деле профи.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Здорово! Спасибо!
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Все щеночки пристроены ! Спасибо за помощь рекламой !!!!!

Осталось маму поймать и стерилизовать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
Все щеночки пристроены !
 Здорово! Счастья им и везения по жизни!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бездомная собака родила на дачах (Держинский район)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0