• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Слепыш Джек- вывезен с нежилого хутора (Нужна помощь в обследовании)
Слепыш Джек- вывезен с нежилого хутора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Это какой-то кошмар! Не знаю в каком даже разделе открывать тему- то ли "собаке нужна помощь", то ли "жестокое обращение с животными" shok
В общем, ситуация такова. На хуторе у черта на куличках бабка то ли умерла, то ли родственники забрали к себе помирать.... все хозяйство "сбыли", а собаку забыли. Просто оставили на цепи! sad от ужаса всего происходящего волосы на голове дыбом! Раз в неделю кто-то приносит хлеба. Это в 250 км от Минска. Ужасно не хочется, но поеду в эти выходные хотя бы покормить и сфоткать, посмотреть что там за собака....
Прошу помощи кормом!!! Если собака не будет его есть- верну (хотя с голодухи камни едят)
Может кому-то нужен охранник? Приученный к будке и цепи. Думаю, средних лет и размеров.
8029 5778506 мой тел

21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Оформите первое. Текст  и нужды и контакты( кто-почему- что нужно делать)
2. Фото.
3. Закрепите первое( все к модератору Лабрадор)

 Катя. Так его же  из Гродно готовы забрать??

Добавлено (11.10.2016, 20:12)
---------------------------------------------
Узнайте у соседей его  имя: ему будет с ним легче дальше жить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет у него соседей.  И имени. 
Из Гродно просто позвонили сопереживающие, узнать где это. По факту от Минска тужа ближе, чем от Гродно, поэтому даже покормить никто не может.
На всякий случай повторюсь- хутор в ОСТРОВЕЦКОМ Р-НЕ.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно забирать. Давайте думать. Буду в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Можно забрать,но только куда ?
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Начинать искать. Открывать сбор помощи. и начинать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Кто может помочь машиной? Завтра готова выехать за собакой. Можно в пятницу. На выходных туда снова могут приехать родственники. А могут и не приехать... в любом случае, чем раньше, тем лучше.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , есть  сайт( форум), где помогают ВСЕм машиной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, вы про петкар? Подала и туда заявку. Но может кто-то из участников или читателей форума отзовется.
Спасибо вам за то, что в теме.

Добавлено (14.10.2016, 01:01)
---------------------------------------------
Вот фото передачки для собакевича. Nastiya, спасибо еще раз вам за участие. Надеюсь, его там кормили, хоть через день.

29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Katya-koshka, пожалуйста. Собакевичу удачи.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Собакевич на передержке. yes Спасибо замечательной девушке Юлии, которая целый день возила нас по просторам РБ. thankyou

Добавлено (16.10.2016, 22:44)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто переживает за песика! очень много было предложений автопомощи, и вообще.
Надо дать ему имя. Предлагайте варианты)

31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Катя-Кошка,это Вам большое спасибо за песика!Начало его пути в счастливую жизнь положено.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Я ездила с Катей.
Собакевич очень хороший. Добрый, не агрессивный. Ему очень не хватало человеческого внимания, это видно.
Лезет обниматься...
ТТТ, чтобы дальше у него были только хорошие моменты и самый лучший хозяин!
+375 29 647 14 77
Юля
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. Если нужны будут талоны на кастрация,вакцинацию,...и и.и. пишите. Ошейник вакцину нужно спросить у Вероники. Может,что есть в запасе.

Спросите и корм.

Имя люблю Фидель. Верный.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Бруно
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а как называется его родина? может,  производная от названия деревни?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за предложенную помощь! Напишу вам в лс по поводу ее.
Женщина просит кастрировать песу , потому что у нее нестерилизованная девочка живет. И этот дуралей все заметил. Да и чтоб не сбежал он , слепой, куда-нибудь за течной девочкой... Но в первую очередь нам отъесться надо))
Имя Фидель мне нравится. Можно просто Федя)) может передержка другое даст... там такие мудреные названия деревень, что особо ничего и не придумаешь.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 18.10.2016, 12:17
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оставьте заявку на талон в теме программы. И кастртруйте.
Фидель это Фидель
А федька это федька.

Нужно простое ,назовите Валет,Полкан ,Шарик. Бобик
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
А вот еще несчастная душа... нашли по дороге на хутор. Более подробно о ней чуть позже. Т.к. словить не удалось, но будем пробовать
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , создавайте отдельно тему.

 Было ей хоть какая еда оставить???
 Она тоже из  деревни?  Знаете, где она живет?
 Она же маленькая, как я пониаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Наталья, она не маленькая, она просто скелет...
Она размером с лайку, и морда на лайку похожа.
Надо создавать тему.
С сегодняшнего дня мне обещали ее кормить. Надеюсь до выходных доживет... sad
+375 29 647 14 77
Юля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Слепыш Джек- вывезен с нежилого хутора (Нужна помощь в обследовании)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0