• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Слепыш Джек- вывезен с нежилого хутора (Нужна помощь в обследовании)
Слепыш Джек- вывезен с нежилого хутора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Это какой-то кошмар! Не знаю в каком даже разделе открывать тему- то ли "собаке нужна помощь", то ли "жестокое обращение с животными" shok
В общем, ситуация такова. На хуторе у черта на куличках бабка то ли умерла, то ли родственники забрали к себе помирать.... все хозяйство "сбыли", а собаку забыли. Просто оставили на цепи! sad от ужаса всего происходящего волосы на голове дыбом! Раз в неделю кто-то приносит хлеба. Это в 250 км от Минска. Ужасно не хочется, но поеду в эти выходные хотя бы покормить и сфоткать, посмотреть что там за собака....
Прошу помощи кормом!!! Если собака не будет его есть- верну (хотя с голодухи камни едят)
Может кому-то нужен охранник? Приученный к будке и цепи. Думаю, средних лет и размеров.
8029 5778506 мой тел

101.  
101
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В каталоге Джек есть??
Мне кажется, он уже никуда пристраиваться не будет  blush  Передержка обронила фразу типа "Кому ж он такой нужен, кроме меня".  Я постеснялась уточнять, но доведу его до толку и дожму этот вопрос mosking  Мне кажется, для не очень здоровой и не совсем воспитанной собаки там хорошие условия, что-то лучше я вряд ли найду. Не всем же собакам и на диване жить, он привык так и вполне комфортно себя чувствует.  Возможно, немного не хватает внимания и свободы ему, обещали исправиться))

Добавлено (11.04.2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Для глазок прописаны капли ВИГАДЕКСА , КВИНОКС и таблетки СЕРМИОН, также не откажемся от средств обработки от паразитов. Еще очень нужны дорогостоящие капли для ушей - СУРОЛАН

Добавлено (21.04.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Большое спасибо всем, кто помогал лекарствами для Джека и денежками на их покупку! Посылка отправлена, будем капать глазки. На оставшиеся средства удалось еще купить Барс от блох и клещей (профилактическую обработку никто не отменял!) и косточки- вкусняшки, надеюсь, они придутся ему по вкусу))
Искренние слова благодарности за поддержку и помощь! Отдельная благодарность Варваре Кулаевой за информационную поддержку!!! Ее "Добрый Лев" действительно творит добрые дела! Джек еще поживет счастливой жизнью и порадуется этому цветному миру во всех его красках, я верю!

Добавлено (21.04.2017, 22:18)
---------------------------------------------

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Слепыш Джек- вывезен с нежилого хутора (Нужна помощь в обследовании)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0