• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В жизнь Любови Ивановны вошла собака её мечты! (Русского тоя собрались усыпить. Она спасает)
В жизнь Любови Ивановны вошла собака её мечты!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Любови Ивановны limeva2003. Это она попросила именно так назвать тему, потому что всем известно ее любовь к крупным собакам, особенно лайкам, и ее отношение к "мелочи".
Подробности будут позже. По телефону сообщила, что русского тоя с родословной, кастрированного мальчика, собрались усыпить из-за проблем с пищеварением. Любовь Ивановна говорит, что у мальчика всего лишь амёбиаз, и это лечится довольно легко. Песика она забирает себе, где-то ждет, что хозяин его привезет.
Малыша предполагает поселить в клетку, чтобы остальные собаки его не обидели. Ей известно, что песик добрый, приучен к лотку. Думаю, что Л.И. скоро приедет домой и сама все напишет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня Алевтина поделилась в ФБ фотографиями Графа через почти 7 лет, как я с ним рассталась,  а она с сыном Захаром воссоединилась. Вот они!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лупаглазенький, как и Кинг.
Видно. что постарел

Любою такие истории yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В жизнь Любови Ивановны вошла собака её мечты! (Русского тоя собрались усыпить. Она спасает)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0