• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодая ЗС лайка Зося взывает о помощи и любви! (sml[love]молодая, из Гомельск.обл, был вызван отстрел)
Молодая ЗС лайка Зося взывает о помощи и любви!
1.  
1
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер


,  ,  ,  

,  ,  ,   ,  ,  ,  ,  

ЗСлайка золотой осени Зося ищет новую судьбу!
Зслайка Зося с АЗС г.Довска попала в Минск, где ей была обещана помощь в стерилизации и адаптации к городским реалиям. Зося уже стерилизована, уже приучена к 2разовому выгулу и готовится к прививкам. Она вполне дружелюбна, общительна и лояльна к людям, ест натуральные каши с мяском  и творожок с сырниками или оладьями, позитивно настроена к другим собакам и пока не обращает особого внимания на кошек. Она еще необычайна худа-не отошла от своей жизни в Довске, но ее кормят и дают витамины, и она скоро должна и окрепнуть, и поправиться, и опушится, так как близится зима. Если вы любите активные прогулки на свежем воздухе, добрые карие глаза и пушистые хвосты колечком, то звоните и встречайтесь с Зосей-западно-сибирской лайкой золотой осени. 8029 1213118 велком Любовь Ивановна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
61.  
61
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Боже мой, как тесен мир. Совсем рядом живет моя мама, ей 86 лет. Моя сестра ездит в эту церковь в Вишнево , очень хорошо отзывается о священнике. Мы все знаем бывший дом Шимона Переса, он стоит.А лет пять назад я пристроила своим пса Мишку, найденного в Боровлянах с поврежденной лапой , худого. просто никакого.Он живет у них , бабушка ему супчики варит- Мишка их любит.Ну и год назад кто-то подбросил нам во двор щеночка, я забрала и пристраивала. Новые хозяева оказались из-под Вишнева, даже знают мою маму,бывшую сельскую учительницу, представляете? Все же там живут добрые люди, я надеюсь, и у Вашей собачки будет счастливая жизнь, как и у моего Мишки и у Мухтара.
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Понедельник, 21.11.2016, 19:52
62.  
62
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Цитата Ирина51 ()
я надеюсь, и у Вашей собачки будет счастливая жизнь, как и у моего Мишки и у Мухтара.
+100,  спасибо за пожелание!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так открывайте тайну:какая реклама сработала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталья
Цитата limeva2003 ()
И тут Зося им приглянулась на куфаре, наверное, сработало поднятие, которое оплатила Аня aniok.

Добавлено (21.11.2016, 21:02)
---------------------------------------------
limeva2003, поздравляю вас! Счастья Зосе!!!

65.  
65
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Какая сработала реклама???
куфар после поднятия от Ани Аниок
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Поздравляю! Счастья Зосе. Рада за Вас.
67.  
67
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Любовь Ивановна, самые искренние поздравления в Ваш адрес!
Поздравляем лайку Зосю, которая взывала о помощи и любви и была таки услышана! Наконец-то Зося нашла мужчину своей мечты. Хэппи-энд. Занавес.  yes
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
68.  
68
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Зося там уже себя сыром в масле ощущает, играется с Леонидом, гуляет по 7 раз на дню, кормят ее -худышечку - чуть ли не те же самые 7 раз.  Спать решили положить на коврик у своего дивана, так она через 5 минут отправилась бадяться по дому, выловили и водворили на место-в кухню на половичок, она посвистела носом минуты 3 и спать улеглась. Вот когда я больше всего лайку Зосю любила-это во время ее сна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
limeva2003, 
Цитата
Вот когда я больше всего лайку Зосю любила-это во время ее сна!
lol
Спасибо за лайку!  Счастья всей семье!
70.  
70
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Ура! Ура! Ура! Вот это супер новость!
И чувствуется взаимная любовь - как же красотка Зося
прижимается к своему(уже своему!) Хозяину!
Очень рада удаче и счастью Зоси!
Поздравляю Любовь Ивановну! rolleyes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
71.  
71
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Вчера мне звонила хозяйка Зоси, приезжала в Минск. Взахлеб рассказывала о своей любимице, как так ухитряется сама двери открывать и убегать гулять, как ложится и ждет хозяев, когда ее -гулену-отыскивают, как пыталась обращаться с дочерью Леонида, как с падчерицей, и получила поводком по мягкому месту, как потом обиделась и лежала сутки на своей лежанке, отвернувшись спиной, а хозяйка-умница-выдерживала паузу и спину Зоси не замечала, как потом вредина Зося стала доброй и смирной по отношению к девочке, как Зося обожает Леонида и когда видит его машину, то опрометью кидается к дверям, чтобы в восторге скакать на пороге! И если это не собачье счастье, то тогда каким оно должно быть?!! Живет пока что в столовой, так как Леонид утепленную будку из 2-х комнат успел соорудить до снега, а вот вольера еще не сделал, ждут мягкой земли. И Зося наша оказалась в придачу отличной охранницей, своих пропускает, на чужих рычит и лает. КОгда сбегала, то кур чужих не трогала, и кроме того завела себе дружка-восточно-европейского лайчика. Всеми новостями о Зосецком я сразу же поделилась с Александрой, она тоже очень рада.

Добавлено (09.09.2022, 20:20)
---------------------------------------------
Получила косвенный привет от Зоси. Леонид взял у Таисы котенка и в качестве рекомендации сказал, что брал свою лайку Зосю у волонтера возле филармонии, Таиса тут же позвонила мне. Надеюсь, что они сделают на эти выходные фотографии Зоси в Вишнево и я увижу свою самую истеричную ЗСлаечку мира через 5 лет!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодая ЗС лайка Зося взывает о помощи и любви! (sml[love]молодая, из Гомельск.обл, был вызван отстрел)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0