• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На дачах погибает истощенный щенок! (Нужна помощь)
На дачах погибает истощенный щенок!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Зашла в магазин за кормом для котов, раз говорилась с продавцом: Вот такая история- По Слуцкой трассе 51 км , Населенный пункт Заранклвл, бегает по поселку очень , очень истощенный щенок!он съел хозяйственной мыло во дворе (((Фото пока нет 296972722Рита
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
ice, д. Заранкава rolleyes
Bamboletto amore mio
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
катянищаblush
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нужно фото!!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Mori, нужно поймать его

Добавлено (02.10.2016, 22:08)
---------------------------------------------

Добавлено (02.10.2016, 22:09)
---------------------------------------------

Добавлено (02.10.2016, 22:14)
---------------------------------------------








фотохостинг бесплатно

Добавлено (02.10.2016, 22:16)
---------------------------------------------
Сегодня поймали эту худышку, напугана, побита дачниками, прихрамывает на заднюю лапку. Пока в деревне на привязи , нужна еда, препараты от глистов, прививки и дом!!!

Добавлено (02.10.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Елка , так зовут эту девочку)

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ice ()
Елка , так зовут эту девочку)
а Сосна где?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
limeva2003,
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Тогда было бы неплохо еще и Кедром обзавестись, и текст тогда бы оформился типа" Сосна, Елка и Кедр мечтают о личном леснике!" girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Было бы неплохо, если бы не так все омерзительно : люди потеряли свой человеческий облик...берут животных, потом с легкостью бросают и живут спокойно... ((Сейчас Сижу возле Гурского, у них обед, жду, 30го сентября был отлов в Лошице, может рыжая моя попала, который раз обхожу поле, сад.... Ее нигде нет(((
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
ice,  а как выглядит Ваша рыжая? у нас во дворе на Я.Лучины периодически бегает рыжая собака вместе с овчаркой,  в воскресенье и вчера видела, может она.
nastaz
ice
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
nastaz, да с овчаркой бегает, тож рыжеватой

Добавлено (04.10.2016, 17:14)
---------------------------------------------
Завтра в Лошице опять отлов, 30 сентября , говорят никого не привозили, я заходила сегодня на территорию , где живут отловленные собачки, много вольеров пустых, видела хаски, которая под следствием(((
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 04.10.2016, 18:59
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого видели? Кто под следствием?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
smile
Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 04.10.2016, 18:48
Trilbi 8 029 335 01 52
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, подросток хаски  ,его девочка,которая была со мной  на Гурского, хотела забрать,а ей сказали что эта собака под следствием.Может это та  собачка из Сухарево,где в марте инцидент произошел с 8 месячным ребенком? Или нас обманули............не знаю
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 04.10.2016, 19:03
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.  
16
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Собачка кого то покусала, видимо.
Trilbi 8 029 335 01 52
ice
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Trilbi, там ,если по этому  делу в Сухарево,мама не выходит из коматоза,а собачка  приветливая.......ребенка жаль и собачку  тоже
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
ice, это то дело где ребенку руку якобы собака отгрызла,пока мамаша пьяная спала?
Bamboletto amore mio
ice
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
катянища, да
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На дачах погибает истощенный щенок! (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0