• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака живет на остановке и кого-то ждет. Уже беременная. (Нужна помощь!)
Собака живет на остановке и кого-то ждет. Уже беременная.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
   

  
Позвонила Анна Францевна. Рассказала, что в районе ст. Минск-Южный, на конечной остановке автобуса, уже довольно долго кого-то ждет небольшая собачка. Возможно, привезли и оставили. Может быть, хозяева получили новую квартиру и уехали, а собака на новом месте им ни к чему. А она все ждет ...
У собачки была течка, теперь она беременная. Укрытия рядом нет. Есть только небольшой магазинчик, оттуда собачку подкармливают. Рожать ей негде. Да что будет со щенками, если она родит? И куда потом этих щенков? Печаль ...
Анна Францевна очень просит помочь в поисках крова для этой девочки. Она готова оплатить стерилизацию, есть и спонсор, который готов ежемесячно, до пристройства собачки, выделять на ее содержание 60 руб. (600 тыс. по-старому).
Нужен куратор, помощник в организации помощи собачке. Нужен фотограф, чтобы можно было начать давать объявления. Анна Францевна -- уже глубокий пенсионер, и ей уже сложно. Вот и просит помощи.
Я думаю, что неплохо было бы начать с фотографии девочки.
Если у кого-нибудь возникнет желание помочь несчастной собачке, позвоните, пожалуйста, Анне Францевне по тел. 280 1934 или 8033 665 1551
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Дайте текст и фото в газету-  Саша еще не собрала все для верстки.

Добавлено (11.12.2021, 15:05)
---------------------------------------------
Новогодний выпуск газеты " Друзья животных"

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Минск, Победа
23179 сообщений
написала Татьяне Ребковец в вайбере с вопросом о фотографиях и тексте
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, / Требования в газете  не высокие: можно и на телефон. Но хочется иметь выбор, чтобы фото цепляло.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Татьяна Ребковец мне прислала эти фото. 

Добавлено (12.12.2021, 16:36)
---------------------------------------------
текст был такой:" Собаке нужен дом или передержка
Помогите найти дом для Пальмы. Очень красивая, в холке 55 см, вес 23 кг, метиска лайки. Пальме где-то 5 лет, стерилизована, привита. Судьба её тяжела, побывала на Гурского, родила там, щенков пристроили, ей нашли дом. Совсем недавно умерла ее еще совсем нестарая хозяйка . СОбака осталась сиротой.Пальме срочно нужен дом и хозяин. Можно частный сектор, можно хороший вольер. К выгулу приучена, но на поводке пока тянет. Осторожная, обижали. К чужим недоверчива, может охранять, к другим собакам неласкова, если те проявляют агрессивность. С кошками живет мирно и дружно, у нее в доме жила с кошкой.Можно платную передержку без других собак.Юля80333401796

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Ну хоть текст помогите ей сделать красиво. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, . Ну хоть текст помогите ей сделать красиво.
Прошу прощения, этот текст здесь  я и так уже переработала слегка и дополнила.  Несколько плохо себя чувствую и не совсем способна сейчас что-то делать! В  трех группах на ФБ ее охотно репостят люди, так как Пальма красива и несчастна, раз потеряла хозяйку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака живет на остановке и кого-то ждет. Уже беременная. (Нужна помощь!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0