• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь!Найдена собака после травмы
Нужна помощь!Найдена собака после травмы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер


районе станции метро Могилевская справа от  остановки Пищекомбинат если ехать из промзоны к Партизанскому проспекту в поле лежит собака после травмы. Наверное, ударила машина. Может передвигаться только на передних ногах. Собака без ошейника, если подходишь очень близко - рычит.  У меня нет возможности ее транспортировать и держать у себя (нет машины и собственного жилья). Если кто-нибудь может как-то помочь - пишите. Не очень знаю, что нужно делать в данной ситуации

Мой телефон 80297646582. Есть вайбер. Если кто-нибудь из незарегистрированных людей может помочь - звоните,пишите!
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У Саса рентген есть? Кто помнит? Они тоже до 21:00 каждый день
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
У Саса есть рентген. Только нужно просить, чтобы сделали без общего наркоза, бо очень дорого. Но Сас может обследовать и лечить в долг.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Хочу поблагодарить волонтеров Леру и Инну,которые  приехали, чтобы транспортировать собаку в клинику.
Когда они приехали выяснилось, что собака уже может  бегать, наверное, немного отлежалась и ей стало лучше. Когда попытались приблизиться убежала, прихрамывая, но достаточно быстро на значительное расстояние, приблизиться к ней не получалось. Завтра попробую её найти и покормить, может меня одну подпустит ближе.
Сообщение отредактировал: kiwi2016 - Воскресенье, 02.10.2016, 22:15
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я очень рада за собаку, прекрасно, что она может двигаться самостоятельно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Очень советую показать собаку Сергею Николаевичу Сасу ("Сас Энимал Сервис"). Самый опытный и компетентный врач в Минске. Рентген, узи и всё остальное там есть.
Работать он будет в среду до шести вечера.
Потом только в воскресенье.
Запишитесь - но можно и без записи, просто тогда подождёте около часа где-то.

Волонтёрам Сас делает большие скидки, может даже и не взять денег.
Если и возьмёт - то у них без проблем можно лечить в долг.
У меня там долг висит с весны - почти два миллиона (за разных животных). Никто не звонит и не достаёт

У Чагодаева, говорят, тоже без проблем в долг можно.

Машину найти не проблема вообще. В контакте даёте заявку в группе Petcar и быстро находите бесплатную автопомощь

Добавлено (05.10.2016, 17:38)
---------------------------------------------
Есть ли новости?

Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 04.10.2016, 18:46
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь!Найдена собака после травмы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0