• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Щенки на грани усыпления! (Срочно нужна помощь в пристройстве и еда!)
Сос! Щенки на грани усыпления!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Картина плачевная!!! 4 взрослые собаки и семь щенков живут во дворе одной бабушки в Ждановичах! Взрослые собаки когда то были спасены от отлова по доброте 80 летней бабушки.Одного из них полумертвого она нашла в своем огороде и вылечила. Выйдя из больницы , месяц назад обнаружила у себя во дворе . пополнение. Ситуация очень сложная, дом возле дороги, щенки выбегают на проезжаю часть, полуголодные , да и взрослые собаки тоже. Неделю назад пришло письмо из сельского совета по поводу животных и дан 10 дневный срок!!!!!Прошу Помощи пиара!!5096051 городской Тамара Владимировна296280846

















хостинг картинок для форумов

Добавлено (23.09.2016, 16:11)
---------------------------------------------






хостинг картинок

Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 23.09.2016, 16:07
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Жалко щенков, как -то бы помочь......
Trilbi 8 029 335 01 52
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Trilbi, завал  полный(((( еды не хватает,бегут на дорогу,бабушка не в силах усмотреть за ними...это жесть
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сейчас сос-- а раньше как-то стерилизовать? ведь бабулька. себя наверное с трудом обслуживает ,а тут ещё столько собак ,собирайте команду и пристраивайте ,ведь рядом рынок ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Инна, кто там рожает щенков из 4-х собак? Сколько сучек у бабушки взрослых? Какой пол этих щенков, лучше хотя бы ленточками отметить, кто есть кто, чтобы понять, какие они, как текст про них писать? Какие по характеру родителиу щенков, будет ли кто из них с охранными качествами? одного "ой, ратуйце" мало.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, вам просто говорить и советовать,сука прибилась не так давно ,у бабушки располосован весь живот после операции,я с ней не так тесно знакома,просто проезжала мимо и  я повязана щенками ,собаками на поле и котами и делаю что могу

Добавлено (24.09.2016, 21:36)
---------------------------------------------
limeva2003, 3 парня и одна 5 девочек- охранные качества присутствуют,животики как барабаны ,нужно глистогонить(((

Добавлено (25.09.2016, 12:27)
---------------------------------------------
Приехала я сегодня к бабушке, дом закрыт изнутри, вчера договорились глистногонить щенков, дверь никто не открыл, телевизор идет , видно через окно, трубку домашнего телефона не снимают(((((((Не знаю что и думать, может это и стандартная ситуация, но меня настораживает такое безмолвие.

Добавлено (25.09.2016, 12:30)
---------------------------------------------






фотохостинг png

Добавлено (25.09.2016, 12:31)
---------------------------------------------
Жалко очень собак, я повязана сама кучей животных...... Люди, может по одному кто возьмите.....

Добавлено (25.09.2016, 15:08)
---------------------------------------------
Бабушка просто плохо слышит ко всему

Сообщение отредактировал: ice - Суббота, 24.09.2016, 21:28
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Инна, сколько там сук ? Вы так и не ответили. Или не знаете , или Вам нравятся маленькие щеночки и когда их становится много -много....
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
конечно просто говорить ,а в деревне ни с кем не договорится на сарай для щенков? что бабулька одна сделает? ей ещё скинут парочку и что дальше ,,,,она же глуховатая,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
labrador, Марина их там две,та которая ощенилась..ее беременную Тамара Владимировна,обнаружила привязанной  к воротам.

Добавлено (25.09.2016, 19:54)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, А у кого в деревне?И кто их там будет кормить  и за что?

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да ситуация ужасная там действительно нужна помощь,,ведь не исключено ,что приедут дяди и всех перестреляют ,бабулька ведь никуда жаловаться не пойдёт ,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Если там тишина, то собак, возможно, уже нет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
ice
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Mori, все там на месте,одного щенка вчера притроили.Очень нужны препараты от блох и глистов,актуальна еда.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
IAA
13.  
13
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ice, эти щенки в рекламе? сколько их там сейчас?
Irisha
ice
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
IAA, 3 парня и 4 девочки,фото только с телефона,телевидение снимало,перед выходными
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Инна, нужно срочно параллельно заниматься стерилизацией второй суки. Просите талон или помощь у людей на это дело. Ближайшая клиника в Ратомке.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
labrador, я понимаю,что нужно,но я
по ряду причин,просто не потяну.....
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 27.09.2016, 12:04
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
IAA
17.  
17
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ice, так какие же фото взять для рекламы? С телефона они совсем не подходят...
Irisha
ice
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
IAA, девочки , я не знаю, просила фотографа, пока тишина, я ничего поделать не могу... У меня куча животных , больной инвалид 2 группы и я осталась без работы.... Бабушка к телефону почти не подходит, в ЖДАНОВИЧИ с другого конца города я не наезжусь..Пожалуйста, подключайтесь, я такой же обыватель как и все .... Одному там очень тяжело, все что я смогла , проглистогонить их , одному нашла дом и пригласила телевидение.

Добавлено (27.09.2016, 15:24)
---------------------------------------------
Если каждый по чуточке поможет, будет результат

Добавлено (27.09.2016, 15:30)
---------------------------------------------
Звонил мужчина с Королёв Стан, сказал, что всех заберет, но это как то стремно, нужно проверить его, условия и почему он всех берет...это порыв души или что то другое..... Может кто сможет подъедать к нему , посмотреть и поговорить, Говорит, что его все знают там в Королев Стане, номер телефона оставлю
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 27.09.2016, 15:32
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
19.  
19
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какие новости , как щенки ?
Trilbi 8 029 335 01 52
ice
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Trilbi ,на  сегодняшний день-6 щенков осталось:2 парня и 4 девочки, оочень актуальна еда

Добавлено (28.09.2016, 09:39)
---------------------------------------------
Сьздили вчера в Королев Стан-ЖЕСТЬ!!!!Человек,который звонил,держит во дворе 9 собак:Алабаи,Були,Овчарки.........собакены сидят постоянно в вольерах,закрытые и неухоженные,с надломанной психикой((((((((((((Хозяин выпивает,руки порваны-кисти ,уЖас,
Сообщение отредактировал: ice - Среда, 28.09.2016, 09:44
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Щенки на грани усыпления! (Срочно нужна помощь в пристройстве и еда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0